FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Мордред написал(а):

А то =) She will be back!

Неужели как назгул или реведант?

0

272

Regret
реведант скучно. я надеюсь что она станет назгулом. или вестником смерти оО как гроба

0

273

Как же я зол когда механику заклинаний и способностей не берут в расчет... Еще вчера это увидел, а теперь и сегодня... Нет. Ну эпично конечно, но эпично-бредово. Потому что ни капли реализма. Просто зажали механику спела ради какой то цели.

0

274

Мордред написал(а):

или вестником смерти оО как гроба

Ты имеешь ввиду, что бы она заменила Аду? Прямо не знаю...

Ларс написал(а):

Как же я зол когда механику заклинаний и способностей не берут в расчет... Еще вчера это увидел, а теперь и сегодня... Нет. Ну эпично конечно, но эпично-бредово. Потому что ни капли реализма. Просто зажали механику спела ради какой то цели.

Ну так и скажи это.
Мы, обычные люди, не можем оспаривать вышестоящую инстанцию.
Да и вроде бы как всех все устраивает. Ну как всех...

0

275

Regret
полагаю он говорит о том, что реведанты остались неподчененными. Но хотя кому подчиняться, если мортен труп?

0

276

Мордред написал(а):

Но хотя кому подчиняться, если мортен труп?

По идее, и Леонид и Окси должны были подчиниться. Тогда бы Мортен не умерла, так как Леонид должен был оказаться в ее власти.

0

277

Regret написал(а):

Да и вроде бы как всех все устраивает. Ну как всех...

Меня не устраивает. Меня не устраивает! Я писал магию Смерти например. Я писал свои уникалки. Почему в заклинаниях так, а на деле иначе... Почему неудобные эффекты отсекают при применении некоторые мастера. Например в спелле сказано будет сказано: Телепортация на короткое расстояние, в точках старта и финиша в небольшом радиусе прерывает все применяемые заклинания и накладывает средней длительности Безмолвие. Применяем его... Мастер пишет, что ага телепортировался, и при появлении на новом месте ловишь в спину фаербол, от враждебного мага, который стоял рядом с тобой приперев тебя к стенке. Отличный ход... Ну НПС надо же что то совершить, хоть какое то действие. Механику сайленса в радиусе просто взяли и проигнорили...

0

278

Так или иначе, я отписался.

Айзик (Эйзекиль), так ты с нами?

0

279

Ларс
Дабы применить огненный шар, многого не надо. Лишь два жеста. Этим все легко объясняется.

0

280

Ларс написал(а):

Меня не устраивает. Меня не устраивает!

Хорошо. Я понимаю. Я чертовски хорошо понимаю твою позицию, но... Что дальше? Что мы, люди без красных и зеленых ников можем сделать? Мы не имеем право оспаривать тех, кто выше нас. Точнее имеем, но с понятным результатом.
Но ты же админ! Ты один из тех, благодаря которому появился форум. В твоих силах есть шанс указать на это.

0

281

Exelum
Неудачный пример. Хорошо. Возьмем другое заклинание. Там где нужно слово. Тогда как?

0

282

0

283

Гурон Чёрное Сердце

Ну в мир теней я точно не пойду.

0

284

Эйзекиль

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Эйзекиль
Иди в Нордторг. Там тебя будет ждать Леонид, скорее всего. Вместе вы не должны допустить паникерства и ереси. Выполнять.

Ты с нами? Или нет?)

0

285

Гурон Чёрное Сердце

Да куда уж я от вас денусь...

0

286

*любит догму*

0

287

Regret
Если каждый будет так говорить. Мол я один, что я могу... Но если это продолжится... Дай бог точно вспомнить фразу... Как там было в ролике про Падение Короля Лича... "Тебя призовут к ответу..." или как то так...

0

288

Эйзекиль
Ну вот давай) Вы с Леонидом теперь два Темных Инквизитора в Нордторге. Карайте ересь, не допускайте паникерства... ну в общем, сделайте все, что бы до моего возвращение там как ни минимум не стало хуже, чем было)) Только без фанатизма, а то ещё визита от другой инквизиции нам только не хватает...

0

289

Ларс написал(а):

Мол я один, что я могу...

Хорошо. Тогда поставим вопрос по другому - что ты хочешь сделать с этой ситуацией?

0

290

Regret
Пока что я могу только негодовать, что нарушили законы, пусть и механики спеллов, а не форума. Но все равно обидно, ведь законы это понятия не рушимые... А тут так подло и нечестно... Это как равносильно бы если играя в шашки нарушили правила, и один из игроков бы начал играть в чипаева...

0

291

Regret написал(а):

что ты хочешь сделать

Я гарантирую. Мастера будут соблюдать законы механики и мироздания. Больше не будет абсурдных ситуаций, когда и ребенку понятно что должно быть, так, а мастер вопреки логики и здравому смыслу пишет по другому.

0

292

Ларс написал(а):

Я гарантирую. Мастера будут соблюдать законы механики и мироздания. Больше не будет абсурдных ситуаций, когда и ребенку понятно что должно быть, так, а мастер вопреки логики и здравому смыслу пишет по другому.

Вот это другой разговор.
Будем смотреть и увидим что из этого получится и получится ли вообще.

0

293

Regret
Это явно не твой аватар. Зереф слишком уж... не тот.

0

294

Эххх. Страшно мне играть стало под начальством Калида. Ой как страшно.

0

295

О, Лёня тут. Ты с нами?))

0

296

Мордред
Отведи сомнения Морж и возьми молот крепче! =)

0

297

Ари написал(а):

Это явно не твой аватар. Зереф слишком уж... не тот.

Вообще я планировал Зерефа на аттракторе, но до него так далеко... С другой стороны, сейчас случай подходящий - надо бы поплакать. К полуночи заменю.

0

298

Regret написал(а):

надо бы поплакать.

А ты не плачь. *угощает печенькой*

0

299

Regret
Не ешь, она отравлена!

0

300

Однако Никлас шустрый) Но зато теперь точно понятно, что он не с нами)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно