FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по имени Света!


Флуд по имени Света!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

И самое главное один достопочтенный Артас на прямую прокомментировал анекдот)

0

602

Всем доброго вечера.

Итак, кто хочет вместе со мной помянуть моё очко верности?

0

603

Альфарий-самец. Двинуть на путь матриархата XDD
Честно - пока не знаю

0

604

Окси
Пост. Здравствуй. (с)  :)

0

605

Орнелла Мортикус
Помянем его. Тоже обменял однажды. А другие два на характеристику.

0

606

Гробовщик
Спасибо

0

607

Орнелла Мортикус
Ночера. Ты когда восставать собираешься?

0

608

Окси
:flag: Я уже за орков забывать начал? Может еще один пост для затравочки?)

0

609

Окся
А КБ не будет, верно?

0

610

Рингиль
Если только без карты

0

611

Джессика
Там один драконид остался. Никто особо никуда не разбежался. Так что по старой можно сориентироваться

0

612

Окси
Понятно. Да вот думаю, опять банду собирать. Ну, готовиться... а в следующей главе уже все вместе сойдемся.

0

613

Орнелла Мортикус написал(а):

Пост

Куда ты его хочешь?

0

614

Окси
оки доки

0

615

Альфарий написал(а):

Окси
Понятно. Да вот думаю, опять банду собирать. Ну, готовиться... а в следующей главе уже все вместе сойдемся.

С кем?

0

616

Всем привет))) Не смог сдержаться и поставил ее))) Потому как в квесте именно такое выражение лица сейчас у Ларса. Там ситуация прям как в Диабло... Босс и его окружает пара дюжин довольно неплохих мобов)))

0

617

Ларс
Хорош)

0

618

Окси
Есть уже потенциальный народ. Двое, если точнее. Ну, на счет одного не уверен... а второго вполне. И он за пятерых может быть. Плюс ты...
Имена не раскрываю, т.к. все пока в альфа-тесте))) Нет даже идеи, просто людей собираю, готовых вновь пойти со мной -_-

0

619

Ларс
Здравствуй)

Бывалые игроки, подскажите! По началу какой класс я мог взять? у меня просто размышления, что сразу не дается класс, либо только младший, либо же сразу, относительно уровню и стате... + Где отображаются способности прокачанные в стате?
И еще вопрос, по-поводу специализации. Что нужно для её получения? Могу ли я сразу по-началу игры её взять, имея очки опыта?

0

620

Ларс ава так и говорит.
- Всего лишь 25. Это почти что оскорбление (цэ)

0

621

Артас
Класс выдается в зависимости от анкеты (а если быть точнее - биографии), тоже относится к уровню и мирным навыком.
Класс, фактически, может быть выдан любой: зеленый, желтый, реже - красный. На начало игры фиолетовый класс никому не выдают.
Можешь взять, если на это есть обоснование в биографии.

0

622

Окси
Дали бы  мне выйти из города, я бы превратился в дракона и подавил демона грубой силой... Но мне постоянно мешаю. Демон попался крепковатый... Я его два раза почти достал, но он чудом избежал серьезных травм. К тому же люди в этой битве будут только мешать)))

0

623

*проигнорирован*

0

624

Ларс
Так и хочется тебе посоветовать... Кхм... Убей_их_всех, стараясь_свести_к_минимуму_смерть_гражданских. Что в свою очередь значит: трансформируся, убивай всех направо и налево. Победителей, как говорится, не судят.
А то так выйти им из этой ситуации будет... Сложновато.

0

625

Regret написал(а):

Можешь взять, если на это есть обоснование в биографии

я имел ввиду боевую специализацию, думал о разителе, а там посмотрю

0

626

Regret
Это уже не люди. Они осознают что работают с демоном и их это похоже не особо беспокоит. Так что этих засранцев я не против перебить, но вот гражданских.

0

627

Альфарий
У тебя случаем нет синдрома дефицита внимания?))

0

628

Ларс
Может, самую малость?

0

629

Ларс написал(а):

К тому же люди в этой битве будут только мешать)))

Вечно люди всё портят

0

630

Артас
Требуемый отыгрыш: В бою вы делаете акцент на мастерство, планомерно парируя и уходя от атак, выжидай самого удачного момента для удара.
Вот на это и ориентируетесь.
Кстати, не факт, что вам еще и нужный уровень дадут. Но это так - к слову.)

Ларс написал(а):

Это уже не люди. Они осознают что работают с демоном и их это похоже не особо беспокоит. Так что этих засранцев я не против перебить, но вот гражданских.

Не доверяй пустынникам, говорили мне... Что же, действительно так. Подумай, Ларс - ты сейчас улетел в местность, где если люди и есть, то совсем мало.
Недаром же тебе про это НПС написал)
"Однако, синий принц стал замечать, что вокруг вскоре исчезли все люди. Это было странно, учитывая, что обычно даже на окраинах люди встречались часто."

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по имени Света!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно