FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по имени Света!


Флуд по имени Света!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Мистическая Арена написал(а):

Нож-на-ужин

*аплодирует стоя* Вот как надо имена придумывать!

0

962

Альфарий
Вижу, спасибо)) Наконец-то мой перс в деле, а не пылится х)
Мордред
Так воспринимаешь, тоже в принципе хорошо)

0

963

Силенсио
Это из Драконсанга)) Вчера долго имя вспоминал)))

0

964

Скай, вижу ты тут - загляни на огонек))

0

965

Exelum
Ага)

0

966

Альфарий
Мы даже "конференцию по вопросам карательных акций криминального контингента на "Лихом тракте" собрали хД Ничем не хуже вас, космонавтов )
Кстати, отсылка))

"- Температура вполне теплая, давление воздуха в пределах нормы. Запустить гиперпространственный ионный ускоритель!
- Так точно капитан!"

0

967

Exelum
Ну давайте, удачи вам)

0

968

Альфарий
Спасибо, и вам))

0

969

Exelum
Надеюсь, не выйдет так же как с Тейгом) Впрочем, я сделал выводы и надеюсь этот бой будет по настоящему сложным)

0

970

Альфарий
Таким каким должен быть бой со сложностью "сложный" - не больше, ни меньше) То есть изначальный баланс подстраивается так, но не в ходе боя "дорисовывается" так сказать если вдруг игроки слишком хорошо играют))

0

971

Exelum
Вот я так и сделал) Сразу прессинг

0

972

Альфарий
Как знаешь) Бои бывают разные, что сразу наваливаются мобы, что постепенно) Главное чтобы перед стартом боя все было продумано, какие мобы, локация)

0

973

Exelum
Дык все сделано, вчера вечером и сегодня утром прописывал, готовил. Ничего дорисовывать не буду, выиграете - значит выиграете. Проиграете... ну, тут все понятно)

0

974

Альфарий
Ну да)

0

975

А за победу в "сложном" бою все еще дают 3 уровня?

0

976

Силенсио
От 1 до 4.

0

977

Если Дамиан или Кель"Джин умудряться завалить одного из мини-боссов, то могут расчитывать ещё и на солидную прибавку. Ну и так далее. Вообще, вот.

0

978

2Альфа: о, спасибо за прямую ссылку. Т.е. мы с Фелей получим по 3 уровня, А Джесс - 4. Хотя бой я начинал еще в 50-каком-то, кажется, может быть и мне лишний уровень обломится.

Кстати, порядок народа в полном рейтинге неверный. Непорядок.

0

979

http://s5.uploads.ru/QBTZr.jpg

0

980

Силенсио
Это заговор)

С тебя пост в квесте. Срочно.

0

981

2Альфа: котором?

0

982

Силенсио
В нашем с Джесс)

0

983

Дык я думал предоставить вам возможность пообщаться спокойно, достичь более глубокого, кхм, взаимопонимания. А вы сказали по паре слов и сидите, как девятиклассиники во время медляка на дискотеке. Все равно еда не за полминуты готовится. Но раз уж вы такие стеснительные, уже начал писать.
Сейчас все равно сижу с ноута, а у него зарядки на полтора часа осталось. Свет до вечера вырубили. Успею - напишу, нет - значит, ночью.

0

984

Силенсио
У меня сейчас желанию поубивать выше желания поиграть в социалку)

0

985

Альфарий
Вот так всегда, проситесь в квест вместе, но никакой социалки.... Дай только поубивать на публику, что бы показать мол насколько твой персонаж крут. Скучно, баян, не интересно...

0

986

2Дельтарий: учтено, ага.
Еще в босса наврубаешься.

И поправьте, пожалуйста, общий рейтинг. А то стыдно при педантичности Экселума такие ляпы иметь.

0

987

Ларс
Суть не в этом. До сих пор не отошел от смерти Гурона... Теперь вообще ничего не хочу. Хочу просто резни, хочу убить как можно больше, что бы кровь по щиколотку. Может пройдет эта долбанная ностальгия...
А в социалку бахнем после, на трупах врагов. Если живы останемся.

0

988

Альфарий
На каких трупах врагов... Вы что берсеркеры... Если да, то огорчу они обычно не многословны и болтать не привыкли.

0

989

Ларс
Ну лично я буду к берсеркеру стремиться. Да и перс у меня сам по себе не многословен и уник как бы намекает. Но девушек любит. И вообще, чего ты придираешься?)) Утро не задалось?

0

990

"Если живы останемся" говори за себя, я умирать не планирую и буду всячески свою филейную часть уберегать от вражеских нападков *проворчала заглянув во флуд и с укоризной поглядела на Фарочку* ох уж мне эти мальчишки *ушла обратно доделывать штуки для Джейн*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд по имени Света!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно