FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Орнелла Мортикус
Хоть кто-то обращает на командира внимание =) *артистично ноет, выходит плохо* Как твоя депрессия?

0

512

Ари
Да я и тебе привет сказал...

0

513

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Вот-вот. И так, на самом деле, каждую неделю. Не помнишь? Ты вроде застал это ещё до своего ухода.

Вот до своего ухода - чего не помню, того не помню, в основном, были подколки т.наз. "светлой стороны" - а эт чего-то на подколки уже не тянет.
Это связано с твоим падением - временным или постоянным, покажет время, но, блин, чувак, крепись, и дождись хотя бы нейтрала. Хочешь - считай саму ситуацию испытанием Безымянного.

0

514

Regret
Извини друг, перемотал наверное и не заметил, каюсь. Позитивничаешь?

0

515

Ари

Regret написал(а):

Ари написал(а):

    Да, всем доброго вечера

И тебе доброго...

Не только я обращаю.)
Моя депрессия? Великолепно. Хочу писать пост, а некуда. Есть БГБ, но вдохновения на него нет совершенно. Придётся не запланировано отдохнуть пару недель.

0

516

Ари
Похоже что с догмой ты уже не встретишься в бою))) Привет)))

0

517

Орнелла Мортикус
Кому хочется отдыха, а кому - больше работы. Ну, набирайся сил, притягивай вдохновение =)
Ларс
Похоже на то, но я не особо этому печалюсь) В данный момент есть угрозы пострашнее, да и путешествие с орками, скажу я вам, не самое привычное дело для человека)

Отредактировано Ари (2013-07-03 23:34:04)

0

518

Regret
Кстати, у тебя восемнадцать сообщений назад был двухтысячный юбилей. Поздравляю, что ли.

0

519

Ари написал(а):

набирайся сил, притягивай вдохновение =)

Вдохновения - море, сил сейчас тоже. Но всё это касается только игры в реальном времени, на другом просто сосредоточиться не могу.  :dontknow:

0

520

Айт Рокслей написал(а):

Кстати, у тебя восемнадцать сообщений назад был двухтысячный юбилей. Поздравляю, что ли.

И я поздравляю.

0

521

Айт Рокслей
Ну для всех подколки и шутки... а для меня это удар по самому дорогому. И если это конец, что делать дальше? Что будет с догмой? Эх, как же это все-таки тяжело. Помоему, я даже смерть Морды не так тяжело переносил -_- я задрот.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-07-03 23:37:13)

+1

522

Ари написал(а):

Извини друг, перемотал наверное и не заметил, каюсь. Позитивничаешь?

Бывает )
Да нет. Пока траур. В полночь его снимаю.
Сам как?)

Айт Рокслей написал(а):

Кстати, у тебя восемнадцать сообщений назад был двухтысячный юбилей. Поздравляю, что ли.

Черт, я и не заметил хД Благодарю )

0

523

Орнелла Мортикус написал(а):

И я поздравляю.

Спасибо ^ ^

0

524

Гурон Чёрное Сердце
*молча понимает подобное задротство*
Что с догмой будет - сюжет покажет.

0

525

Regret
У тебя аватарка корелирует с реальным настроением?

Я в прострации почти 100% времени, иногда появляется какое-то дело, тогда не в прострации. Прямо как мой персонаж. Пока опасно/интересно - напряжен как струнка, а как свобода - так все, летим =)

0

526

Regret написал(а):

В полночь его снимаю.

Через девятнадцать минут.

0

527

Regret написал(а):

Пока траур. В полночь его снимаю.

Повремени, пожалуйста, пока ситуация в мире теней не разрешится?

0

528

Силенсио
Кстати. Пост отличный.

0

529

Ари написал(а):

У тебя аватарка корелирует с реальным настроением?
Я в прострации почти 100% времени, иногда появляется какое-то дело, тогда не в прострации. Прямо как мой персонаж. Пока опасно/интересно - напряжен как струнка, а как свобода - так все, летим =)

Ну да, можно и так сказать ) Я бы, правда, не сказал, что у меня депрессия или еще что-то... Скорее просто дань тем, кто сегодня погиб.
Вот оно что) Отыгрывать что-то похожее на себя в разы легче, интересней и проще) И сейчас у тебя, как я понял, свобода?)

0

530

Силенсио написал(а):

Повремени, пожалуйста, пока ситуация в мире теней не разрешится?

Да не вопрос.)

Орнелла Мортикус написал(а):

Через девятнадцать минут.

Видимо, придется мне пока временно побыть таким)

0

531

Regret
Именно, нет какого-то конкретного дела.

Не сказал бы про отыгрыш, мне все что угодно достаточно легко отыгрывать, нужно лишь найти нужную манеру письма и эпитеты, это, конечно, требует времени. Как-то так =) (да-да, самолюбия хватает)

0

532

Дела творящиеся доводят до крайней степени эмоций уже в третий раз за день. Радость от анкеты Никласа, холодный комок в горле от поста Силенсио... и теперь вот Гурон. Блин.

Ари
Кстати, вечера доброго О.о *проворонил*

0

533

2Мортен: спасибо. Садился его писать с желанием написать лучший пост в своей недолгой жизни. Могло быть и лучше.

0

534

Силенсио
Силенсио
Я верю что ты выживешь. Кто то должен восстановить Догму.

0

535

Айт Рокслей
Стоит один раз пожаловаться и все становятся вежливыми) Собираетесь вернуться в игру? Я так понимаю, вы отсутствовали некоторое время.

0

536

Ари написал(а):

Именно, нет какого-то конкретного дела.
Не сказал бы про отыгрыш, мне все что угодно достаточно легко отыгрывать, нужно лишь найти нужную манеру письма и эпитеты, это, конечно, требует времени. Как-то так =) (да-да, самолюбия хватает)

Да уж, я сейчас в таком же положении)
Молодец, что) И как, тебе нравиться то, что ты пишешь?)

Айт Рокслей написал(а):

Блин.

Перемены. Встряска...

0

537

Ларс написал(а):

Я верю что ты выживешь. Кто то должен восстановить Догму.

Честно говоря, мне вдруг показалось, что Силенсио... Эээ... Пофиг на Догму. Он же эгоист. Да и верующим особо не был, вроде как.
Силя, поправь меня, если я не прав хд

Отредактировано Regret (2013-07-03 23:51:34)

0

538

Ари
Не, я правда вас проворонил, уважаемый) внезапно появился новый аватар во флуде.
Собираюсь. Только не знаю ещё, кем.
А у вас как... происходящее?

Regret написал(а):

Встряска...

Землетрясение целое! И миротрясение.

0

539

Regret
Извечный вопрос ролевиков) И да, и нет. Я могу отметить, что в плане "умения" писать я понемногу продвигаюсь и, конечно, этот прогресс мне приятен. Но, все еще, я ужасный профан, по сравнению с моей фантазией. Думаю, многие отметят подобное и у себя) Трудно описать все объемно, но при этом не зажато в рамки. Трудно отобразить свободу в клетке, не правда ли?

Айт
У меня, большую часть времени, все статично) Мало что меняется в этой медленной жизни. Ваша, надеюсь, поострее)

Отредактировано Ари (2013-07-03 23:53:54)

0

540

Ари написал(а):

Я могу отметить, что в плане "умения" писать я понемногу продвигаюсь и, конечно, этот прогресс мне приятен. Но, все еще, я ужасный профан, по сравнению с моей фантазией.

Понимаю.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно