FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Тысяча чертей, каналья!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Джессика
ТораДора епт xD А вообще смотри "Класс А" это почти та же "ПРезидент Мэйд сама" только чуть похуже

0

302

Я понял... Это же было воплощение...

ЕГО!

http://fc07.deviantart.net/fs19/f/2007/259/1/7/Kenpachi_by_Tru_Colorz.jpg

0

303

Ларс
у тебя что не ВоВ то Хлорка...Но по сути..Ты пожалуй прав. Эдакий Кенпач

0

304

Мордред
Только Кенпач любит драки. А это была не драка, а избиение младенцев! ^__^

0

305

Regret
Дорогой мой, ты лучше скажи мне, где статья?! Картинки уже готовы и ждут.

0

306

Джессика
точно, с саааамого нуля

0

307

Regret
Ну он по этому и говорил "Скучно"))))

0

308

Джессика написал(а):

Дорогой мой, ты лучше скажи мне, где статья?! Картинки уже готовы и ждут.

Не поверишь - я, мастер пускать воды, собственно, не знаю что писать в эту статью.

Ларс написал(а):

Ну он по этому и говорил "Скучно"))))

Я бы сказал: "Ему там было слишком скучно".
Но вообще забавно, что так все быстро закончилось, да.

0

309

В такие моменты, когда все плохо, Морж делится музыкой.

0

310

Стефан Скеллен
Ооо, это очень кропотливый труд и я такое пока в спектр выполняемых услуг не включаю. Рисование аватарок с нуля пока что в бета версии, потому как - около 6 часов моего свободного времени, большая нагрузка на глаза, не достаточный опыт в данной области. Так что, могу помочь только переделкой готовой картинки пока что.

0

311

Джессика
я немного помочь с фотошопом? я постараюсь сделать черновики

0

312

Стефан Скеллен
смотря какая помощь тебе нужна

0

313

Поздравляю всех с окончанием боя.

0

314

Орнелла Мортикус
смешно.....xD

0

315

Прощай, мой первый порядок Смерти. Увидимся через тридцать лет и три года.

0

316

Орнелла Мортикус
Во-первых, привет)
Во-вторых, с воскрешением)
В-третьих, это вроде временная мера до тех пор, пока ты не научишься контролировать новые возможности) Или нет?
В таком случае, нужно будет регать уник, который снимает эту способность.

Отредактировано Regret (2013-07-20 13:32:29)

0

317

*хлопает в ладоши*

0

318

Мне очень-очень грустно. Грустно от сравнения данного боя с другими боями.
Поэтому я просто заткнусь и пойду писать посты, тихонько молча в свою хлороформную тряпочку. -_-

Кстати да, Мортен. С днем рождения. Новым.

0

319

Regret
И тебе привет.)
Спасибо.)
Да, временная, но всё равно кажется, что еще очень долгое время она порядочно будет мешать мне жить. Впрочем, я всё равно рада, хоть эта способность немного и огорчила. :)
Как ты сам, кстати?

0

320

Силенсио
Благодарю. Надо бы увековечить эту дату в анкете.

0

321

Орнелла Мортикус
Да не за что)
Ничего, путь к силе не может быть простым. Сколько мне придется брать уников... Так что прорвемся, и будет у тебя магия смерти 1-ого порядка, а после и великая.)
Я... Я отлично.) Но тормоза в БгБ и основном приключении меня огорчают - решился на одиночный бой, сейчас вот думаю, что бы взять... ._.
А сама как?)

0

322

Опа! а гурон разве помер?

0

323

Силенсио
Пиши в вызов, Джесс ещё спиииит, дааааа, я хочу быстрее приступить к своим планам!))
Орнеллочка, про великую магию не слова. Все ещё можешь к ней стремиться, авось возмешь и будешь первым магом с 4 порядком и великой магией)))

0

324

Сероферил написал(а):

Опа! а гурон разве помер?

>_________________________________>

0

325

Сероферил
Опаньки... проснулись. Тащем-то да! Догма уничтожена/в процессе эпичного уничтожения) А вместе со мной погиб Никлас и Геарв.

0

326

Альфа, Догма еще не уничтожена, хехе.
Но скоро, возможно, именно это и произойдет... а может, и нет.

0

327

Силенсио
Ну, вообще-то есть ещё 5000 головорезов на разных базах в горах. Но от них нет толку, раз плацдарм "внизу" будет уничтожен, а командование осталось из одних Старцев, которые будут сидеть на попе смирно и больше беречься о своей власти и могуществе, чем о создании Великого Будущего.

0

328

Regret написал(а):

будет у тебя магия смерти 1-ого порядка, а после и великая.)

У Орнеллы теперь есть вечность для того, чтобы постигнуть её, а у меня есть лет эдак шестьдесят для того, чтобы помочь ей в этом. ^^

Regret написал(а):

Но тормоза в БгБ и основном приключении меня огорчают

Крепись-крепись-крепись. Тормоза - зло.

Regret написал(а):

решился на одиночный бой

Печально, что в заказных боях может участвовать только один человек... *задумалась о чем-то*

Regret написал(а):

А сама как?)

Если не брать во внимание то, что сегодня внезапно отключили электричество именно в тот момент, когда я писала пост - всё достаточно неплохо.)

0

329

Джессика
ну советом) каким никаким

0

330

Орнелла Мортикус
Это лишь некоторая слабость после воскрешения. Ты ведь воскресла в раз, а не подготавливалась к этому. Ничего, силы восстановятся рано или поздно))) Например Иригоза - синяя драконица в один момент получила такую травму, которая практический лишила ее силы. Раньше она была одной из самых сильных драгонкинов синей стаи, была главной в Лазурной Страже. А сейчас более менее сильная магия дается ей с трудом, единственное не пострадало это ее физическая сила. Хотя магия ее никогда не была сильна, но зато она отлично умела ей управлять, а так же она знает все свои слабости и не позволяет другим их использовать. Только сейчас все это критичнее, так как ее силы сейчас составляют примерно 20% от прежнего потенциала.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно