FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по имени Света!


Флуд по имени Света!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Так-с, пойду займусь баннерообменом и каталогами *удалилась*

0

572

Стеф

0

573

Песенка про добро!)) Шикарная песенка, прямо вижу как мой перс её напевает)

Отредактировано Венум (2013-07-10 11:15:27)

0

574

Рингиль написал(а):

Он хочет затопить наши подземелья? Я думаю, мы сделали выводы)

Ты просто ещё не читал историю дроу;) В кратце расскажу, что у вас была гражданская война, а гномы на тот момент были теплыми друзьями и союзниками. В момент вашей слабости, они решили себе кусочей вашей Империи приобрести... силой. Вот как-то так)
Джессика
У меня тоже все практично.

0

575

Альфарий
Да я не ДРОУ!!! Я темный эльф!

0

576

Рингиль
Честно говоря, мне вообще без разницы, все одно ксеносы, не различить вас никак) Чего тогда вообще влез? Ваши подземелья вообще на другом континенте.

0

577

Венум
Шикарно) Ты сделал моё утро)

0

578

Рингиль написал(а):

Ну а зачем тогда такой бред писать?

Там не бред написан. Там - "серия игр, такая-то игра, такая-то и такая-то". Перечисление игр серии, если хочешь, без упоминания названия.
Я не помню как называется этот приём =/

0

579

Айт Рокслей
Прочитай внимательнее.

Айт Рокслей написал(а):

серия игр, такая-то игра, такая-то и такая-то

Если бы было как у тебя, то там было бы игры такой-то серии, или как-то иначе. Но там вообще никак не выделено, что это одна серия. А сделано вот так:

Лина написал(а):

игры серии такой-то, такой-то и такой-то

0

580

Айт Рокслей
В любом случае какой бы хитрый и загадочный прием не был, Лина по-моему сама говорила, что нужно писать так, чтобы понял даже школьник. Увы, что бы понять, что автор этого предложения имел ввиду, нужен человек, который знаком с этой серией. А если бы человек не понимал, что это все ТЕС, он бы так и не понял. Следовательно нужно либо выпилить это сравнение либо написать нормально)

0

581

Рингиль
Ну мне, например, понятно, что там серия игр, в которую входят игры такая-то, такая-то и такая-то. Другое дело, что я (или ряд лиц, не знакомых с этой серией) не узнаю из сообщения, какая именно серия - это да.

Рингиль написал(а):

А сделано вот так:

...Ещё бывают разные опечатки. Так-то.

0

582

Вроде как среда, будни, да и день, почему здесь так тихо?

0

583

Дамиан, наверное потому, что сейчас среда, будни и день. У кого каникулы на улице, у кого работа, у кого еще какие дела. Так что не удивительно что тут перекати поле обитает))

0

584

Венум
Грустно всё это. :C

0

585

Дамиан, не грусти, покури)) скоро вечер, снова толпы флудеров появятся в сети, и ты снова будешь окружен текстом от разных людей со всех уголков нашей необъятной родины)

0

586

привет всем

0

587

Всем добра от обторканого по самое нимагу Моржа. Эта работа сведет меня в могилу до 20

0

588

Артас
:flag:
Мордред
А чем занимаешься?

0

589

Рингиль
отходняк тяжелый пережидаю

0

590

Мордред
от чего отходняк?

0

591

Артас
сумасшедшего количества кофе на ночь

0

592

Мордред
тяжелый день?

0

593

Артас
нет. я работаю и учусь в кофейне. сегодня я научился готовить вкусный капучино

0

594

Мордред
И давно ты там учишься? Если позже меня начал, то официально обьявляю тебя плагиатором)))

0

595

Кель'Джин
Я официально объявляю - я тебя не знаю xD Нет серьезно - 2ю неделю

0

596

Всем смеяться... Ха... ха... ха...

Как-то раз в одном городе к психологу заходит измученный мужчина, на глазах которого наворачивались слезы. Он весь нервничал и сходу сел в кресло напротив доктора.
- Доктор! Доктор, помогите мне, я не знаю что делать! Мир жесток и чудовищен, мне сняться кошмары! Помогите мне, пожалуйста!
Психолог посмотрел на мужчину, записал что-то в свою тетрадочку, а после говорит:
- Знаете, завтра в наш город приезжает знаменитый на весь мир фокусник и клоун Жизнерадостный Аволедо. Думаю, вам стоит сходить к нему на выступление и расслабиться...
Мужчина же вдруг разрыдался и почти срываясь на крик говорит:
- Доктор, вы не понимаете! Я и есть тот самый Аволедо!..

Отредактировано Альфарий (2013-07-10 18:01:03)

0

597

Альфарий
люди с улыбающейся маской и есть самый печальные, как говорится

0

598

Артас
Чем шире улыбка, тем злее человек XD
Всем ночера XD

0

599

Окси
Привет. Какие планы дальше на игру?)

0

600

Артас написал(а):

люди с улыбающейся маской и есть самый печальные, как говорится

)))

И приветствую.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по имени Света!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно