FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Эйзекиль
Я ему скинул то же, что и тебе во флуде написал. Там, по идеи, вызовы должны появится по этому поводу. Повыполняй и все норм будет)
Силенсио
Неплохо.

Ну и все... и что?

0

452

Силенсио написал(а):

Хм.

Пост... Да.
Неплохо.)

0

453

Мне кажется сейчас список Регрета пополнится... Ну как минимум двумя именами.

0

454

Эйзекиль написал(а):

Мне кажется сейчас список Регрета пополнится... Ну как минимум двумя именами.

Одним так точно. А вот насчет второго хз. Вдруг Силя или Гуро все-таки убегут быстрее, чем их сожрут тени.

0

455

Леонид Волков
Примкни к Марагору. Покажи силу Брута. Стань правой рукой Лестероса или Кайзера и покажи им гнев немертвых.

0

456

Regret написал(а):

Вдруг Силя или Гуро все-таки убегут быстрее, чем их сожрут тени.

Куда? Вертикально вверх по воздуху? От теней в их родном мире не убежишь, по крайнее мере совсем. Беготня это так затравка будет. они ведь не устанут.

0

457

Как же я ненавижу своего персонажа.

...

Пойду съем мороженого.

0

458

Мне вдруг вся эта ситуация напомнила Дневник Будущего...

0

459

Ларс написал(а):

Куда? Вертикально вверх по воздуху?

Просто из этого мира. Или нельзя, хочешь сказать?

Силенсио написал(а):

Пойду съем мороженого.

Хм... Точно.
*Ушел на кухню за мороженным*

0

460

Силенсио
Ыыыыы, дал бы мне тебя убить и дело с концом) Тащем-то, я до сих пор верю в лучший для себя исход в данной ситуации. Наивный х)

0

461

Леонид Волков написал(а):

Представь на минуту, что в деревню возвращаются два трупа?

Аплодирую стоя. Это тянет на начало анекдота.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Вас там встречать Айзик будет, а он вообще-то четырехлапый огромный змей!

О да, это к тому же анекдоту )

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

выглядет он как внутри, так и снаружи на 30 лет

Да что ж меня сегодня так смеяться тянет, а? Эндоскопия избранного подтвердила его цветущее здоровье.

0

462

Regret
Ты думаешь так просто убежать из другого измерения. Они ведь провалились в Мир Теней, а не создали стабильный проход через него, как тот же Анэру, хотя даже он чуть не поплатился за длительный проход по Миру Теней. Если у Альдо еще есть шанс, то у Гуро нет его уже.

0

463

Ну а если серьезно....

Код:
Lore support manager

Где я нахожусь на карте?

0

464

2Гуро:

Силенсио написал(а):

Контроль над персонажем захвачен персонажем.

Да и вообще.

Regret написал(а):

Все... Все умирают...

0

465

Леонид Волков
Я что похож на картографа. Я не знаю где ты находишься на карте у меня в школе 3 была по географии.

0

466

Ларс написал(а):

Если у Альдо еще есть шанс, то у Гуро нет его уже.

Да я вроде как про Альдо и говорил...

Силенсио написал(а):

Да и вообще.

Ответ статусами. Жесть.

0

467

Lore support manager
этим все сказано)

Тогда по другому: Крик Витаса Орнеллы кто нить мог услышать? Не только в физическом но и в магическом плане?

0

468

Леонид Волков написал(а):

Lore support manager
этим все сказано)

Тогда по другому: Крик Витаса Орнеллы кто нить мог услышать? Не только в физическом но и в магическом плане?

ясен красен

0

469

Леонид Волков написал(а):

Lore support manager

Он эксперт ПО миру, а не по картам же )

0

470

Леонид Волков
Разумеется. Вся младшая нежить в радиусе примерно километра придет, что бы поклонится своей новой хозяйке. Ты тоже по идее должен был бы поклонится ей, но из за странностей непонятных мне взял и убил ее...

0

471

Ларс
Потому что он не еретик и тьма его веры защитила его, указала на верное решение и он его добросовестно исполнил. Как тебе такое объяснение?

0

472

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Как тебе такое объяснение?

Плохое.
Он нежить - и это их инстинкт.
Да и вера на ученике какая?..

0

473

Regret
Все бы вам видеть только плохое, а поверить в банальную преданность и веру не можете. -_-
Не хочу слышать обратного... это окончательно разобьет мне сердце. Все ересь. Все предатели. Все сжечь в черном пламени.

Кстати, Силенсио. Желаю славно оставить свой жирный багровый след из потрохов и скелета в мире Тени. Искренне)

0

474

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Все бы вам видеть только плохое, а поверить в банальную преданность и веру не можете. -_-
Не хочу слышать обратного... это окончательно разобьет мне сердце. Все ересь. Все предатели. Все сжечь в черном пламени.
Кстати, Силенсио. Желаю славно оставить свой жирный багровый след из потрохов и скелета в мире Тени. Искренне)

Понимаешь, нежить они как работы - есть программа и цель, против которых они не могут повернуться. Был бы Леня человеком - другой вопрос.
Такова судьба тех, кто встает на путь тьмы... И в конце лишь пустота и отчаянье. Думаю... Ты и сам прекрасно это знал...

0

475

Regret
Еретики -_-

0

476

*молчит, ничего не говорит*

0

477

Гурон Чёрное Сердце
Бред. Будь он хоть трижды еритиком. К примеру Рошан - второй некромант улучшил Крик Смерти, изобретя на его основе особою способность, которую называл Воля Рошана. Он произносил слова на языке мертвых, используя власть Крика Смерти. И например если он говорил неупокоенному идти, то неупокоенный шел хотел он это или нет. Эта способность очень напоминает Слово Власти - подарок от Белиара своим Апостолам. Только слово власти повелевает хищьниками, злыми существами и духами, а так же нежитью. Например во дворце Орхтари где восседает Зубен рядом с ним лежат очень редкие хищники из подземелий, привезенные из Захремских глубоких пещер. это не домашние животные, но они слушаются Зубена как домашние собаки.

0

478

Вера дарует спасение.

0

479

Орнелла Мортикус написал(а):

*молчит, ничего не говорит*

*Внимаааательно смотрит*

0

480

Маг издает невероятно сильный крик, который просто леденит кровь. Любой живой, услышав этот крик, будет страдать, его голову будет разрывать изнутри, а из глаз сочится кровь, большой шанс, что живое существо погибнет от остановки сердца и смерти мозга. Если неподалеку находятся трупы, то они поднимутся, вызванные этим самым голосом и будут служить магу, издавшему его, до самого конца. Любое выжившее живое существо не сможет оправится несколько дней, его будут преследовать жуткие кошмары и галлюцинации. Обычно подобный крик накрывает огромные радиусы (до 500 метров). Те, кому не повезло находиться неподалеку от самого мага практически гарантировано умирают. Практически полностью ментально истощает мага.
Магия Смерти: 50%, Магия Разума: 50%.

Я УЖЕ поднялся. И у меня есть значительный иммунитет:
1) Уже мертвый (Не действует: боль, оглушение, усталость, старение, устрашение, ослепление, яды, болезни, соблазнение. Невозможно изучать магию света и жизни.).
2) Мертвое тело (100% Иммунитет к воздействиям на кровь и разум)
3) Дитя тьмы (20% уязвимость к магии света, 20% защита от магии тьмы)

Так что лично у меня даже нет вопросов.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно