FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Орнелла Мортикус написал(а):

Счастливый.)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sleep.gif Не очень... Опять в посте фигня какая то... Я так всю ману в молоко спущу... Видите ли разрубил нематериальные пути, которые еще не сформировались... Мне его что авторитетом что ли давить...

0

122

Сероферил написал(а):

заберай, даю письменное согласие.

*Прослезился.* Все бы так )

Айт Рокслей написал(а):

Мне вот что интересно - полез бы ты в море сейчас, видя на горизонте смерч?

А фиг его знает, если честно. Вероятность того, что я скорее убегу куда-нибудь подальше - 70%.

0

123

Ларс написал(а):

Не очень... Опять в посте фигня какая то... Я так всю ману в молоко спущу... Видите ли разрубил нематериальные пути, которые еще не сформировались... Мне его что авторитетом что ли давить...

Есть еще вариант "Сбежать пока не поздно!!!"
Но герои ведь не бегут.

0

124

Regret
Драконы не бегают от демонов. По крайнее мере синие.

0

125

Ларс написал(а):

Драконы не бегают от демонов. По крайнее мере синие.

Чёрные тоже.

0

126

Regret написал(а):

А фиг его знает, если честно. Вероятность того, что я скорее убегу куда-нибудь подальше - 70%.

Хехех. Обидно понимать опасности этого мира, помня о том, как было здорово не понимать этих опасностей)

Закат с дождём. Вид на стройку в Раушене Х)

А из нашего окна площадь Красная видна!

http://s017.radikal.ru/i413/1307/84/652cc4880129.jpg

0

127

Феликс
Я себе пытаюсь представить реакцию моего персонажа на твой внешний вид) Особенно если при встрече ты скажешь что-нибудь мудреное))

0

128

Ларс написал(а):

Драконы не бегают от демонов. По крайнее мере синие.

Ну я и говорю - герои не бегут хд

Айт Рокслей написал(а):

Хехех. Обидно понимать опасности этого мира, помня о том, как было здорово не понимать этих опасностей)

Вот уж что да, то да )

Айт Рокслей написал(а):

Вид на стройку

А у меня везде эта стройка. Везде. Везде. ВЕЗДЕ.

0

129

Regret написал(а):

ВЕЗДЕ.

Соболезную. А где это - везде?

0

130

Рингиль
все обычно выпучивают глаза в первом посте, думают о разном, а начиная со второго уже спокойно ведут беседу и тд

0

131

Феликс
Я просто пытаюсь себе представь. Мне говорят, с тобой пойдут три человека и 1 кот. Они выходят тебе навстречу...3 человека и 1 кот о_О И придраться не к чему вроде как)))

0

132

Ладно, всем доброй ночи  :flag:

Отредактировано Рингиль (2013-07-02 23:10:34)

0

133

Айт Рокслей написал(а):

Соболезную. А где это - везде?

Под, над, сбоку... Со всех боков. За окном. Под окном. С балкона. С выхода из подъезда...

0

134

Regret написал(а):

Под, над, сбоку... Со всех боков. За окном. Под окном. С балкона. С выхода из подъезда...

Тю. И правда, есть чему соболезновать Х) это ж сколько там перфораторов и вот этих громких штук, которые сваи вбивают...
Не переживай) Стройка тоже не вечна.

Рингиль написал(а):

Ладно, всем доброй ночи

Доброй ночи)

0

135

Regret написал(а):

Ну я и говорю - герои не бегут хд

Ну и скажи мне, что мне теперь делать... Этот говонюк разнес здание... Ну я тоже помогал немного, но в основном он... И теперь оно в руинах и и когда мы выберемся из под обломков то нас увидят куча народа... Что мне его теперь, как хватать за морду и тащить за город, как Ичиго в свое время с Айзеном поступил...

0

136

Ларс написал(а):

Ну и скажи мне, что мне теперь делать... Этот говонюк разнес здание... Ну я тоже помогал немного, но в основном он... И теперь оно в руинах и и когда мы выберемся из под обломков то нас увидят куча народа... Что мне его теперь, как хватать за морду и тащить за город, как Ичиго в свое время с Айзеном поступил...

Кто тут дракон - я или ты?)
Нужно подробней изучить заклинания, на самом деле, а там уже и предлагать что-нибудь этакое.
Кста,почему бы полностью а дракона не трансформироваться?

Айт Рокслей написал(а):

Тю. И правда, есть чему соболезновать Х) это ж сколько там перфораторов и вот этих громких штук, которые сваи вбивают...
Не переживай) Стройка тоже не вечна.

Дофига. И все как с тура начнут, так до девяти и работают, заразы хД
Не вечна, это да) Лишь это и есть моя надежда.)

0

137

Regret написал(а):

Дофига. И все как с тура начнут, так до девяти и работают, заразы хД

Их работа продвигает твоё освобождение от строек! Люби и уважай перфораторы и установки, сваи забивающие! На самом деле, они твои союзники.

Ладно... *с тоской глянул за окно, различив за стройкой море, и потянулся к карандашу* Пойду я. А то на сегодня ещё кой-чего назначено...
Всем удачи, и, скорее всего, ночи доброй Х)

0

138

Ларс написал(а):

говонюк

Вот любит Ларс во флуде разбрасываться ругательствами и оскорблениями на грани фола, ох любит.

0

139

Еще один эвент мимо меня... Надо срочно поднимать уровень.

0

140

Regret написал(а):

Кста, почему бы полностью а дракона не трансформироваться?

Капитан... Во первых я был в помещении... И если бы трансформировался полностью, то там бы мне было не развернутся... А сейчас я не могу. Ну не при людях же это делать... У меня миссия и о том, что я дракон смертным знать совсем не нужно, да и вредно между прочим. Вот если бы отманить его за город... Там бы я принял истинный облик и разорвал бы гада в воздухе. Но пока что я даже теряюсь...

0

141

Ларс
Ну я и говорил про трансформироание в дракона именно сейчас, а не до того как оно было разрушено. Хм... Используй водную гладь, дабы разорвать дистанцию и сделать небольшое тактическое отступление. Хотя лучше меньше слушай меня...

0

142

Regret
Очень смешно... Я же говорю слишком много людей... Или что мне их потом убеждать в том. что это был массовый мираж...

0

143

Ларс
Думаю, про массовый мираж не прокатит. Тем более, демон никого щедить не будет, а дракон... Ну стал ты им, и что того? Для людей, что зверь, что демон - все на одно лицо. А, ну еще можешь сказать, что ты - метаморф.

0

144

И я спать. Удачки всем )

0

145

Ночи-ночи.
*протирает стаканы*

0

146

Regret написал(а):

И я спать. Удачки всем )

*голос из ниоткуда*
Спокойной ночи.)

0

147

Всем бб, я спать)))

0

148

Ларс
И тебе ночи.

0

149

Силенсио
А из тебя вышел бы клевый бармен)))

0

150

Ночи доброй! Есть ещё те кто не спит?)))

Хотел спросить, а где тут я могу сражаться? А то, боюс в Аклории такого не приемлют)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно