FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Неэвклидово пространство

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Дамиан
Зачем издеваешься над собой?

0

212

*материализовался во флуде с театральными эффектами, харрактерным вфууххх и инфернальным хохотом*
Я вернулсо!!!!Мухахаха!!!! Трепещи флудилка!!!!

0

213

О да, она трепещет посреди глубокой ночи... У большинства.

0

214

И да, иди отписывайся. А то что за безобразие, сколько тянуть можно? =/

0

215

Гробовщик
отпишусь седня

0

216

Утра, я полагаю.

0

217

Утро-шмутро

0

218

Что тут за выходные примечательного случилось, поведай-ка

0

219

*задумался*
Очередной сторонник добра 20го с чем-то уровня пообещал сравнять Догму с землей. Серо выдал шикарный пост - точнее, в ответ на пост Серо нейтрал выдал шикарный пост. Вахолюбы сбиваются в кучки. Вроде все.

0

220

Эт архон, как я понимаю догме угрожал

0

221

Просто двадцатый )

0

222

*Смотрит на список мертвяков в подписи Рега* А народ то у нас мрет стабильно, а рождаемости никакой, ага

0

223

Джессика
Не совсем ) Да и Леня воскрес как реведант )))

0

224

1) Опа!Леня умер. пичаль тоска.
2) Селен-три-бутан, это где там шикарный ответ нейтрала на пост серо? покажи

0

225

поискала, поискала не нашла, а кто в курсе что там вкратце происходит в пограничном?

0

226

Джессика
в лагере чтоль?*

0

227

2Морж: тот, который про "бутылкой по голове". Добрый вервольф ненароком целительницу отправил в нокаут, хех.

0

228

Морд, ага.
Силь, ссылку нам! Я хочу это прочесть!

0

229

блиин как у меня спининг болит после буса, да и вообще тельце ноет помятое *страдальчески*

0

230

*гонит прочь мысли про отмазоны, чтоб не идти на работу*

0

231

Не пей вина, Гертруда.

0

232

Джессика
ну лично мы заканчиваем "пляски" на этом ходу скорее всего. Ибо вряд ли катанщик продержится 2 хода. мелисандра и серо творят непотребства.... А вообще сейчас после нашего боя мы соберемся в кучу, порешаем кто остается в кв и оставшейся компанией почапаем по квесту дальше.
Силенсио
ааа. имхо - тот пост нейтрала когда Сандра получила по мордам от Пса был круче

0

233

2Морж: таки да, тот пост тоже был хорош. Просто, как говорила уже Скай, забавно, как совпало два непредсказуемых события. Оборотень не мог предусмотреть, что Сандра наложит узы на мага, которого он решил вырубить, а Сандра не могла предусмотерть действий вервольфа - потому что никто не способен предусмотреть действия Серою.

0

234

Не сразу догнала кто такая Сандра, недосып детектед

0

235

Силенсио
таки да. вышло забавно

0

236

да дайте же мне ссылку на этот пост про Серу и Мел

0

237

Да он там последний нейтральский, если я ничего не упустил.
К тому же, прямые ссылки на посты очень плохо работают в этом движке - т.е. работают только если у тебя такое же количество постов на страницу задано в настройках, как и у дающего ссылку. Иначе кидает в случайное место темы.

0

238

Надо бы дело сделать и в каталогах наши темы поподнимать *ушла выполнять прямые обязанности*

0

239

Всем привет)))

0

240

Ларс
Приуэээт

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно