FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Мордред написал(а):

УААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! *разрыдался в Рыгрета на плече*

*Налил гному водки*
Выпей и успокойся.

И вообще... Ура! Я все сделал! ДОБИ СВОБОДЕН! XD

Рингиль написал(а):

Еще один 80 лвл)

Только. Не. Это.

+1

902

*Пришла и увидела гробовою тишину* Аж дрожь берет. Непривычно как-то...

0

903

Джейн
кап-кап-кап
так лучше?

0

904

Всем прекрасного вечера *мимокрокодил*

0

905

Джейн
Хахти возвестил водяное перемирие...©
Стефан Скеллен
Кап-кап? Ты уверен?))
Regret
Ну вот так как-то)

0

906

Ари
:flag:

0

907

Стефан Скеллен
Ну, дрожь постепенно проходит, так что да...)

0

908

Ари
Вечера)

Рингиль
:)

0

909

Джейн написал(а):

*Пришла и увидела гробовою тишину* Аж дрожь берет. Непривычно как-то...

Все заняты, видимо )

Рингиль написал(а):

Ну вот так как-то)

нет-нет, я верю в лучшее - я верю в проверяющих ХД

0

910

Ари написал(а):

Всем прекрасного вечера *мимокрокодил*

Доброго )

0

911

Regret
Наверно. Ну а я сейчас свободна, так что сижу и перескакиваю с одной темы на другую. Даже все рассказы по конкурсу прочитала, в том числе и мой.

0

912

Рингиль
ах ты ж нехороший человек... все с тобой понятно
хотя, я тоже нехороший, раз такое пришло в голову
Джейн
вот и отлично

0

913

Вечерка)

0

914

Альфарий
:flag:

0

915

Стёф, я больше не могу смотреть на твой статус. Скажи, как он должен звучать по-русски?

0

916

Альфарий
Да, как-то непрывычно видеть совсем другое лицо и имя, но уверена, скоро прывыкну.))

0

917

Джейн
Да-да, непривычно) Впрочем, я не думаю, что многое изменилось))

0

918

Джейн
Извини конечно, но я вас с Джессикой путаю периодически))

0

919

Кто-нибудь на форуме уже делал себе уник "стиль боя"? Мне люто кажется что я оформил свой неправильно, но мне не от чего отталкиваться.

Отредактировано Альфарий (2013-07-04 18:55:54)

0

920

Альфарий
Отталкивайся от уже существующих стилей боя и описывай свой абсолютно также. Только без математических данных.

0

921

Ари
Дык дело в том, что я не могу найти эти "существующие стили боя". Помогите :/

И ещё... что лучше взять за специализацию - разитель или разрушитель? Разитель... или разрушитель... эх....

0

922

Альфарий
Я тоже.

Рингиль
А что, мы так похожи?! Интересно...

0

923

Альфарий написал(а):

ещё... что лучше взять за специализацию - разитель или разрушитель? Разитель... или разрушитель... эх....

Мне как-то кажется, что разитель. Но это чисто мое мнение.

0

924

2Альфи: судя по персонажу, тебе бы скорее подошел разрушитель.

А стили боя - в классах же, нет?

0

925

Альфарий

Пример стиля

Быстрый боевой стиль
Стиль боя - при доступе к нескольким боевым стилям, можно сражаться только одним, менять стиль во время боя не запрещено.
Если вы хотите, вы можете сражаться быстрым боевым стилем, это мастерство позволяет вам экономно размахивать клинком, нанося удары и устанавливая блоки гораздо быстрее, однако ваши атаки будут менее сильны, а блоки не выдержат мощнейших ударов.
Каждый уровень стиля добавляет +10 Боевого мастерства.
1 Уровень - 12 баллов опыта
Скорость атак и блоков возрастает на 35%, сила атак уменьшается на 30%. При успешной атаке есть шанс(15%) рефлекторно нанести рану так, чтобы она вызывала сильную боль.
2 Уровень - 25 баллов опыта
Скорость атак и блоков возрастает на 50%, сила атак уменьшается на 25%. При успешной атаке добавляется шанс(15%) рефлекторно нанести рану так, чтобы вызвать сильное кровотечение.
3 Уровень - 39 баллов опыта
Скорость атак и блоков возрастает на 80%, сила атак уменьшается на 20%. Шансы на болевой шок и кровотечение повышаются на 20%.
4 Уровень - 54 баллов опыта
Скорость атак и блоков возрастает на 110%, сила атак уменьшается на 20%. При атаке по магическому щиту, наносящему удар магией тому, кто его нанес, появляется 50% шанс мгновенно стряхнуть с оружия вражескую магию и не попасть под удар.
5 Уровень - 70 баллов опыта
Скорость атак и блоков возрастает на 150%, сила атак уменьшается на 15%.  При удачной атаке появляется шанс(30%) нанесения критического удара в наиболее уязвимую точку противника из возможных, к примеру, если на секунду открыта грудь, появляется шанс нанести рефлекторный удар в сердце. (Повышает шансы нанесения смертоносного критического удара).

0

926

Альфарий написал(а):

Разитель... или разрушитель.

Ну это смотря каким оружием ты лучше и чаще пользуешься. Если цепом своим - то разрушитель, если мечами, то разитель)

0

927

Джейн
Разитель будет очень полезен мне по тому стилю, как планирую сражаться я сам - поток ударов, колющие и режущие, быть просто штормом, мясорубкой, которая идет сквозь толпу и буквально разит все подрят, метая конечности и покрывая все брызгами крови.
Но разрушитель при этом очень эффектен, особенно на 3 уровне, где фактически можно одним кистенем разрушить средней прочности здание :/
Скорее всего возьму разителя, да... но сомневаюсь.

0

928

Рингиль
Откуда взял это? Дай ссыль.

0

929

Рингиль
Ну не знаю, думаю мы не так уж и похожи. Ну есть схожесть во внешности и в характере, но все-таки...

0

930

Что-то я рано прием работ закрыла... конкурс открыт еще до 21.00 по Москве. Кто хочет участвовать - поторопитесь.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно