FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ага) На самом деле, это действительно имеет место быть в реальности - люди, которые много сражались, приобретают такой... взгляд. Особенно в спецвойсках как ГРУ или ФСБ.

Она имела ввиду, что у тебя дважды колючий повторяется хД

0

692

Альфарий Магнус де Кэссель
Альфа, Аль, Фари, Фарочка охохо))

0

693

*ушла в чтение биографии* ой не люблю я их, нудно долго

0

694

Я бы предложил тебе взять меч как у урук-хаев.
http://ringsworld.narod.ru/images/orcs_sword.jpg
Тогда все сводится к тому, что ты этим "шипом" впиваешься в тело, словно мясницкий крюк и вырываешь меч вместе с кусками плоти.

0

695

Regret
Я думал взять обычные прямые клинки без всяких там аксессуаров) И создать именно стиль боя, позволяющий даже таким оружием устраивать кровавую баню)

О, я же совсем забыл про кинжал упомянуть -__-

0

696

Regret
Это вроде как ятаган по легенде, хотя по классификации совсем нет, скорее тесак.
И да, вообще-то когда его держат, крюк "сзади", то есть это не топор как бы xD

0

697

Сравнение с Веником не уместно -_- Мой лютый расист. К тому же рыжий, со смуглой кожей х)

0

698

Блондин афро-китаец расист

0

699

Мордред
Зато теперь статус "Герой Мистериума" вполне уместен)) И не будет больше шуточек и подколок, я тоже светляк, как и вы *показал язык*

0

700

Гурон Чёрное Сердце
укокошим тебя под новым ником

0

701

Мордред
Укокошишь? Кого? Аристократа на службе империи, показавшего себя просто отлично на службе? Кто-то нарывается на дипломатический скандал;)
К тому же, чую, перс выйдет сильным. С таким не стыдно, не страшно и на бой выйти, например, с тобой)
А ещё вкачаю себе шестое чувство. По максимуму.

0

702

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

А ещё вкачаю себе шестое чувство. По максимуму.

Здравая мысль. Я только к этому и стремлюсь сейчас хД

0

703

Regret
Вот-вот. Не хочу больше ножей в спину -_-

0

704

Фарочка

Из-за этого не одна нянечка ушла со своей должности и не одна ваза была опрокинута, картина испорчена или просто вещь некая потерянная.

Поломана более уместней.

ия... Но обо всем по порядку - когда его семья приходила на банкеты, или принимала их, соответственно дети гостей и хозяев находились в отде

запятую после соответственно, а не до о..о

уже тогда Альфариус становился заводилой. И няньки тогда удивлялись,

тогда повторяется.. "в ту пору", например замени.

. Ну, а тут словно с цепи сорвавшиеся... Уже позж

За что и прослыл в среде аристократических детишек как человеком, которого можно подставить и предать, в общем как надежного и честного, из-за чего уже с раннего детства Магнус имеет множество хороших знакомых.

Странное предложение, вроде его считают лопухом, но тут же эмоциональная окраска предложения меняется на то, что он то парень ей же ей.

Эти мальчишки были на год младше и на год старше соответственно, чем сам Альфариус.

Один на год младше и второй на год старше соответственно.

представал перед обезумевшими няньками весь побитый и избитый,

В синяках и ссадинах, или побитый и чумазый *пожала плечами* так вроде читабельнее

от чего у них часто случался инфаркт.

Изверг! Может лучше так? "Чем едва не доводил нянек до инфаркта"

В итоге его оттуда просто вышвырнули, а родители, будучи суровыми, вновь сослали его, но уже прямо в армию, в семнадцать лет, где он быстро стал своим. Его при этом совсем не мучило то, что родители фактически отреклись от него... А те два друга так и не вспоминали о нем.

Прям как Джессика, которую отправили в монастырь за проказы.

Это был удивительный, в глазах юного мальчишки, человек...

По-моему тут не нужны запятые, где там наши граммар-наци?

Для него это не были тварями жестокими и желающими уничтожения мира

Для него они

После историй Альберта для него они стали... это сложно объяснить.

демоны стали

А Альберта казнили.

! )))

оттачивая искуство владением арбалетом

http://s4.uploads.ru/t/P4yf8.jpg

Во время очередного приступа нежити, этот солдат на его службе не помог упавшему рядом другому солдату, приняв

Приступ нежити)))

Во время очередной атаки нежити

гнус был просто на редкость хорошим тактиком и просто солдатом, нужным в час, тяжелый для Империи.

верным солдатом лучше

в его отряде были два архоны, которые в горячке боя вырвались вперёд, разя своими клейморами нежить.

архона

И что вы думаете? Завязался бой, в котором Альфарий вышел победителей, жестоко и цинично зарубив двух архонов. И вновь он сказал те же слова, плюнув на окровавленные тела.

Я нахожу этот пыл не обоснованным. Нужны более веские причины.

ольше всего его выводило из себя, что новый командир его отряда стал архон.

новым командиром

0

705

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Сравнение с Веником не уместно -_- Мой лютый расист. К тому же рыжий, со смуглой кожей х)

Да ваще секс!

0

706

*ни разу не светляк*

0

707

Джессика написал(а):

*ни разу не светляк*

Говори больше, с таким-то добродушием...

0

708

Фара

на поясе мешочек с болтами (15 шт).

Мешочек...может колчан наберденный?

0

709

Ну да, укокошить слугу империи будет проблематично. Мб тогда в союзники пойдешь - целей для уничтожения все равно хватает

0

710

Джессика написал(а):

Странное предложение, вроде его считают лопухом, но тут же эмоциональная окраска предложения меняется на то, что он то парень ей же ей.

Игра слов, вчитайся, поймешь)))

0

711

Джессика
ненен. болты на вес покупал потому в мешочке. пол кило

0

712

Regret
И что, добродушие? Добродушие не обязывает персонажа любить министерство, патриарха и Христа! Ой, не о том ^^ Добродушие может заставить меня помочь кому-то (под кем-то подразумеваться может и полный гавнюк и подонок, к которому Эллис проникнется душой).. Ты не приписывай добродушие к обязательной черте светляков. Я нейтрал, при чем нейтральский нейтрал, которому нед дела ни до Марагора, ни до Дивы до тех пор, покуда это в прямом смысле не коснется меня конкретно.

0

713

Пойду поищу аватар для Фарочки *ушла серфить*

0

714

Джессика написал(а):

Я нахожу этот пыл не обоснованным. Нужны более веские причины.

Будут причины) Сейчас мне нужен кто-то, кто поможет мне ещё с одним уникальным навыком. Рег догадывается;) Да и тебе рассказывал.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-07-04 11:45:04)

0

715

Уже нашла :D

Фар фар эвэй

http://s4.uploads.ru/t/aq21H.jpg

:)))

0

716

Джессика написал(а):

Ты не приписывай добродушие к обязательной черте светляков. Я нейтрал, при чем нейтральский нейтрал, которому нед дела ни до Марагора, ни до Дивы до тех пор, покуда это в прямом смысле не коснется меня конкретно.

Ваша цель в жизни - помогать всем, кто в этом нуждается. Ваша любовь безгранична, и её хватит на всех. Вы будто сами испытываете боль, когда кого-то избивают. И желание закрыть своим телом жертву насилия проскальзывает в вашей голове.
Даже не знаю прямо.)
Если уж быть более точным, "светляк - не светляк" определяется не стороной выбранного конфликта, а характером.

0

717

Джессика
Прикольно))) Только не совсем по вселенной)
Может лучше того обработаешь? Он пока лучше всего подходит, как мне кажется)
Сейчас скину в работу с графикой.

0

718

Regret
Жертва насилия она бывает разная)) Вот в Гуроне Эллис тоже видела жертву насилия общества над непонятым)) Все зависит от трактовки.

Ваша любовь безгранична, и её хватит на всех.

И на плохих, и на хороших ^^

0

719

Ох уж эти аристократы на службе империи... *чувствует себя отчасти скопированным*  Доброго дня, товарищи

0

720

Ари
Клянусь, твоей квенты даже не читал)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно