FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по имени Света!


Флуд по имени Света!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Артас
да так, любопытничаю, уж дюже дядька внушительный на аве..ГОРЕЦ! Кузнечных дел мастер, молотобоец!

Отредактировано Джессика (2013-07-09 23:00:57)

0

482

Орнелла Мортикус
я никуда не тороплюсь, ну же

0

483

Джессика
насчет кузнечных дел - в точку

0

484

Мне видится рунописец еще. Суровый нордический нрав.

0

485

>_>

Всем вечера. Ночи. И прочего.

0

486

*просто остался здесь, подглядывая за флудом из темного-темного угла его*

0

487

Бессамэээ..бессамэ мучооо... ах, какая песня.

Экс, а ты в первом посте нейтрала за Армяна укажешь примерные ориентиры на счет того, кто с кем знаком, какие воспоминания можно будет относительно других членов команды в бою указывать?

0

488

Джессика
рунописец? Не очень хорошо знаком с ролевой, хотя прочел много, что именно подразумевается под этим?)

0

489

Джессика
Неправомерен обсуждать босса. Напишу пост и все сами увидите.

0

490

Артас
Руны же.. Руны, наносимые на снаряжение

Руническое мастерство. Было бы круто. Я б с удовольствием покрафтится пришла, а то вон пенька на арбалете от мантикорового пламени ёк-макалёк и тютю.. Какой же из меня стрелок без арбалета? Руну прочности бы..
Исходя хотя бы из авика товему персонажу пошло бы сие умение.

0

491

Exelum
Ну это так пожелание, чтоб как в метеорите в первом же посте нам дали ориентиры, мол мы давно усе знакомы.

0

492

Ларс! Т_Т
Ты мне нужен! Не будь Моржом!

0

493

Джессика
Пожелание принято во внимание. Но как все будет организованно, уже решено ранее.

0

494

Артас
Ну раз так... *налила Артасу чая, задумалась* Всё началось давным-давно, в деревушке под названием Нордторг. На днях моему персонажу вздумалось отомстить одной славной организации, там обитающей. Оно, вроде бы, так в конце концов и вышло, да только один добрый человек чуть позже свернул мне шею. Теперь вот лежу на полянке в горах, потихоньку разлагаюсь.

Ари написал(а):

*просто остался здесь, подглядывая за флудом из темного-темного угла его*

Ну вот, мой угол заняли.
Regret
И тебе вечера-ночи-прочего. Мне кажется, или ты немного не в настроении сегодня?..

0

495

*подумав и попытавшись взяться хоть за что-нибудь, вынес себе неутешительный приговор* У меня думалка заржавела от морской воды =_=

Артас
Пламенный привет новоприбывшим!

Ну, и вообще всем привет.

0

496

Орнелла Мортикус написал(а):

И тебе вечера-ночи-прочего. Мне кажется, или ты немного не в настроение сегодня?..

И тебе доброго и светлого) Ну, или чего-нибудь разлагающегося и смертельного )
Нет. Я всегда в настроении.) Просто я какой раз пытаюсь попросит хоть кого-нибудь скинуть экономику вифреев в ЛС, но никто не хочет делать :DDD

0

497

Айт Рокслей
Могу кислоту принести ^ ^

0

498

Джессика
буду знать, иначе бы подал анкету,а потом фигел сидел)

Regret
и мне нужен

Орнелла Мортикус написал(а):

Ну раз так... *налила Артасу чая, задумалась* Всё началось давным-давно, в деревушке под названием Нордторг. На днях моему персонажу вздумалось отомстить одной славной организации, там обитающей. Оно, вроде бы, так в конце концов и вышло, да только один добрый человек чуть позже свернул мне шею. Теперь вот лежу, потихоньку разлагаюсь.

и кто же именно это сделал?

0

499

Айт Рокслей
и тебе привет :3

0

500

Орнелла Мортикус
Да, я сегодня в "сером" настроении. Предпочитаю находиться в тени и смотреть... смотреть.

0

501

Артас написал(а):

и мне нужен

И с каким же вопросом? Может обычный люд тоже может помочь .)

0

502

Regret
Нафиг кислоту *замешивает кофе с шоколадом, перцОм и лимоном* лучше доброе слово скажи. Тёплое. Например, "шапка" или "одеялко".

0

503

Regret
мне с вопросом о самом персонаже, что одобряется, что нет) Тут есть принимающие анкет сейчас?

0

504

Regret написал(а):

Нет. Я всегда в настроении.) Просто я какой раз пытаюсь попросит хоть кого-нибудь скинуть экономику вифреев в ЛС, но никто не хочет делать :DDD

Лови, скинула. ^__^
Ари
Не против, если я буду смотреть с тобой? О_О
Айт Рокслей
И тебе доброй ночи.
Артас
Здесь вся история от начала и почти до конца.

0

505

Артас
А одобряемое написано в шаблоне анкеты) все хотят вара нечеловеческой расы, состоящего в организации и страдающего ремеслом. Этот образ - эталонный какой-то Х)

0

506

Орнелла Мортикус
Мое мнение на что-то влияет? *улыбнулся, указывая на пустующее кресло рядом*

0

507

Артас
Слушаю.

0

508

Орнелла Мортикус
будет, что почитать, сейчас посмотрим кто этот подлец

Айт Рокслей
хочу человека мастера оружия - кузнеца/оружейника(думаю, логично почему), не хочу никаких организаций. Магами в других ролевых наигрался)

0

509

Exelum
если не против, я в лс напишу.

0

510

Артас
Хорошо.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по имени Света!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно