FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Силенсио
Странно... Ты даже не исказил мое имя...
Ну что поделать? Гурон - это же Гурон )

Кхм... Сундуки... Мимики... Дааааа XDDD

0

332

2Изя: Ситуация осложняется тем, что о мире теней в частности и теневой магии в частности Альдо знает куда больше, чем я. Т.е. он - знает. Я - нет.
Так что во флуде наугад я говорить лучше ничего не буду.

2Ньярли: да не клеится к тебе прозвище что-то.
Не-не-не, отыграл он нормально, но теперь у Альдо чешутся руки его тут же тихо прирезать.

Не мимик. Груша разумная. Куда круче.

0

333

Силенсио написал(а):

да не клеится к тебе прозвище что-то.
Не-не-не, отыграл он нормально, но теперь у Альдо чешутся руки его тут же тихо прирезать.

Потому что щупалец нет -_-
Нормально? Чтобы 83 старик так испугался? Впрочем, Гурон лучше меня знает своего персонажа.
Ограничься подзатыльником.

0

334

Ах да. Предыдущая аватарка была круче. Но со статусам эта сочетается шикарно.

Ладно, пока что надо переварить все это, позже напишу душевный пост.
*ушел заниматься прямыми и косвенными обязанностями*

0

335

Силенсио написал(а):

Ах да. Предыдущая аватарка была круче. Но со статусам эта сочетается шикарно.

Я знаю. Верну в полночь. Сейчас как бы траур.

Удачи :о

0

336

Чувствую я что Гурона и Альдо ждет более страшная судьба... Если они привлекут внимание теней, то ничто их не спасет)))

0

337

Ларс написал(а):

Если они привлекут внимание теней, то ничто их не спасет)))

Гурону очень срочно сейчас нужно прекратить истерику, иначе действительно Всё.  :|

0

338

Скай написал(а):

У тебя будет 33 уровень, не больше, отталкивайся от этого.

Я решил перечитать правило и вот что нашел:

Максимальный уровень регистрируемого нового персонажа меньше уровня убитого на 5 уровней и ещё на 10% от уровня покойника.

То есть к примеру я вдруг сейчас помру, то смогу сделать персонажа  максимум 14 уровня. Зашибись! Меня бы ждала увлекательная, полная приключений игра. Меня-то и на 21 никуда не получается пропихнуть - в пвп не помещаюсь, на босса не попадаю. Так с таким вообще - представляю себе квесты типа "прибей скворечник вон к той березе".

0

339

Орнелла Мортикус написал(а):

Гурону очень срочно сейчас нужно прекратить истерику, иначе действительно Всё.

Если он привлечет внимание теней, то нечто и никто его не спасет. В этот мир не подвластен никаким богам, в нем его никто не услышит, он принадлежит только теням... И они ненавидят гостей, которые приходят в их мир и впускают в него противный свет из внешнего мира.

0

340

О эти перфораторы в моей голове...

Ларс

Ларс написал(а):

Чувствую я что Гурона и Альдо ждет более страшная судьба... Если они привлекут внимание теней, то ничто их не спасет)))

Судя по тексту Гурона, им - конец :/

Орнелла Мортикус написал(а):

сейчас нужно прекратить истерику,

Думаешь, еще успеет?

0

341

Рингиль написал(а):

о есть к примеру я вдруг сейчас помру, то смогу сделать персонажа  максимум 14 уровня. Зашибись!

Посмотри на меня! Если я умру, то это вообще ад будет :DDD

0

342

Regret
Да-да. Можно было бы хоть пропорцию какую-то для приличия. А то 10й уровень это вообще хардкор. Хотя можно взять магию простую 5го порядка и ничего больше xD

0

343

Рингиль написал(а):

Да-да. Можно было бы хоть пропорцию какую-то для приличия. А то 10й уровень это вообще хардкор. Хотя можно взять магию простую 5го порядка и ничего больше xD

Ты что, без классовых тоже нельзя - убьют на месте :DDDD

0

344

Regret написал(а):

Думаешь, еще успеет?

Если честно - вряд ли.

Regret написал(а):

Если я умру, то это вообще ад будет :DDD

Не надо умирать.  :'(

0

345

Орнелла Мортикус написал(а):

Если честно - вряд ли.

У меня тоже такие странные ощущения. Вся надежда лишь на Альдо.

Орнелла Мортикус написал(а):

Не надо умирать.  :'(

Это как пример, не более того) Умирать я не собираюсь)

0

346

Regret
О, или вот так:
берешь "опытный" катаны(25)+Боевая реакция 3 уровень (24) и ходишь строишь из себя супер самурая) И еще и 1 очко останется xD
При этом ты не умеешь бегать, прыгать, боишься любой серьезной схватки, а если обезоружили - автоматически проигрыш) Но зато в поединке 1на1 можно победить много кого))

Отредактировано Рингиль (2013-07-03 18:46:32)

0

347

Рингиль написал(а):

При этом ты не умеешь бегать, прыгать, боишься любой серьезной схватки, а если обезоружили - автоматически проигрыш) Но зато в поединке 1на1 можно победить много кого))

Боевого духа нет. даже собаку будет бояться XD

0

348

Regret
Не-не, там только про нежить или диких зверей. То есть я уже написал:

Рингиль написал(а):

боишься любой серьезной схватки

Но все-таки один на один спарринги он будет проводить прекрасные xD

0

349

Рингиль написал(а):

Но все-таки один на один спарринги он будет проводить прекрасные xD

Тогда ладно - катит XD

0

350

Рингиль написал(а):

А то 10й уровень это вообще хардкор.

У нас, кстати, Окси с девятым уровнем, вроде бы. И ничего, живет.)

0

351

Создайте тему с оптимальными билдами для начинающих персонажей, угу.

0

352

Regret
Отлично) У нас теперь есть запасной план xD А то как выскочит сейчас Гурон, разозлится. Скажет: все, мне надоел этот мир....траляля ересь....траляля лживые боги. И как пойдет в крестовый поход. Эйзекиль возьмет четыре меча и всех перебьет =( И все =( А у нас как раз запасной вариант есть.
Ахахах что-то меня понесло)))

0

353

Силенсио
Это не оптимальный билд) Оптимальный билд - это когда все почуть и хороший фундамент для развития)
А то что мы придумали - это сделай что угодно, лишь бы чувствовать себя не так ущербно после смерти))
Орнелла Мортикус
Если бы я создавал персонажа 10 уровня специально, прочувствовав его биографию, проникся его характером, то можно хоть 1ым. А тут дело в том, что если ты невинно идешь выполнять квест и вдруг в 100 метрах от тебя какой-то псих решит использовать Крик Смерти)))

0

354

Орнелла Мортикус написал(а):

У нас, кстати, Окси с девятым уровнем, вроде бы. И ничего, живет.)

Она реведант. Удар мечем или стрела ее не убьет.)

Рингиль написал(а):

какой-то псих

Кстати, Гуро сам виноват. Тоже мне нашелся, мастер-психолог XD

0

355

Regret
Ну я условно, просто на злобу дня вспомнилось xD

0

356

Рингиль написал(а):

Отлично) У нас теперь есть запасной план xD

Не забудь расу нежити и назгулов. У них таки неплохие плюсы )
И боевой дух им не нужен - мертвые же! xD

0

357

Всем вечера *явился*
Я скоро на берег жить перееду. Вместе с ноутом.

Силенсио написал(а):

с оптимальными билдами для начинающих персонажей

*усиленно соображает, что суть билды* Если имеются в виду распределения, то такая тема есть. Или была =/

Regret написал(а):

Она реведант. Удар мечем или стрела ее не убьет.)

А ты прикинь реведанта, не убитого, но разрубленного... от плеча, скажем, по пояс. Убить, может, и не убьёт, но жизнь осложнит сильно.
С другой стороны, небоевые квесты всё же бывают. Так что не всё потеряно)

0

358

Я в гневе и лучше бы Силенсио задушить моего перса, иначе он зарежет его, дабы сей жертвой умилостивить разгневанного бога и понадеяться на прощение, КОТОРОГО НЕ БУДЕТ. Я все сказал. Либо смерть Гурона, либо Альдо.
И Орнелла, я твоего персонажа из Мира Мертвых достану! Повешу на распятье, выпотрошу живот и вырежу язык, дабы прибить ржавым гвозьдем ко лбу! Помяните мое слово -_____-

0

359

Айт Рокслей написал(а):

А ты прикинь реведанта, не убитого, но разрубленного... от плеча, скажем, по пояс. Убить, может, и не убьёт, но жизнь осложнит сильно.

Придется брать анатомию. И лекаря. И зашивать себя XD
Это да. Я все хотел для новичков-воров взять вызов, дабы проследить за бедолагами.

0

360

Regret
Точно, назгула) Тогда и насчет выносливости можно не бояться и если убегать придется - в тень прыгнул и драпаешь со всех сил xD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно