FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по имени Света!


Флуд по имени Света!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Артас
Вы что-то имеете против гномов? =)

0

782

Ари
гномов - нет
плохих гномов - да :3

0

783

Джессика
Да эти Запретные Земли эпичны. *читает их летопись*

0

784

Артас
А кто-то тут непослушный и злой кандидат в игроки.)

0

785

Гробовщик
лишь делаю все по своим соображениям, могу всё обосновать ведь)

0

786

У меня второй час ночи, но я готов потратить свое время вместо просмотра сериала на ответ. Кто-то сейчас очень много услышит о себе.

0

787

Артас
Я вам уже обосновал и это достаточно весомо. Прошу не артачиться и заняться делом. Напоминаю, что от качества анкеты зависит и уровень и игра.

0

788

Мордред
вперед, мне есть, что ответить  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

0

789

Гробовщик
что объяснял?

0

790

Артас
Там не было этого слова.
Что-то не вижу я в вас желания играть.)

0

791

Гробовщик
обосновывал*

не люблю такого отношения. когда придираются к тому, где у меня слово стоит, спереди или сзади, из-за этого урезая и не пропуская... кому захочется?

0

792

Артас
Не утрируй. Это банальные ошибки, в том числе на грамотное построение изложения. Совсем не смертельно, если исправить. Ни чем не заразишься и слишком правильным не станешь. Х)
И там не только это.

0

793

Хм...

0

794

Гробовщик
не только это, в основном много притензий, с обоснованием "я так хочу" - это читается между строк

0

795

Артас
Дело ваше и как вам читается там. Видимо аналогично, как остальным читается анкета.

0

796

:tired:

0

797

Гробовщик
верно, писал я, анкета моя. раз вы все исправляете. так и пишите анкеты всем. в чем проблема?)

0

798

:(

0

799

Артас
Хочешь, по секрету расскажу, в чём тебе повезло в разборе твоей анкеты?))

0

800

Артас написал(а):

там же код, использующий имя, или в чем жуткость?

Который запрещен правилами.

0

801

Айт Рокслей
среди той кучи замечаний, я даже не знаю, что не заметили... что же это?)

Ларс написал(а):

Который запрещен правилами.

и в этом жуткость?)

0

802

Артас написал(а):

и в этом жуткость?)

Нет, в этом простое нарушение правил форума и реклама напрашивается на удаление.

0

803

Артас
То, что такого же подробного разбора, как у Мордреда, не написал ещё и Экс. А то он мог бы до запятой всю анкету разобрать. Не знаю, как ты, а я бы на такие придирки всерьёз обиделся.
К тому же тебе обоснуй написали по всем пунктам. Хотя я бы тоже обиделся, но всё же перечитал бы и подумал.

0

804

Айт Рокслей написал(а):

То, что такого же подробного разбора, как у Мордреда, не написал ещё и Экс. А то он мог бы до запятой всю анкету разобрать. Не знаю, как ты, а я бы на такие придирки всерьёз обиделся.
К тому же тебе обоснуй написали по всем пунктам. Хотя я бы тоже обиделся, но всё же перечитал бы и подумал.

с Эксом вк списывались, он вроде бы сейчас проверяет её.
Да чего обижаться? злит только
Неубедительно по-сравнению с моими соображениями)

0

805

Альфарий написал(а):

Хм...

Что-то ты часто такую фразу произносишь....))

О чем разговор??

0

806

Джейн
Есть такое дело.

0

807

Айт Рокслей
ты кое в чем ошибаешься. Экселум помогал нашему юному воину клаиатуры в скайпе. И я догадываюсь,экселум же вежливо намекнул Артасу - "да не слушай ты Мордреда. Он не проверяющий и просто модератор. Его слово ничего не весит". Да вот только Артур видимо не вкурсе, что на посленем админ.собрании было принято решение - ВСЕ модераторы проверяют анкеты. И их голос приравнивается к голосу Главного ПРоверяющего.
Артас
Мои слова при проверке для вас абсолют. До тех пор пока их не оспорит пользователь с красным ником.

0

808

Мордред
О как. Ну что ж, будем учесть.
А Экса я помню как холиварщика от руководства, и знаю, что скажи он публично то, что сказал в скайпе/контакте, было бы ещё веселее и жЫрнее.
Артас
Как по мне, так все хороши. Одинаково.

0

809

Мда, не прокатил стиль боя.... и как же мне тогда его создать, уникальный такой? Я знаю лишь тот эффект, которого хочу добиться, но как мне его оформить в циферках ума не приложу. Никогда не дружил с математикой и вообще точными науками.

Отредактировано Альфарий (2013-07-11 18:59:32)

0

810

М? Холивар из анкеты перетек сюда, а я все упустил? Как так. Подождите секунду, где-то тут был мой попкорн.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по имени Света!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно