FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Айт Рокслей
А теперь о динамике в текстах. Я не склонен считать, что нужно выдерживать какой-либо размер, чтобы передать скорость. Это, скорее, один из приемов, коих великое множество. Советую почитать "Последний из могикан" Купера, помимо сцен покоя, там есть крайне динамичные описания боев и они, смею заверить, кратки и мимолетны, какими и должны быть настоящие схватки. К слову, читается достаточно легко, но после фентези, конечно, зачастую засыпаешь.

0

572

Сопсно, та-дам! И если кому интересно, я рыдал когда совместно писал с Зиком этот эпилочный пост. Вот так вот.

Вот и все. Ну и что (с)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-07-04 00:58:18)

0

573

Ари
Не только скорость - покой тоже, как и радость... звукопись плюс ритмические вставки *внезапно несколько не в состоянии ответить развёрнуто, внятно и по теме разговора* Извините) я надеюсь, разговор о литературных приёмах ещё однажды продолжится)

А я - поработаю, и баиньки *испарился из флуда*

0

574

Айт Рокслей
Всего наилучшего. Увы, я не спец, чтобы долго поддерживать этот разговор.

0

575

Исходя из всего этого, Догме однозначно конец. Дальнейшее будет, кажется, лишь агонией. Так что... Никто не хочет со мной ввязаться в ещё одну безумную авантюру, претендующую на то, что бы изменить весь мир и кануть его в бездну войн и кровопролития?!))))

0

576

Это лучший пост нейтрала на моей памяти.
Абсолютно и бескомпромиссно.

0

577

Гурон Чёрное Сердце
Ну если ты станешь лучше, сильнее, выше и т.п.))))

0

578

Ларс
Определённо. Есть даже идеи создать дракона Оо Выродка. Но... пока просто идеи. Нужно нечто такое, что точно не нежить)))))

0

579

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Исходя из всего этого, Догме однозначно конец.

Я бы так не говорил. Есть еще Силенсио. Он может сохранить догму, если выберется из Мира Теней и захочет этого конечно)))

0

580

Ничего себе пост... *впечатлена*

0

581

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Оо Выродка.

Опять всякие выродки... Если уж создавать, то харизматичного, а не уродца)))

0

582

Ларс
Тем не менее моя попытка идеализировать Безымянного провалилась. Он остается лишь жалким божком ведьм, колуднов и некромантов... А я хотел сделать его достоин быть Всеобщим. Ну да ладно... будем-с думать дальше. В конце-концов, что ни говори, но я до сих пор чувствую себя единственным настоящим злодеем форума. И уходить с этого поста будет трусостью. Но нужно что-то определённо новое и необычное.

0

583

Гурон Чёрное Сердце
*рыдая, обняла призрак Гурона* Мне так жаль!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

584

Лина Инверс
А мне жаль что Безымянный оказался подонком :/

0

585

Гурон Чёрное Сердце
Ну твое право. Только когда будешь делать нового персонажа, создай не непонятого одиночку, а кого то большего. А то опять непонятый герой под твоим оправлением будет баяном.

0

586

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

А мне жаль что Безымянный оказался подонком :/

В смысле оказался подонком? Он вообще то и был таковым. Он же злой бог)))

0

587

Ларс
Понятное дело) Я так-то так и думаю))

0

588

Ларс
Ничего не будет баяном! В исполнении Гурона превосходные злодеи получаются, именно такие, какие они есть на самом деле! Не какие-то полоумные, жаждущие просто разрушить и мир и не задающиеся вопросом "нафига". Тут была цель и мечта. Все во имя веры! Это была очень красивая и правильная грань, деталь, которой не хватает Мистериуму.

Гурон Чёрное Сердце
*продолжает смахивать слезы* Все равно очень обидно... такое предательство...
Кого ты теперь будешь делать?

0

589

Гурон Чёрное Сердце
Просто ты говоришь, что тебе жаль. Как будто бы ты ожидал от него чего то другого.

0

590

Времени суток всем

Богов обсуждаете?

0

591

Лина Инверс
Я подумаю. Определённо, не прекращу попытки изменить мир к худшему лучшему) И предположительно весь остаток ночи потрачу на сон и размышления. Завтра же напишу нового перса и это должно быть что-то оригинальное. Боюсь только разочаровать :/

0

592

Кайзер
Приветствую))) От тебя ничего не скроешь))))

0

593

Гурон Чёрное Сердце
У тебя оригинальный образ мышления, так что я убеждена - идея и концепция нового персонажа будет ничуть не хуже)

0

594

Ларс
достаточно встать сбоку-позади шлема

0

595

Лина Инверс
На самом деле... есть две притягательных идеи. Но обе недоступны - либо нечто полудемоническое. Либо дракон, родившийся весьма неудачно :/ С первым проблема, что более не допускаются. Со вторым - я не знаю, возможно ли это вообще. Нужно тесное обсуждение с Ларсом по скальпу, а он пока не может. Вот -_-

Ну и есть парочка ещё идей разного масштаба х)

0

596

Все, я спать. Утро вечера мудренее. Сладких всем снов!

0

597

...Признаюсь честно: впервые за все мое пребывание на Мистериуме, мне стало настолько интересно играть и следить за развитием сюжета. Это прямо что-то; в последние три дня даже спать спокойно не могу. Чувствую себя виноватой перед Геарвом и Никласом, но Мистериум - это не просто игра, это жизнь, а никакая жизнь не может обходиться без смертей и падений. На самом деле, даже не жалею о том своём посте. Мне действительно удалось прочувствовать персонажа в той мере, в какой я хочу. Нейтрал сегодня выдает шедевры.) С нетерпением ожидаю того момента, когда наконец смогу вернуть Орнеллу в игру. Ибо другого персонажа не будет никогда. Гурон, прими мои извинения, хоть я и считаю, что ты во многом не прав (но сейчас не об этом). Я понимаю, что все планы рухнули и это было очень внезапно. Но сюда мы приходим не для того, чтобы просто пописать что-то - мы приходим сюда для того, чтобы попытаться прожить еще одну жизнь, помимо нашей серой повседневности, для того, чтобы прочувствовать своего персонажа; потому и отыгрыш должен быть реалистичным по максимуму, иначе это будет... уже не то, не будет живой игры. Желаю тебе удачи с новым персонажем. Можешь дуться на меня сколько угодно - но все сложилось так, как должно было. Так, как сложилось бы в действительности.

+4

598

Орнелла Мортикус
Тогда ты можешь себе представить, как я себя чувствовала, защищая Дарвиола Евангелиной) Встать неожиданно против всех - поверьте, такое случается и на "светлой" стороне)

0

599

Пожалуй, я пойду спать.) Уже поздно. Всем доброй ночи и приятных сновидений.  :)

0

600

Мдаааа. Аве Гурон, точнее Requiescat in pace. Хотелось уничтожить догму, но она благополучно сама себя выпилила.
Аве Силен, я рад что ты выжил. Значит есть еще вероятность поиграть вместе.
Аве Зик, пост нейтрала вышел на редкость отличным. Ты шикарно провел этот квест.

Однако, здравствуйте. У меня 11 утра, я хочу спать однако иду писать посты.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно