FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Тысяча чертей, каналья!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Грустно...

0

602

2Гамма-рэй: *shrug* открой охоту на низкоуровневых персонажей.

ну слава богу! Хоть кто-то еще отписался в "пирожках"! Я уже было совсем впал в печаль, что никто не участвует.

0

603

Силенсио
А сам-то будешь участвовать?

0

604

2Кил'Джиден: Само собой. Планировал сегодня выложить, но планы резко изменились.

0

605

Силенсио
Почему изменились? Завтра же уже всё, не принимают

0

606

Хочу в гимны написать чо-нить.

0

607

Альфарий
Не смей писать по Эден!)))

Сиё государство свято))) И охраняется мной)

0

608

Силенсио

Опа, откинулси батенька? А кто нам с Зеленым Братом будет бидонцики с радиоактивным коктелем варить? =|

0

609

2Киль: ну как сказать. Внеплановая смерть внесла коррективы в мой распорядок дня.

2Базилик: дык, я-то все еще здесь. Но пока, боюсь, бар закрыт на реинвентаризацию.

0

610

Паааааааааааааагадите. Конкурс же продлен до 22 включительно, так?

0

611

Силенсио

Тогда завезите побольше виски XD

0

612

Силенсио
у Орнеллы спроси, только объясни, а ты зачем умер?

0

613

2джинтоник:...
...
Вот же счастливый человек. Святая простота.

Гурон напишет гимн Эдена.
Черт, я хочу это видеть!

0

614

Включительно-включительно.

0

615

Фух. Не пугайте так. У меня больной мозг. мне вредно.

0

616

Силя?

0

617

Ась?

0

618

Ave! Блаженен будет город/деревня/населённый пункт (нужное подчеркнуть) ваш и да прибудет с вами и вашей семьёй/знакомыми/коллегами (систама таже) благословение зелёного нечеловека, особленно если вы умеете варить атомное оружие тоточного (я бы даже сказал, узко печёночного) поражения и вождилеете поделиться им со мной и всеми прочими изъявившими на то желание.
Для тех кому лень читать то что сверху - там написано просто ПРИВЕТ!

0

619

Basil Gray

Кто-то звал Зелёного Брата?

0

620

Силенсио
Мы тут идею обсуждали насчет того, какой образ перенести - а ты взял да пропал хД
Малаг
Привет и твоему дому)
Как ночь?

0

621

Regret

Хэлоу, паренёк со странноватой аватаркой! Ночь молода! Жизнь прекрасна!(?)

Отредактировано Малаг (2013-07-21 23:36:54)

0

622

Малаг
Да-да, аватара посвященно Силенсио, которого утащила Бездна.
А у меня труп под окном) Хотя... Его наверное уже убрали... Кто знает?)
Дождь есть, зеленый бро?

0

623

*вынырнул из кучи справочников* Вы прикиньте... мята, оказывается, глазная трава О.о *до сего момента не знал*

0

624

2Нья: аааа, вот ты о чем.
я просто давно смотрел, потому плохо помню косвенных персонажей. Из основных интерес в этом плане представляет разве что хакер и собака.

0

625

Силенсио
С трудом представляю, как ты будешь играть за Эйн .)
Ну а Эд... Этакое маленькое безумие в чистом виде) А еще он девушка тринадцати лет хД Но если по сути - то тогда тебе нужно делать какого-нибудь взрослого "ребенка" помешанного, к примеру, на инженерии и алхимии.) И да, не забудь про непосредственность!

0

626

Айт Рокслей
*угрожающе смотрит* Анкета?..

0

627

Regret

Неа, дождя нема, братишка! Под окном... Под окном есть деревья и прочая безумно интересная фигня. Так. А вот по поводу Силенсио
ты молодец что дал разьяснения. Я, конечно, имел кое какие подозрения на счёт этих его полосачкаф, но теперь ситуация прояснилась окончательно.

Силенсио

Ты типа сделай одну полосачку, тока чёрную. И стакан рядом поставь. И сделай её чёрно-белой. А на фоне движущиеся специфекты. А ещё по низу пусти бегущую строку с лентой новостей и часы.

0

628

Regret
В процессе, рыба моя, в процессе. Закончу с глазами, напишу пост Никласу, соберусь с духом - и закончу таки тот кусок, который на сегодня запланировал.
Поддержи мои благие начинания ХД

0

629

Айт Рокслей

И правильно что не знал на счёт мяты, ибо то что ты говоришь неправда. Я не веню тебя, ты просто поверил написанному тексту. Однако я распологаю более точной и современной информацией на счёт этого растения. Мята - это вкус дирола. Синего. Вот так. Факт, тебя обманули, а я помог восстановить истину. Кому ещё помочь восстановить истину?

0

630

Эд, точно, вот как его звали.
...
Неееееее. нееееееееее.
Я бы попробовал взять Вишеза - но это слишком уж близкий образ к покойному. тоже нет. Вот почему-то никто не цепляет. Странно.

Челси Гринн, Челси Гринн... вариант. Хм.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно