FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Альфарий
Все, стили лежат в классах, но если уж просишь, то от сюда.

0

932

Альфарий
Как говорил какой-то мудрец (не знаю, какой и них) - Слушай свое сердце. Подумай, посиди и все взвесь. Вобщем, выбирай, что по душе.

0

933

Джейн написал(а):

- Слушай свое сердце. Подумай, посиди и все взвесь. Вобщем, выбирай, что по душе.

напомнило:
Альфарий

Дж.Р.Р. написал(а):

Если сомневаешься в чём-то, всегда полагайся на нюх

0

934

Рингиль написал(а):

Если сомневаешься в чём-то, всегда полагайся на нюх

Справедливая и точная фраза. ))

0

935

Рингиль
О, теперь вроде довел до стандарта, частично скопировав атакующий боевой стиль бойца Х)))

0

936

2Мортен: Закрывай в полночь - не ошибешься.

0

937

Альфарий
По новым стандартам проценты не нужны вроде бы. Не уверен, лучше дождись ответа.

0

938

Рингиль
Посмотрим :/
Главное, что теперь это и вправду тянет на стиль боя.

0

939

Альфарий
Почему именно инферно? Не хаос? Не энергия? Не смерть?

0

940

*втягиваю носом воздух*
ах, как я обожаю запах жареных баклажанов с чесночком

0

941

2Стеф: возвращаясь к вопросу. Как доложен бы звучать твой статус по-русски?

0

942

Силенсио
Зис тайм фор адвенчир))))

0

943

Рингиль написал(а):

Зис тайм фор адвенчир))))

Это время для приключений! *Голосом из тех самых пиратских касет*

0

944

Regret
Потому что это:
а) Уникально. Никто ещё не зарился на инферно так, как я)
б) Демоническая романтика, этот антураж... он возбуждает, скажем так.
в) Мечтаю об одушевленном оружии. Что бы в нем сидел демон и ему это не нравилось, он бы злился, скрежетал чем-нибудь, жаждал крови и вечно пытался взять контроль над владельцем))
г) Чудоковатого импа-напарника себе хочу)) И стать Князем Демонов^^

0

945

Альфарий
Я вспомнил "Агни и Рудра" из ДМК3))) Было бы забавно, если тебе достанется именно такое оружие)))

0

946

Альфарий написал(а):

а) Уникально. Никто ещё не зарился на инферно так, как я)
б) Демоническая романтика, этот антураж... он возбуждает, скажем так.
в) Мечтаю об одушевленном оружии. Что бы в нем сидел демон и ему это не нравилось, он бы злился, скрежетал чем-нибудь, жаждал крови и вечно пытался взять контроль над владельцем))
г) Чудоковатого импа-напарника себе хочу)) И стать Князем Демонов^^

а) А как же Хаос? На него тоже никто не зарился.) *Правда потом пришел я, но...*
б) Короче - гуро, демоны, кишки... Да?)
в) Ну это и без инферно можно. Достаточно знать демонологию и ритуалы.)
г) Опять же, можно и с помощью Демонологии, без всякого инферно)

0

947

Рингиль
Идея "одушевленного оружия" пришла мне из другой вселенной - Вархаммер) Там хаоситы частенько любят заключать в свои мечи, болтеры и плазмаганы всяких тварей, из-за чего само оружие начинает мутировать, обрастая клыками, когтями, глазами и даже ртами и пишеварительным трактом) Все зависит от того, чьего бога этот демон))

0

948

Рингиль написал(а):

Агни и Рудра

Неван - круче. И в принципе, и более подходит под определение "одушевленного оружия с демоном внутри". Или демонессой.

0

949

Regret написал(а):

б) Короче - гуро, демоны, кишки... Да?)

В точку)

Инферно, это сила, которую де-факто невозможно покорить. С ней можно только... дружить, скажем так. А мне бы хотелось впустить её в себя и сразиться, сразиться так, что бы в конце выжить (выжить, но не покорить инферно) и... стать достаточно сильным, что бы бросить Богам, Пылающему Легиону и прочим "сильным вселенной сей" вызов) Действительно безумная мысль, недостижимая))) Но она вдохновляет)

0

950

Альфарий
Не, я имел ввиду другое. Я представляю - ты пол года выполняешь квест, тратишь БП и наконец получаешь меч с душой...но вот при каждой возможности он будет тебе говорить занудным голосом "в данной ситуации я бы рекомендовал перейти в защитную стойку"))) Меня эта мысль так забавит  почему-то))

0

951

Рингиль
Не, мое оружие будет как минимум шептать о том, как будет расправляться со мной и остальными, когда освободится)) Но в идеале вопить на все поле брани: "БРАААААААААА!!! КРОООООООВИ! ЕЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕ КРООООООВИИИИИИИИ!" и при этом ещё рычать, скалиться, визжать и издавать прочие деморализующие звуки)

0

952

Альфарий

Альфарий написал(а):

издавать прочие деморализующие звуки)

у меня тут целый словарь этих звуков
так деморализую, что потом не отойдете от шока

0

953

Эх, и ни одного смотрителя, как в воду канули)

0

954

Альфарий
Твоя надежда побороть инферно напоминает потуги Лина Яо покорить Грида(из Fullmetal Alchemist Brotherhood). Глядишь получится =)

0

955

Ари
Это мы уже проходили, с Догмой) не хочу больше ничего загадывать, хочу просто поубивать немного, опробовать воина и вдохнуть жизнь в перса^^

0

956

Мне кажется, или Силя специально сделал "только военным и офицерам", зная что я начну с Джессикой? Хех, охмурю рыжую х)))

0

957

...В твоей душе есть свет, но ей покоя нет. Ты верил, что Мелькор так любит Валинор, ты слышал только ложь - она как в спину нож.

Всем доброго вечера.

0

958

хе, люди
а как тут на арену подписаться? и кто будет со мной/против меня?
и можно флэшку сыграть - вопрос тот же с кем?

0

959

Альфарий
Это где?

0

960

Орнелла Мортикус написал(а):

Всем доброго вечера.

Доброго )
Откуда это?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно