FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Мордред, не волнуйся, вар и будет))

0

212

НЕЙТРАЛ!!
*убежал читать тему догмы*

0

213

Орнелла Мортикус: Вы погибли!
Нооооооооооооооу D:

0

214

Стоп!
Это же почему Орнелла погибла? Не вижу ничего такого в посте...

0

215

Regret написал(а):

Орнелла Мортикус: Вы погибли!
Нооооооооооооооу D:

Не паникуем, я еще вернусь.)

0

216

Почему я не увидел того, что случилось с Оксидом?
Полагаю что мортен умерла от собственного крика - слишком сильное ментальное истощение его убило.

0

217

Орнелла Мортикус написал(а):

Не паникуем, я еще вернусь.)

А я вот паникую) Ибо ничего, вообще ничего не написано - из-за чего ты умерла.
И да, про Окси тоже ничего не написано...

0

218

И вообще полагаю Никласу и Геарву веселей всего - они вроде как не причем, просто делали квест, а тут фигась! И умерли! И теперь новых персов ваять.

0

219

Сразу же три смерти, какая прелесть.

0

220

Мордред написал(а):

Полагаю что мортен умерла от собственного крика

Но, проблема в том... Что Геарва и Никласа убили, и это показали, но Орнеллу - нет.

0

221

Мордред написал(а):

И умерли! И теперь новых персов ваять.

Сами виноваты же. Нужно было чаще отписываться.

0

222

Regret
пополняй список

0

223

Regret
ну всеравно - они бы ничего не смогли сделать. и да - странно, что неописали что случилось с мортеном. Да и это - помоему конец Догме, коли квест провален

0

224

Признаюсь, я даже несколько рада такому повороту.)

0

225

Я в восторге от Зика... *восторгается*

0

226

Надо бы помянуть их. *Поднялся со своего кресла и вознёс бокал с вином над головой, после - поднёс его ко рту и залпом выпил за упокой*

0

227

Зато теперь у меня будет шанс убить Гурона собственными руками))) Хотя признаться такого я не ожидал... Зик разочаровывает в последнее время как квестовод. Я перестал понимать его логику.

0

228

Нет, Догме не конец. Нордторг все ещё наш, он переполнен паломниками и постепенно превращается в неприступный форт. Ядро Догмы все ещё живо и здорово. Мы полны сил... мы проиграли битву. Но не войну.
Тем более попали ещё и в Мир Теней. Это же прям как поездка в Вегас.
А вот за Геарва Орнелла ответит... бедный... черт, мне так стыдно перед ним -_- Я его дважды подвел. В первый раз - когда он потерял Жизнь. И второй сейчас, когда дал умереть -_- проклятье. Проклятье...

0

229

Нейтральный персонаж написал(а):

Альдно

Как тонко.

0

230

Мордред написал(а):

пополняй список

Уже.

Мордред написал(а):

ну всеравно - они бы ничего не смогли сделать. и да - странно, что неописали что случилось с мортеном. Да и это - помоему конец Догме, коли квест провален

Уже дописали, что странно. Лично я думал, что Леонид подчиниться зову некромантки, а вот смотри-ка... Странно это.
Мда, теперь Догма не воскреснет.

Орнелла Мортикус написал(а):

Признаюсь, я даже несколько рада такому повороту.)

В смысле?) Создашь себе нового персонажа? )

0

231

Всем привет)
Блин, товарищи догматы, проредили ваши ряды) как же так-то...

0

232

*встал на свое место за барной стойкой и разлил по бокалам Blue Label* Подходите, угощайтесь - помянем тех, кто уже не с нами. Надеялся что выживет только Силенсио. 5 игроков за 2 месяца погибло - активненько играем.

0

233

Массовые смерти - это просто великолепно!!!!)) :flag:  :flag:

0

234

Зик молодец. Я восхищен. Говорил же, сделает так, как никто не ожидал! Он настоящий, блин, мастер.

0

235

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Нет, Догме не конец.

И кстати, это не отдельный квест, а связка мини-квестов для группы человек. Вообщем-то сейчас для существования Догмы этот квест - самый важный. Если будут завалы, то саму Догму могут и уничтожить.

0

236

Мнение по поводу поста, как я и думал, разошлись...

0

237

Мордред написал(а):

5 игроков

*не по себе*

0

238

И да, провалился ваш основной квест - теперь вам все с нуля, и чую Силен еще 10 раз подумает, оставаться ли в догме или нет.

0

239

Собственно.. каког то черта отправился не весь пост. Последние строчки затерлись. Обновил.

0

240

Айт Рокслей написал(а):

*не по себе*

Хочешь процитирую? .D
Хотя... У меня и так все в списке указано.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общество отстрела членов общества защиты драконов-некромантов-стрелков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно