FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Гурон Чёрное Сердце
Кстати. Когда то Зубен ничем не отличался от тебя. Но вот хватка у него была. Он всегда знал кого ставить рядом с собой, кого сразу убить, а кого держать подальше. Он достиг того чего хотел. Он стал очень силен и влиятелен. Он не был фанатичен и не фанатичен сейчас, зато очень жесток и практичен. Он поддерживает свое положение страхом и не позволяет никому оспаривать его волю. Брал бы пример с него, если не в вере, то хотя бы в привычках и кредо.

0

482

Ларс
И? Уже ничего не исправить, а если и можно было бы, я бы не стал. Гурон такой, какой он есть.

0

483

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Еретики -_-

Гурон... Я понимаю, что Орнелла предала тебя. Я понимаю что Силенсио предал тебя.
Но от чего вымещать злобу на игроках?
Мортикус и Силенсио изначально никогда не были хорошими.
Если бы Орнелла не отомстила за оскорбление в адрес магии Смерти - это было бы нарушение ее характера. Причем очень сильное оскорбление.
Силенсио же вообще эгоист - ясен пень, что он всех убьет и с потрохами сдаст, но выйдет живым.

Отредактировано Regret (2013-07-03 22:38:38)

+1

484

Regret
Я и говорю. Еретики.

0

485

Зато никто не заметил что у меня благодарственное. Мое первое письмо! Зохавайте, еретики. А Джессике огромное спасибо. Я действительно не ожидал -_-

0

486

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

И? Уже ничего не исправить, а если и можно было бы, я бы не стал. Гурон такой, какой он есть.

У Альдо есть такая хватка. Пусть он и осторожен, а не самоуверен и излучает величие как Зубен. Но в нем есть задатки великого магистра тьмы. И он станет только сильнее. Если выберется из Мира Теней. Можно сказать я за его персонажем наблюдаю давно и его хитрость мне нравится. Именно таким должен быть злодей))) Ему бы капельку надменности и больше уверенности в себе))) Если это будет, то он будет любимым злодеем у меня)))

0

487

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Я и говорю. Еретики.

Мне начинает казаться, что ты всеми силами пытаешься сломать четвертую стену...

0

488

Regret
Какую стену?
Я жажду мести и крови. Мне кажется, это нормально в данной ситуации... К тому же, это и справедливо. Можно мне хоть раз порычать на всех? Я год терпел и терплю, как все рычат на меня. Теперь меня даже обвинили, что я плохой злодей.

0

489

Гурон Чёрное Сердце

Я невнимательный наг. Цитату, где тебя именно обвинили в том, что ты плохой и злодей (как вообще в этом можно обвинять?), пожалуйста.

0

490

Эйзекиль
Два последних поста Ларса. Завуалированно... оскорбил в плохом злодействе. Вот так вот.

0

491

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Какую стену?
Я жажду мести и крови. Мне кажется, это нормально в данной ситуации... К тому же, это и справедливо. Можно мне хоть раз порычать на всех? Я год терпел и терплю, как все рычат на меня. Теперь меня даже обвинили, что я плохой злодей.

Стену, между форумной жизнью и настоящей. Сам посмотри до чего ты докатился.
Жаждешь мести и крови? Ты? Или Гурон? Кому ты хочешь отомстить? Персонажам? Или людям по ту сторону экрану?.. Справедливо? Что ты подразумеваешь под этим? Справедливо "на всех рычать"? А может, справедливо писать оскорбления? Мы сюда приходим отдыхать, насладится игрой, а не устраивать ссоры и кричать на других, что они "еретики". Кому это нужно? И что от этого ты получишь? Ты лишь настраиваешь всех против себя.
Не пойми меня неправильно - я лишь хочу узнать настоящую причину твоего недовольства. Вот и все.

Отредактировано Regret (2013-07-03 22:58:01)

0

492

Regret написал(а):

Стену, между форумной жизнью и настоящей.

А это не пятая стена это? Где-то я уже читал...и, кажется, это относилось только к комиксам? Нет? Откуда это изначально?

0

493

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Два последних поста Ларса. Завуалированно... оскорбил в плохом злодействе. Вот так вот.

Извини парень, но я взглянул на события с реалистической точки зрения. Хороших злодеев побеждают герои, а не другие злодеи. Без обидно, может и неприятно было это слышать. Но ты же не хочешь в облаках витать))

0

494

Силенсио написал(а):

А это не пятая стена это? Где-то я уже читал...и, кажется, это относилось только к комиксам? Нет? Откуда это изначально?

Четвертая. Изначально пришло из театра.
"«Четвёртая стена» — это воображаемая стена между актёрами и зрителями в традиционном «трёхстенном» театре. Термин был придуман Дени Дидро ещё в XVIII веке, но введён в обращение лишь в XIX веке, с появлением так называемого «театрального реализма», и позднее стал употребляться для обозначения воображаемой границы между любым вымышленным миром и его зрителями (кино, видеоигры и т. д.)"

0

495

Regret
Какая милость. Я не хочу развивать эту тему... Накипело за год игры на этом форуме. Раз в неделю настает такой момент здесь, когда все всей толпой начинают поносить меня и мою Догму -_- А я защищаюсь, стараясь не переходить на личности. Это не заметно, но дико обидно. Мне обидно, что мое детище ненавидят. Мне обидно, что вокруг одни предатели и еретики, что вот она, несправедливость. Что вот оно - добро всегда побеждает зло. Или зло само себя уничтожает. Мне обидно, что все вышло так. И теперь мне не дадут всего один день за все время высказаться по этому поводу и поносить остальных... бида. Ну да ладно.

...

http://mp3sotka.com/uploads/thumbs/1335004221_200583_ya-vam-eschyo-otomschu.jpg

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-07-03 23:08:34)

0

496

Гурон Чёрное Сердце

В своих "двух последних постах" Ларс указывает на твои недостатки в роли лидера культа и злодея. И из за этого ты злишься на игроков?

Где я там оставил смайлик фейспалма...

0

497

Эйзекиль
Почитай высер выше))

0

498

Ларс написал(а):

Хороших злодеев побеждают герои, а не другие злодеи.

Как раз нет. Хороших злодеев стремятся победить все, потому что если он плохой злодей - то зачем его побеждать? Пусть маячит на вторых ролях, оттеняет и получает от хорошего злодея по носу, когда надо сорваться, но не на ком - или когда плохой злодей слишком зарывается и начинает посягать на лавры хорошего.
А побеждает хорошего злодея тот, кто в определённый момент окажется изворотливей и удачливей, или же сильнее.

Отредактировано Айт Рокслей (2013-07-03 23:10:38)

0

499

2Ньярли: Мгм! Спасибо.
Вспомнил. было это в одном годном фурри-комиксе про Ад. И не надо на меня так смотреть, это хороший комикс, пусть и фурри, но весьма брутальный и атмосферный. Там один парень таки осознал, что вся его не-жизнь в аду - комикс, который рисует Дьявол. А потом начал ломать "стены" по порядку, пытаясь выбраться.

0

500

Гурон Чёрное Сердце

До-до-до, заслоупочил маленько. Но сути моего сообщения это не меняет.

Если честно, за всё своё пребывание на ээтом форуме я ни разу не заметил, что бы Догму "поносили". Мелко шутили над ней, указывали на недостатки - но никак не поносили. И да, я нашёл: http://randomfortress.ru/styles/default/xenforo/smilies/new/facepalm.gif

И на этой ноте я умолкаю.

0

501

Айт Рокслей
Хорошего злодея стремятся одолеть герои. А этот злодей одолел сам себя. Точнее его одолело его собственное творение - Догма. Это очень иронично.

0

502

Так, ладно, ребят. Заканчиваем споры. Каждый все равно останется при своем мнении. Я бы тоже высказалась - мне есть что сказать, но делать я этого не буду. Меняем тему разговора или же вообще молчим сегодня.

0

503

Гурон Чёрное Сердце
Как сказал Регрет - не рушь четвертую стену =) Расслабься, если не хочешь разговаривать об игре - не говори)

Да, всем доброго вечера

0

504

Силенсио написал(а):

Мгм! Спасибо

Да не за что)

0

505

Эх...

0

506

Ари написал(а):

Да, всем доброго вечера

И тебе доброго...

Гм. Устроил тут дискуссию на вечер, мдэ.

0

507

Ларс
А разве хороший злодей сам себя одолеть не может? Он же хороший, стало быть, на многое способен Х)
Гурона не Догма одолела. Его одолела собственная неосторожность и обида Орнеллы - а это далеко не вся догма.

Кстати, а вы заметили, какой всплеск агрессии к Догме получился из-за этого поворота? Наверное, забавно - "мы так долго его терпели". Подождите реакции нейтрала - может быть, не всё так просто)

0

508

Орнелла Мортикус написал(а):

Заканчиваем споры.

Да кто ж тут спорит? *только вступил в дискуссию - всю малину обломали Х)*

0

509

Айт Рокслей написал(а):

Кстати, а вы заметили, какой всплеск агрессии к Догме получился из-за этого поворота? Наверное, забавно - "мы так долго его терпели". Подождите реакции нейтрала - может быть, не всё так просто)

Вот-вот. И так, на самом деле, каждую неделю. Не помнишь? Ты вроде застал это ещё до своего ухода.

0

510

Ари
И тебе вечера.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно