FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Тысяча чертей, каналья!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Чееерт. Только не неадекватный назгул 80го лвла! Этого еще не хватало!(
Talorien
Сейчас отвечу и можно будет ждать поста нейтрала)

0

452

Орнелла Мортикус
Если так подумать, что пинали тебя обычно догмовцы... То я не хочу такой смерти для своего персонажа >.<

Рингиль
Может и дальше поговорим, если ситуация там дальше не укатится)

0

453

Talorien
Да всего один раз пнуть-то нужно, из-за одного раза ничего не будет. ^^

0

454

Извините, но у меня аллергия на нежить с резистом к магии разума. Предпочитаю пинать живое и чувствуещее боль и страдания =_=

0

455

Basil Gray
Резисты от воздействия на разум, а не магии разума в принципе) как сейчас помню, когда один котический мистик отстаивал это утверждение

Орнелла Мортикус
*Подозрительно смотрит* Тогда вперед на трудовые подвиги, люди там уже исстрадались от тянущегося безделья! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

0

456

Basil Gray
садист)

Отредактировано Сероферил (2013-07-21 10:04:37)

0

457

Сероферил

Работа такая.

Talorien

Тем не менее это нехило режет способности в бою. Нежить нельзя заставить просто взять и самоустраниться и это печалит.

Хотя если выжечь то что осталось от мозга можно - уже лучше. Только у меня пока ни кинетика ни месмера нет. Откровенно хз чем крыть даже упырей кроме как ментальными пинками.

Отредактировано Basil Gray (2013-07-21 10:14:09)

0

458

Яб пнул, но... Силенсио так и не отписался в вызове.

0

459

Омегочка ты ж мой. Я тя удушу. =3

0

460

Всем привет

0

461

Рингиль
Может хватит заниматься "анкетной дискриминацией"? =)

0

462

Силенсио
Мне тут нашептали, что ты угрожал Залу мега быстрой отписью и что бы он поторапливался, иначе не угонится за тобой... ^^

Отредактировано Альфарий (2013-07-21 11:38:17)

0

463

Ари
Мне просто становится жутко, когда меня окружают 60е, при чем с каждой неделей их все больше и больше)

0

464

Basil Gray
Пинками и расправляться. На высоких порядках, если так прикинуть, плюха неплохая будет.

0

465

Talorien

Так ведь потом одежду от кишок то отмывать над. Да и не элегантно это как-то.

Рингиль

А что плохого в 60-х? Большинство вроде вообще на благо общества пашут - не все ж назгулы.

0

466

Basil Gray
Смотреть на то, как под действием иллюзии гуманоид сходит с ума и начинает брызгать слюной как взбесившийся верблюд, думаю, еще менее достойное занятие).

0

467

Basil Gray
Да просто не комфортно - в эвентах и боссах разве что в расход пускать, про пвп вообще молчу)

0

468

Talorien

Наблюдать интересно не за внешним видом а за тем, что творится в это время в голове *выразительно постучал пальцем по виску*.

Рингиль

Уровень это еще не все. Если персонаж должным образом сбалансирован и играет адекватный человек - есть шанс что и 15 лвл убьет 60го. ИМХО конечно, я еще толком здесь не поиграл. Но считаю, что на каждую силу найдется проиводействие. Все зависит только от игроков и ведущих.

0

469

Рингиль написал(а):

Ари
Мне просто становится жутко, когда меня окружают 60е, при чем с каждой неделей их все больше и больше)

Качайся!

Отредактировано Джессика (2013-07-21 12:14:23)

0

470

Ах, да. Всем доброго дня.

0

471

за 7.5 месяцев я взяла 17 лвл *чешет репу* надо еще шесть и буду ждать скачка.... ммммм...следопыыытом, я стану следопыыытом... ну если меня в вызове не прибьют конечно.

0

472

А я месмер-специализацию хочу. У него модификации спеллов афигенные XD

0

473

Basil Gray
Скайп тебя утомил? =) Здравствуй

0

474

*материализовал свою бронированную задницу во флуде*
Всем типа привет. Как оно? Где тут опять "неадекватные назгулы 80 лвла"? Кому анкету проверить?

0

475

*недовольна Моржом*

0

476

Мордред
Все с назгулами ок, работаем =)

Как будут новые гнумы - сразу попрошу твоей аудиенции.

0

477

Ари

Да я вот уже часа 4 планирую лечб спать да Хантер х Хантер не отпускает =/

0

478

Ари
Я мыслю шире чем только гномами. А еще я очень злой. И дотошливый.
Джессика
Чего тебе рыжик? Я в печали. У меня полетел файрфокс, а с Хрома не запускаются функции админки. Я уже 3ий день пытаюсь починить это дело дабы начислить всем почеты и навыки.

0

479

Ладно таки надо подремать. Оставлю 4 серии на вечер. Всем веселья в творческого психоза~

0

480

Basil Gray
помоему ты побил мой рекорд, кстати,  - " Первый варн полученный в кратчайший срок после регистрации"

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно