FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Тысяча чертей, каналья!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Орнелла Мортикус написал(а):

У Орнеллы теперь есть вечность для того, чтобы постигнуть её, а у меня есть лет эдак шестьдесят для того, чтобы помочь ей в этом. ^^

Да... Это точно.) Хотя я все еще рассчитываю на то самое действие.) Ух. У меня примерно тоже где-то столько времени .))

Орнелла Мортикус написал(а):

Крепись-крепись-крепись. Тормоза - зло.

А что делать?) Сижу и медитирую.

Орнелла Мортикус написал(а):

Печально, что в заказных боях может участвовать только один человек... *задумалась о чем-то*

Ну... Был бы у меня билет на союзника... То можно было бы.) Но его, увы, нет... *Опечален*

Орнелла Мортикус написал(а):

Если не брать во внимание то, что сегодня внезапно отключили электричество именно в тот момент, когда я писала пост - всё достаточно неплохо.)

О, я борюсь с этим так - ворд, автосохранение каждую минуту. Шикарно.) Ну а так рад за тебя, что все хорошо)

Отредактировано Regret (2013-07-20 14:05:15)

0

332

*Думает над новостью*

0

333

Regret
Летопись? Подождал бы пока проясниться ситуация с Нордторгом. И вызов у нас закончится, будет как раз что написать)

0

334

2Гамма-рей: и то, и другое будет длиться неделю минимум. Или около того. Регрет и так слоупок(хотя и меньший, чем я), не надо его соблазнять.

0

335

Альфарий
Не-не, РПГ-топ. Нужно же что-то написать про то, что "Ура, у нас готовы государства!1"

0

336

Силенсио
А с тебя пост) Таки думаю за дверью вурдалак, хе-хе-хе)

0

337

Regret
Король Грифонхард зашел в столовую и закусил.
"Мистический вестник", все самое важное.
Вспомнил одну запись на "РИА-новости" х)

0

338

Talorien написал(а):

Король Грифонхард зашел в столовую и закусил.
"Мистический вестник", все самое важное.

C такой игрой... И это новостью будет XD
Сейчас все идет меееедлено.

0

339

Talorien, и что же за запись?

0

340

Всем привет) ох и как же по накурке хочется с кем-то пообщаться)

0

341

Чего застыли? 0_о ???   Привет говорю! ^=^

0

342

Сероферил
Здесь нормальные люди. Накуренные в соседнем флуде. КОТОРОГО НЕТ.

0

343

Что-то меня накрыло. Уххх. Хочется кому-нибудь отрезать палец, а поблизости никого нет. Хоть себе отрубай.

О! Морж. Привет. Как дела? Чем занят?

0

344

Силенсио
Дык скорее доведи вызов, раз хочешь. Ну ты понял. Тем более все отписались))

А вообще любопытно... бой Джесс навел меня на мысль - а сколько же на Мистериуме реально существует колоний арахнидов? И есть ли угроза вторжения тиранидов жуков?)

0

345

2Омегарий: ну не дави еще и ты мне на психику. =\ Не будет больше таких провисов.
Ты лучше каждый раз, когда хочешь меня пнуть, оглашай количество дней от предыдущей отписи. А то я в цифрах путаюсь. Думаю - дня 3, а там уже неделя.

0

346

Силенсио
Ну, в обще-то только вот что прошли сутки ^^ Ты должен радоваться - за сутки все отписались как раз)

0

347

Альфарий
Мы, Регрет и Силенсио, из рода Слоу, просто не можем взять и так просто отписаться.

0

348

Regret
А я только что понял, что зря взял кистень и лучше бы этот опыт потратил бы на мечи) Но так же понял что через 4 уровня смогу взять максимально раскаченного разителя. А ещё через, где-то 12 полностью раскачаю как мне надо классовые навыки Солдата и Воина. А это уже 16. И только где-то через 20-25 (всего) смогу взять бойца. Наверное. Подумаю ещё над тем, что бы прокачать мечи до мастера. И это же просто вуууууаааау.
Кстати. Почитал тут про режим берсеркера. Вууууааааауууу. Это даже круче инферналиста))))))

0

349

2Ньярли:
"YOU KNOW NOTHING, REG SLOW!!!"

0

350

Силенсио
Да все мы знаем... разве что не знаем, сколько тебя ждать будем)

0

351

Альфарий
Главное - докачаться.)

Силенсио написал(а):

"YOU KNOW NOTHING, REG SLOW!!!"

А?
Прости, я не понимаю хД

0

352

Фара
Не наседай, иди лучше, как хороший распорядитель и возьми у ребят в одиночных боях бой.

Отредактировано Джессика (2013-07-20 18:08:55)

0

353

Regret
А ты, собака такая, статью пиши!

0

354

Regret
В точку) Но тут планы выходят более осуществимые нежели у Гурона))) Не надо искать учителей, все уже прописано в биографии, осталось набить уровни)
Джессика
У меня правила, я больше трех боев за раз не веду. Иначе есть риск перегрева и тогда ни один бой из взятых не двинется уже.

0

355

Все живо разбежались из флуда посты писать, а то я Вам щас тут устрооою пришествие Христа!

0

356

Джессика
Ну я-то сейчас все одно пост Грау писать буду.

0

357

Фара, вот пиши пиши.. А я пойду на орбиту разорятся. Все умрут, а я Джамшут.

0

358

Джессика написал(а):

А ты, собака такая, статью пиши!

Оскорбляешь меня, а ведь модератор...
Ладно-ладно, будет тебе статья. Я в процессе написания.

0

359

2Ньярли: так, отсылочка к игре престолов. Нет, не читал и не смотрел.

Ладно, вроде отпустило. Пойду займусь делом.

0

360

эх альфарий альфарий)
или вернее сказать гуроныч?0_о...
Вот смотрю я на твой статус, читаю твои впечатления о класе берсерка, и обнаруживаю как же мы сходно мыслим, и как ты это отрицаешь почему-то...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно