FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Безымянный мне больше не прельщает.

Внезапно О.о ну да ладно, могу понять. Страшное ощущение.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Гурон и, видимо Дункан тоже, были идеалистами. А их бог ублюдок... мне так их жаль.

Это называется "пострадали за веру". Так почти всегда и случается с идеалистами, но если без идеалистов - мир был бы куда хуже.

0

752

Вот теперь интересно какой уровень получу на старте х)

0

753

Джейн
Привет) а я не в игре пока, мне ава ни к чему)

0

754

Айт Рокслей написал(а):

Это называется "пострадали за веру". Так почти всегда и случается с идеалистами, но если без идеалистов - мир был бы куда хуже.

Я сам идеалист. х) И все мои персонажи такие. Определённо нужно что-то замешанное на вере, но нет более достойных богов...

Айт Рокслей написал(а):

Внезапно О.о ну да ладно, могу понять. Страшное ощущение.

Я бы все понял. Если не оказалось, что он бог предателей.

0

755

Айт Рокслей написал(а):

карно вышло. Особенно концовка. Гурон и, видимо Дункан тоже, были идеалистами. А их бог ублюдок... мне так их жаль. Сражались за веру, с чистым

Я вчера со спичками в глазах ждала этого поста, а когда таки дождалась вся извдыхалась..

0

756

Но это круто! Игра динамичная, живая и обильно приправленная драмой. Как раз то, что нужно! Пост про Лёню и Орни тоже взбудоражил мои старческие жилки, заставляя их дрожать от возбуждения, трепета и сопереживания.

Отредактировано Джессика (2013-07-04 12:41:42)

0

757

Айт Рокслей
А, понятки...)

0

758

Айт Рокслей написал(а):

Ёлки-палки. Мелкая увидела траурную аву Регрета, и обозвала его няшкой Х)

*Умилился* х)

0

759

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Я сам идеалист. х) И все мои персонажи такие. Определённо нужно что-то замешанное на вере, но нет более достойных богов...

Что, вообще? А как насчёт веры имени самого себя? ХД Или веры в "Тёмного Бога", в перевёртыша того же Люммина или Этерии?

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Если не оказалось, что он бог предателей.

Почему мне кажется, что это очень сильно повлияет на сюжет? О.о

0

760

Цитируем лирику Эпидемии про Рейстлина и обсуждаем танки?
*порылся за диваном и одел свою танкисткую шапку*
Пффф...Я такие бои на Сушке арте тащил, что тебе и не снилось
*сплюнул на землю*

Мы обречены...Смешались реалии и сны

0

761

Айт Рокслей
Пока я думаю связаться с демонами, дабы бросить вызов богам и начать с Инноса... Эта идея мне больше всего нравится. А вера будет схожа с верой в Сигмара - в героя, принёсшего себя в жертву, дабы человечество жило и развивалось. В Скайриме у нордов тоже такой бог вроде есть. Но не знаю, как это оформить... да и соратников вновь собирать.

0

762

Мордред написал(а):

Мы обречены...Смешались реалии и сны

От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

0

763

Гурон Чёрное Сердце
Соберёшь)

...
Так, ладно. Всем удачи - я исчез.

0

764

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть!

0

765

Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь.
Пройди свой путь!

0

766

*усердно работает* эхх, а мне бы только пост бы для счастья

0

767

Джессика
Ну-с, подожди. Силя написал, что сразу и меня привяжет к вызову, так что надо подождать пока меня примут. И как назло все проверяющие либо пропали, либо отмалчиваются -__-
Айт Рокслей
Удачи)

0

768

Гурон Чёрное Сердце
У тебя будет жаркое начало игры за Фарочку.

0

769

Джессика
О да, я уже представляю как буду рубить зомби и скелетов, а ты прикрывать из арбалета)

0

770

Ииии мои шансы встретить рассвет значительно увеличатся, что не может не радовать ^^

Отредактировано Джессика (2013-07-04 13:01:26)

0

771

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Я бы все понял. Если не оказалось, что он бог предателей.

Он не бог предателей. А что ты от него ожидал? Что он придет и спасет тебя? Богам запрещено напрямую так вот явно вмешиваться  в судьбы смертных. Один бог за это уже был заключен. И то что он темный бог совсем не означает, что это дает ему право не соблюдать законы Пантеона Богов. Именно для этого богам и нужны избранные и последователи. Только их руками они могут влиять на мир. Так что богом быть совсем не просто. Бог - это когда ты можешь, но тебе нельзя. А не бог - это когда можно все, но нет на это все сил)))

0

772

Джессика
Если ещё пропустят руны на оружие, мммм...

0

773

Найс! Все круто! Еще бы до субботы безболезненно досуществовать, чтоб славно выспаться и отдохнуть, дождаться поста нейтрала, и тогда я буду самым довольным человеком в мире.

0

774

1100 сообщений до верности! *затянула ремень и набрала побольше воздуха в грудь* Я могу!

0

775

Люди, не убивайте меня, если что, я жить хочу. Просто вам всем надо прочитать мой небольшой рассказик здесь.

0

776

Ларс
Ладно, уже плевать мне на него. Вообще на богов) Я начинаю все с ноля. Новый путь. Новая идея. Новые цели. Которых пока особо нет :/ Идеологический вакуум.

0

777

Джейн, не осилю твой рассказ. инфа 100%

0

778

Джессика написал(а):

1100 сообщений до верности! *затянула ремень и набрала побольше воздуха в грудь* Я могу!

Давай, я в тебя верю. Ты сможешь!

0

779

О, нашел песенку под Гурона. Именно Гурона.

Свернутый текст

0

780

Ларс
Кстати, измени мне ник пожалуйста^^
Regret
Поздновато как-то) Но неплохо. Сейчас перевод поищу)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно