FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по имени Света!


Флуд по имени Света!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Альфарий
Увы, не найдётся. Но если вдруг увижу, подскажу. Крайне, крайне молодое лицо...

0

842

Айт Рокслей написал(а):

Альфарий
Крайне, КРАЙНЕ юное лицо на твоей аватарке.

Как у малыша))))

0

843

Альфарий
Воот. Уже менее юное.

0

844

Айт Рокслей
Вот сейчас есть хорошая альтернатива. Но таким я планировал Альфа после того, как он таки начнет сближаться с тьмой и демонами.

0

845

Но всем пофиг)))

0

846

Мне интересно, почему всегда черепа на доспехах подобных изображают такими мелкими, с учётом, что это вовсе не гигант.

0

847

Альфарий
Поменял аву? А эта ничего... только мутно немного.

0

848

Гробовщик
Дело в том, что черепа высушенные. Когда головы сушат, они... уменьшаются.

Ну и ктому же вообще на аве изображен берсеркер Кхорна, а они все немного мутанты по части размеров...
Джейн
В оригенале понятно почему - вокруг стоит кровавый туман.

0

849

Альфарий
Да ладно? Кость усыхает и уменьшается, да ещё и так сильно?)

0

850

Гробовщик
Ты не знал? Оо Пробей в инете, в Африке это любят делать всякие чинчангуки. Или как там правильнее написать...

0

851

Альфарий
Шуары, из Южной Америки. И там кость, содержимое дробилось и вытаскивалась, оставалась только оболочка из кожи. Это вот уже спецальным образом варили в чане с солью и специальными травами, пока она не уменьшится в размерах. Х)

0

852

Гробовщик
Ну вот. Почему бы не предположить, что такие же головы висят на авке?
К тому же, на аве, в оригинале, это берсеркеры Кхорна, а они в свою очередь действительно огромные по габаритам. В два с половиной метра - это берсеркер среднего звена.

0

853

Альфарий
Потому что я говорю про черепа. Изображают то чаще именно черепа, без кожи уже и всего остального.

0

854

И не только про этот арт, а вообще. Часто замечаю. Мне просто интересно почему так. Х)

0

855

Гробовщик
Ладно, забудь, дискуссия ни о чем)))

0

856

Альфарий
Это какой авик за сегодня? Третий?))

0

857

Альфарий
Это не дискуссия. Х) Это риторический вопрос о черепах на подобных артах. Х) Нет, ну вряд ли же их там из полимеров лепили нужного размера и красили ХД

0

858

Гробовщик
Скорее всего просто те, кто носит эти черепа на себе сами по себе являются великанами.) В частности на этом абсолютно точно да, ибо, повторюсь, это берсеркеры Кхорна. Тащем-то, для них рост в два с половиной метра, это средний.

0

859

Альфарий
А я говорю, что видел такие у существ и людей нормального размела. Х) Но них висели мелкие черепа и явно уж не детские, потому как там форма отличается.
Забей короче, я ж не конкретно тебя допрашиваю.)

0

860

Открыл БГБ. Радость-тоска.

0

861

2Гурон: Тцк, не успел.
Ладно, авось, когда закончатся грибы, новая вакансия будет.

на закуску

http://s4.uploads.ru/EiRGp.jpg

+1

862

Силенсио
Хех))

Закуска неплохая...

...но...

...у меня лучше)
http://fc05.deviantart.net/fs19/f/2007/253/c/e/Khorne_Berserker_by_tacticangel.jpg

0

863

Никто не лучше, все равны перед Аннигиляцией.
Так что лучше просто

скушай хлопьев ^__^

http://static.fjcdn.com/large/pictures/da/30/da300b_3859401.jpg

0

864

Дань уважения всем величайшим злодеям:
Грю (Гадкий Я) - если бы не эти 3 девчонки, уверен, ты бы разнес Землю к чертям!
Доктор Кло (Инспектор Гаджет) - человек с самой работающей рукой, таинственный злодей за спинкой стула. А что же с тобой сделали в ИГ и Гаджетинах!? Господи, а какой ужасный был фильм. Ужасная кара.
Шредер - человек-офисный прибор. Гад-гад-гад. Но с каждым сезоном черепашек терял свою смелость, пока не застукал с фразой "Валим отсюда" - чувак, это всего навсего черепахи! Отомсти им - съешь бобов с чили и сходи в туалет прямо над их штаб-квартирой =D
Гэбриел, простите, Сайлор - Злодей Героев - оттяпывает половину головы у жертв, настоящий злодюга
Джокер - Красавела! Посмотрел Темного Рыцаря и не пожалел об этом. Настоящий носитель хаоса. "Я всего лишь пес, бегущий за машиной. Я не знаю, что буду делать когда догоню. Поэтому я и бегу"
Валет Клинков - несмотря на очередной фиговый перевод (сразу вспомнилась Война Миров Z),  один из лучших показчиков злодея. Не просто хитер, а коварен. Не просто злобен, а жесток! Он легко использует людей и откидывает их, когда они станут ненужны ему. Просто пропитан злобой, олицетворения древней и могучей Тьмы, которую испокон веков боялись. Остальные злодеи из серии не чета ему.
Ловкач - гад-гад-гад-гад-гад! 300 лет живет, и не на пут раскаяния. Убьет человека без сожаления, развратен до невозможности, увеселяет себя боями, где беззащитных людей разрывают на куски вервольфы. О да, он хоть и не зло мирового масштаба, но вместилище практически всех пороков людей.
Ледоскальт - мало кто любит РПГ. Ну, с обломом Дьяблы 3, так точно. Но есть и действительно интересные - вроде Drakensang. Ледоскальт - его нельзя назвать жестоким, но он коварен. Убивает  хоть и не из-за любви к убиениям, но если его план будет неидеален, то постарается избавиться от вас как от "досадного недоразумения".
Создатель из Fallout - отличный пример гения, желающего создать идеального человека, или супермутанта

Отредактировано Стефан Скеллен (2013-07-11 23:18:46)

0

865

есть кто?)

0

866

Артас
Бывший модератор на связи.

0

867

...

0

868

Силенсио
противный гном не дал продолжиться анал-карнавалу :с

0

869

Что логично.

0

870

Артас написал(а):

анал-карнавалу :с

Попрошу без выражений.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по имени Света!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно