FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Ари
Статичность - этхарашо... о ней столькие люди мечтают. Хотя вам, как я понял, не слишком-то хорошо, когда статично?
Есть немного остроты Х)

0

542

2Ларс'n'Ньярли:
Я не хочу пока комментировать происходящее. Пока основная катавасия не закончится, по крайней мере. Боюсь нарушить хрупкое равновесие обреченного фатализма.

0

543

Айт Рокслей
Увы, я как человек(не персонаж), не приспособлен к острой смене обстоятельств. Так что... довольствуюсь чем есть) Но неплохому мозгу, конечно, тесновато)

И это хорошо..)

0

544

Айт Рокслей написал(а):

Собираюсь. Только не знаю ещё, кем.

Давай девушкой, что.

Айт Рокслей написал(а):

Землетрясение целое! И миротрясение.

Ну... Мир, конечно, нет, но наш флуд потрясло изрядно.)
Надо это увековечить... Летописец я или кто?!

Ари
О да, я тебя прекрасно понимаю. Правда, у меня псле отпсии поста возникает ощущение, что я мог бы и лучше, а лучше-то... Не хочет получаться. Определенно, прогресс идет. У меня есть, гм... "Стиль" (XD). Я знаю что писать. Я полностью отдаюсь персонажу... И все равно возникает такое чувство, что я что-то упустил...

0

545

Силенсио
Не вопрос)

0

546

Regret
Значит есть куда расти, что прекрасно =) Я вдохновляюсь порой опытными писателями и что-то от них перенимаю. Подражательство неплохо помогает порой)

0

547

Всем ночи.

0

548

Regret написал(а):

Давай девушкой, что.

Ты что? О.о это ж для меня почти кроссгендер.
Хотя... была у меня одна классная персонаженька, учительница. Но я морально не готов за неё играть.

Regret написал(а):

Надо это увековечить... Летописец я или кто?!

А увековечь. Только не сейчас. Дождись. Дождись. Нейтрала.

0

549

Силенсио
Просто мне бы хотелось увидеть как бы мела новая метла)))
http://static.video.yandex.ru/lite/da-bomb-ru/vnilaxmmiy.2320/

0

550

Ари написал(а):

Но неплохому мозгу, конечно, тесновато)

Мозги они такие, они рано или поздно сами себе пространство расширяют.

Ари написал(а):

Подражательство неплохо помогает порой)

Да более того. Оно ж первое, что формирует индивидуальный стиль написания О.о

0

551

Ари написал(а):

Значит есть куда расти, что прекрасно =) Я вдохновляюсь порой опытными писателями и что-то от них перенимаю. Подражательство неплохо помогает порой)

Как по мне - рост бесконечен... И это прекрасно) Ага. Меня особо вдохновил Чернокнижник. Не знаю почему... Но понравилось.)

0

552

Айт Рокслей
Именно так) Я, в последнее время, пытаюсь перенять манеру "описания звука" Жванецкого. Разумеется, на моей нынешней игре это незаметно, но писать почти чистыми диалогами - это сильно. Описывать картинку междометиями и закостенелыми образами. Ну да ладно, пиарю тут, понимаешь ли =)

Регретыч
Чернокнижник это такой класс на форуме или книга? Если книга - то не читал) в мире фентези, как и вне его, много прекрасного. Единственное, что плохо - все надоедает.

Отредактировано Ари (2013-07-04 00:07:26)

0

553

Айт Рокслей написал(а):

Ты что? О.о это ж для меня почти кроссгендер.
Хотя... была у меня одна классная персонаженька, учительница. Но я морально не готов за неё играть.

Почти да не совсем )
Эх, а что же так?)

0

554

Топы ждут ваших тычков.

0

555

Ари написал(а):

Чернокнижник это такой класс на форуме или книга? Если книга - то не читал) в мире фентези, как и вне его, много прекрасного. Единственное, что плохо - все надоедает.

Книга же) http://royallib.ru/book/smirnov_andrey/ … ignik.html

Силенсио написал(а):

Топы ждут ваших тычков.

Уже

0

556

Ари
А вы рассказывайте-рассказывайте. Рассуждение об особенностях стиля помогает только так.
Мне вот Максим Далин нравится. За что? За то, что у него отличные описания и очень чёткие характеры героев. Он точно знает, о чём пишет, что хочет сказать и подбирает самые яркие эпитеты для того, чтобы высказаться.

Regret написал(а):

Почти да не совсем )
Эх, а что же так?)

Да я уже забыл, как за девушек играть надо О_О
Она слишком трагична и слишком взросла. Боюсь, что из гордой скромницы она скатится в обычную истеричку.

Отредактировано Айт Рокслей (2013-07-04 00:13:37)

0

557

Айт Рокслей написал(а):

Да я уже забыл, как за девушек играть надо О_О
Она слишком трагична и слишком взросла. Боюсь, что из гордой скромницы она скатится в обычную истеричку.

Да. Видел я пару раз такое)
Гм... И все-таки? Попробовать стоит. Да и опять же, вызов своим умениям)

0

558

Айт Рокслей написал(а):

Мне вот Максим Далин нравится

А что именно из его творчества уже читал? Мне, к примеру, "Убить Некроманта" очень понравилась. Впечатлило.

0

559

Regret
Поглядим) Правда, не уверен, что найду время прочитать.

Айт Рокслей
Формированию стиля, как не странно, помогает и кино. Достаточно посмотреть фильм и спросить себя - волновался ли я за персонажей, за каких и почему? И становится многое ясно)

Отредактировано Ари (2013-07-04 00:17:49)

0

560

Давайте ребята, я обстановку немного разряжу)))))

Арт

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2012/306/d/e/morrigan_aensland_7__by_light_rock-d5jrxxv.png

0

561

Regret написал(а):

Гм... И все-таки? Попробовать стоит. Да и опять же, вызов своим умениям)

Вот честно скажи, тебе просто надо, чтобы на форуме был ещё один женский персонаж?)))
Вызов ради вызова?

Нафиг

Она педагог с двумя детьми, женщина с трагедией одиночества, прошедшей через всю её жизнь, с горьким раскаянием, но сумевшая сохранить своё "я" и научившаяся такому достоинству и такой самоотверженности, которая Сонечке Мармеладовой и не приснится. А я - игрок, и далеко не самый опытный, идущий на поводу у эмоций. Да чтобы такую женщину воплотить в тексте, надо быть уж очень немногим хуже Достоевского.

Отредактировано Айт Рокслей (2013-07-04 00:27:20)

0

562

Ларс
Тему бюста все равно не раскрыл, так что =)

0

563

Орнелла Мортикус написал(а):

Мне, к примеру, "Убить Некроманта" очень понравилась. Впечатлило.

С него и начал. Долго отходил от этой книги, чесслово.
Потом - "Корона, Огонь и Медные Крылья". Простая и дико серьёзная книга, блин.
Ари
Не знаю, я так не пробовал - может, и правда хорошо работает)
Мне часто помогает музыка - когда подстраиваешь ритм текста под мелодию песни, даже слова иногда находятся нужные просто сразу. Видимо, воистину каждому своё)

0

564

Айт Рокслей
У музыки часто возникает эффект диссонанса с мыслями. Пытаешься думать об одном, а настроение в песне совершенно иное. Я бы сказал, что музыка помогает конкретному моменту, но не всему, скажем, посту. Динамика у текстов, в отличие от музыки, совершенно никакая(даже у виртуозов), потому я не часто к ней прибегаю. Но в целом, для тонуса - конечно, безусловно)

0

565

Айт, не буду врать - ты прав. Я пытаюсь повысить кол-во девушек, ибо их действительно мало.

Да и, всем спокойной ночи) Приятных вам снов)

0

566

Regret написал(а):

Книга же) http://royallib.ru/book/smirnov_andrey/ … ignik.html

Присоединяюсь к рекомендации. Сильная вещь и оч-чень интересный черный маг в качестве главного героя. Как по мне, даже интереснее того же Рейстлина.

0

567

Ари
Ой, таки позволю себе поспорить насчёт динамики Х) без динамики была бы статика, как утверждают многие, а значит, не было бы конфликта и книги.
Ритм - это да, мало у кого - ибо сложно огромный роман выдержать в музыкальном/стихотворном размере. У Олди в "Ордене Святого Бестселлера" целые эпизоды "белым хореем" и "ямбецом", но именно эпизоды. Сцены даже.

0

568

*почувствовал, что расширяет сущность больше надобности, и пошёл сунуть голову под холодную воду. Авось эмоции поулягутся*

Regret
Доброй ночи)

0

569

Айт Рокслей
Я немного о другом. Я говорю о сравнении с музыкой. Разумеется повествование не статично, оно по своему течет, то ускоряясь, то замедляясь(боевые и драматичные сцены, допустим), но В СРАВНЕНИИ с музыкой это не более чем спокойный шаг человека, по сравнению с автомобилем. Попробуйте, например, написать рассказ, читать который можно было бы с тем же бегом глаз, что и прослушивание "К Элизе" Бетховена. Не говоря уже о более современной музыке.

0

570

Ари
А, вы об этом... тут да. Тут согласен.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно