FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по имени Света!


Флуд по имени Света!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Альфарий
А зачем ему быть избранным? Он персонаж свободный, насколько я понял, сильно вашими моралями себя не обременял)

Отредактировано Рингиль (2013-07-10 20:26:03)

0

662

Да, сомневаюсь, что он хочет.

0

663

Я тоже что-то сомневаюсь...

Всем вечера!

0

664

Regret
Вечера.) Да и вообще всех приветствую.

0

665

Сюда тоже кину) пусть народ улыбнется))
http://s08.radikal.ru/i181/1307/02/da43cab8f749.jpg

0

666

Весьма оригинально...

0

667

Ларс написал(а):

Весьма оригинально...

Уоу, какая буря эмоций! палехче)))

0

668

Привет всем, с кем еще не здоровалась. Уфф. * усталой, почти пьяной походкой ввалилась во флуд* Какой сегодня бурный день был...
Венум
Полностью согласна с Ларсом. ))

0

669

Джейн
Бурный день?)

0

670

Ларс
Ну, столько событий... Еще почти целый день статьей занималась. С перерывчиками...))

0

671

хм.... как же мне грустно...

0

672

Джейн
Статьей? Решила всерьез осилить астрономию магического мира?)))

Альфарий
Тебе вечно грустно, когда на тебя кто то не обратит внимание)) Пора бы уже научится принимать все таким, какое оно есть)))

0

673

Ларс
Хотя бы столько, сколько влезет в мою голову. )) Хотя пару идей пришлось выкинуть - такие абсурдные были, или вообще не к месту. А до этого еще характер писала...

0

674

ларс, истина так. только грусть не проходит :\

0

675

Джейн
Тематика космического фэнтези, так же занимает в моем сердце одно из самых теплых мест. Потому что в космосе самые абсурдные идеи могут найти воплощение, так как сколько бы не изучали космос, он всегда умел преподносить самые неожиданные сюрпризы.

Альфарий
Ну это мне тоже понятно. Но раз не проходит. то нужно себя чем то занять. Чем то, что ты считаешь интересным)))

0

676

Пыф-пыф-пфф... *ругается, но тихо*
Вечера всем, вечера.

Альфарий
Расслабься. Просто ты ещё не раскачался - за воена своего играть. Раскачаешься и найдёшь ему место в сюжете - будет и кураж, и накал, и все остальные чудеса.

0

677

Ларс
Понимаю и соглашаюсь. Правда частенько приходится возрашаться с небес на Землю, эх...))

0

678

Айт Рокслей
Вечера.)

0

679

Джейн
Добро-доброго *рассматривает и одобряет подпись* Разделяю эти мысли. Почти все.

Отредактировано Айт Рокслей (2013-07-10 21:57:39)

0

680

И все же придется истребить немного смертных... Обидно тратить на них силы сейчас. Вот если бы Ларс был постарше, как на аватарке, то он бы не особо напрягался сметая их со своего пути. А тут они израсходую какую то часть энергии. Думаю, что начну с лучников, потому что они самые гейские)))

0

681

Ларс написал(а):

он бы не особо напрягался сметая их со своего пути

Особенно морально не напрягался бы.

0

682

Айт Рокслей
Это хорошо. Специально такие сделала - ибо полносью с ними соглашаюсь.))

0

683

Айт Рокслей
А что напрягаться морально если сметаешь культистов, которые служат демонам. Или может я должен извиниться перед ними и дать им себя на куски порвать ради их господина. Это они морально не напрягались работая с демонами.

0

684

Джейн
Ну да, было бы странно ставить в подпись что-то, с чем ты или твой персонаж не согласен)

0

685

Время пришло, свет исчез до зари
Дверь в Тенилэнд ты мне ночь отвори!

Всем вечера

0

686

Ларс
Тут просто есть такой маленький нюанс: "смертные" ассоциируются с крестьянами, портными, пьющими студентами и складовщиками, а так же с алхимиками, магами средней руки, мелкими дворянами даже... но никак не с культистами! Культисты - это фанатики, они думают уже не совсем как люди.
Вопрос снят... хотя вообще, я думал, что высоорганизованным драконам мораль не чужда.

0

687

Айт Рокслей
Может быть и не чужда. Но это не совсем культисты, это местная стража. Но они знают демона и даже более того слушают его, как будто бы работают на него и он им платит. А он в замен обращается с ними как с дерьмом и иногда одаривает Инфернальными ударами. В общем они и не совсем культисты, но и людьми их не назовешь. А почему смертные, да потому что не бессмертные)))

0

688

Ларс
Всё-таки "смертные" несёт определённую смысловую и эмоциональную окраску.
Так культисты они или не культисты? Они принадлежат всей душой и возносят хвалу - или просто выполняют работу, которую демон им подкидывает, и терпят его гадское обращение с ними?
Если они не культисты, то, в таком случае, обыкновенные мрази.

0

689

Айт Рокслей
Не знаю, принадлежат они ему или нет, но слушают они его как солдаты командира. И чуть ли не в штаны перед ним ложат. Думаю никто не обидится если я проявлю к ним свою жалость)))

0

690

Ларс
Короче, обыкновенные мрази.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по имени Света!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно