FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Орнелла Мортикус
Эпидемия, родная))
P.S. Феанор, не слушай никого, ты лучший!)

Добрый вечер)

Стефан Скеллен
Там в теме все написано)

0

962

Стефан Скеллен написал(а):

и можно флэшку сыграть - вопрос тот же с кем?

Тут во флуде и ищешь или в спец. теме.
Арена - только тогда, когда откроется новая Битва.
За 50 почета можешь заказать индивидуальный бой.

0

963

Regret
Песня Феанор, Эпидемия. Внезапно ассоциируется у меня со мной же на этом форуме)
Стефан Скеллен
Ну, появляются БГБ и ты в них записываешься. И участвуешь... я вон планирую открыть.

0

964

Regret написал(а):

Почему именно инферно? Не хаос? Не энергия? Не смерть?

Где бы я это могла слышать?)

0

965

Альфарий
А у меня нет. Феанор - образ для меня слишком романтический, что бы быть Гуроном или тем более Альфарием =_=

0

966

Regret
И тебе привет, достопочтенный.

0

967

Альфарий
если что я с тобой
Regret
вот я и ищу с кем бы флэшку
а то в одиночестве... -___-
Рингиль
где? когда?

0

968

Покорить Инферно... Если бы они это слышали, то они бы смеялись и улыбались тысячью ярких и злобных улыбок во тьме космоса.

0

969

Альфарий
Феанор и Финголфин - величайшие эльфы за всю историю Арды. Про Гурона я этого сказать не могу(

0

970

Стефан Скеллен
Здесь

0

971

Всем Эпидемии  :)



0

972

Орнелла Мортикус
:music:  :music:  :music:

0

973

Ларс
Прикольно)
Кто-то обещал пофиксить мне навык)

0

974

Альфарий написал(а):

Песня Феанор, Эпидемия. Внезапно ассоциируется у меня со мной же на этом форуме)

О, спасибо.)

Орнелла Мортикус написал(а):

Где бы я это могла слышать?)

Даже не знаю, Орнелла, даже не знаю ) *Лукавит*

Ари написал(а):

И тебе привет, достопочтенный.

И вам доброго времени. Как поживает ваш квест?

Стефан Скеллен написал(а):

вот я и ищу с кем бы флэшку
а то в одиночестве... -___-

Я флэшки принципиально не отыгрваю... Да и странно будет, если мы вдруг друг друга узнаем уже во время квеста ) Рег плохой памятью не отличается.
Так что попробуй еще кого-нибудь из академии попросить. К примеру... Кель'Джин.

Ларс написал(а):

Покорить Инферно... Если бы они это слышали, то они бы смеялись и улыбались тысячью ярких и злобных улыбок во тьме космоса.

Это невозможно по определению...

0

975

Альфарий написал(а):

Силя специально сделал "только военным и офицерам"

Военным гонцам, Альф. И - нет, особенно учитывая, что это прописано в первом посте темы за авторством Грау, хех.

0

976

Альфарий
Терпение друг мой... Скорее всего тебе придется отказаться от навыка номер 2, так как он расходится с реалиями и правилами Инферно. И изучая Инферно, ты им не овладеешь, если ни тебе на даровали эту самую частичку себя.

0

977

*воспсиховавши*
Вечера! Всем! Доброго! *орёт*

Ларс написал(а):

Если бы они это слышали, то они бы смеялись и улыбались тысячью ярких и злобных улыбок во тьме космоса.

Знание тайн вселенной пресыщает разум и убивает мечты и фантазии.

0

978

Айт Рокслей
Или же делает их более масштабными. Доброго вечера.

0

979

Ларс
А жаль (( Этот навык закончил бы образ персонажа. Ну да ладно, не примут - придумаю что-нить другое. Только не знаю что :/

0

980

Рингиль написал(а):

Или же делает их более масштабными.

Дьякую.
Благодаря знаниям, я стремлюсь к одной забавной цели... Хе-хе-хе.... ХА-ХА-ХА-ХА!!!

Отредактировано Regret (2013-07-04 20:47:21)

0

981

Рингиль
Доброго.
Нет, я об абсолютном знании. Оно останавливает: зачем и о чём может мечтать тот, кто всё знает?

0

982

Regret
Квест застыл, сэр.

Жду товарища Грау, он сегодня занят, так что уже надеюсь на завтра.

0

983

Айт Рокслей
Ну это один из тех случаев, когда нельзя сказать наверняка не испытав на себе. Может быть и потеряешь всякий интерес к жизни, а может и откроешь для себя что-то, что в мозге человека уложится не может и его пониманию недоступно. В любом случае без цели нет жизни. Как овощ не способен существовать ни один нормальный человек.

0

984

Айт Рокслей
Абсолютное знание недостижимо, ввиду простейшего философского противоречия. Представьте, что у вас достаточно вычислительной мощности, чтобы открыть любую закономерность, а любую случайность отобразить цепью закономерностей, указав логические связки. Так вот, чтобы достичь абсолютного знания об обозримой(в любом понятии) вами вселенной, вам потребуется времени больше, чем время жизни этой вселенной. Ежели вы обретете то самое абсолютное знание, то сможете воссоздать вселенную, а это значит, что вселенная которую вы теоретически создали задается внешними параметрами не зависящими от этой вселенной, аналогично с ВАШЕЙ вселенной - существует параметр вне ее, который невозможно узнать изнутри. Таким образом - вы не можете достичь абсолютного знания.

Ух, сложно получилось, да и концепция относительно нова... ну да ладно.

Доброго и вам вечера.

0

985

Ари
опустим взаимоисключающие параметры, я думаю)

0

986

Рингиль
Ари
Был такой старый шикарный НФ рассказик "Кулповский меморандум". Об абсолютном знании там сказано очень хорошо, если коротко изложить суть рассуждения - познаваем даже бесконечно сложный объект, и это ведёт к разрушению того, кто или что познаёт его. *всеми ногами за эту точку зрения*

Как самочувствие, кстати, товарищи?

0

987

Айт Рокслей
Чудесное, как и всегда. А у вас?

0

988

Кстати.

Ари написал(а):

Так вот, чтобы достичь абсолютного знания об обозримой(в любом понятии) вами вселенной, вам потребуется времени больше, чем время жизни этой вселенной.

Почему - больше, если "вычислительная мощность" есть? Тайна уничтожения вселенной кроется в самой вселенной, ибо негде больше, как я полагаю. Значит, знание о том, как она будет уничтожена, будет относиться к тому самом "абсолютном знанию", и не обязательно воочию наблюдать за этим)

Отредактировано Айт Рокслей (2013-07-04 21:08:33)

0

989

Интересно, кого?
http://s5.uploads.ru/0ZG1y.jpg

0

990

Ари
А я психую и готов порвать всё к чёрту - но, в общем, море как всегда классное))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно