FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Тысяча чертей, каналья!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Малаг
Возможно, ты и прав, но у меня нет смысла разуверяться в своём источнике, ибо до сей поры он давал мне лишь Истину!
Я скорее поверю Источнику Истины, который ошибётся, чем кому-то ещё, кто окажется прав.

0

632

Айт Рокслей

Я слежу за тобой

http://s5.uploads.ru/t/c7X2O.jpg

0

633

2Малаг: Да мне и так неплохо. Лучше суть происходившего в последнее время передает, и статус подчеркивает.

0

634

Малаг
Пусть даже ты следишь за мной и убьёшь в случае необходимости - но Истина остаётся Истиной даже тогда, когда она ложна!

0

635

Малаг

Братишкаа! У нас поставщиr коктейлся на... Кхем... Больничном.

*достается стыренный во время прошлой встречи термос. Болтает на вытянутой руке. Судя по плеску и вылетевшей  от взрыва крышке - не пропало и чутка жидкости осталось на дне. Разливает в стаканчики*

Ну что за упокой?

0

636

Малаг
Хочешь подгоню свой? Уже третьи сутки напролет льет, зараза.
У него же в уровне стоит мертв)
Айт Рокслей
Ты молодец, ты умница, пиши анкету ^ ^
Силенсио
Да, Вишез слишком уж похож.
А вот Гринн неплохой вариант)

0

637

Regret
Мимимими *воодушевлён*

0

638

Айт Рокслей

Посмотри камисару в глаза и повтори тоже самое вслух. Так, готово? Отлично. Отныне он будет тебе сниться ВЕЧНО! Он будет сверлить тебя своим взглядом. Ты будешь чувствовать этот взгляд в толпе, это лицо будет в отражении зеркала по утрам за твоей спиной. Теперь ты под прицелом... Да помогут тебе твои тёмные боги, шепнувшие тебе слово так называемой "истины".

0

639

Малаг
Я не боюсь ни комиссара, ни его взгляда-прицела! Ибо во тьме сокрыт Свет, который затмевает свет дня. Lux in tenebris!

0

640

Стоп Челси Грин... Или... Эээ... Грен?

0

641

Если Коиммисар - Каин, я готов терпеть его взгляд вечно XD Хочу еще книг про него лол.

0

642

2Нья: Chelsea Grinn. Я кидал уже картинки как-то.
А Грен - это кто?

0

643

Силенсио
Сослуживец Бишеза, которому дали лекарства с побочны эффектом, от чего он и стал... Гермофрадитом.

0

644

Basil Gray

Ёкарны, я твой предыдущий пост не заметил! А ну наливай, бледнолиций брат! Вы тут все исчадия ада, но ты, по крайней мере, душу дьяволу не продал! Налива, наливай! Это для здоровья!

Regret

Последний дождь не стреляю. (он у тебя будет последний; правда, правда!)

Айт Рокслей

Посмотрим что ты заговоришь об истине, когда комисар поменяет тебе зубную пасту и крем для рук, приколотит ботинки к полу и подпишет на журнал для любителей горячих петушков. Вот тогда ты взмолишься. Истина изменяется в соответствии с точкой зрения, через которую на неё смотреть.

0

645

Силенсио
А. Ты про того пацана в шрамах?)

0

646

Малаг
Какая же это Истина, если она меняется от угла зрения?

0

647

2Нья: А, этот товарищ. Хммм. слишком серенький, нету какого-то... огонька.

0

648

Айт Рокслей

Самая обыкновенная, друг мой. Истина это мыльный пузырь. Самообман. Некая высшая мудрость и цель к которой можно идти вечно. А почему вечно? Да потому что её нет. Истина - это звучит красиво. Достичь истины при жизни! Вот это подвиг! А вот хрен. Сколько людей на этом погорело? Сколько было философов? Толпы. И что? Все они убогие, сексуально неудовлетворённые (кроме Фрейда, конечно) маньяки.

0

649

Малаг

Ну тогда еще и за здоровье! *Опрокидывает рюмку и с удовольствием отмечает что жизнь обретает краски. Ну примерно как лужа на которую капнули бензином - радужные такие краски. А еще очень заинтересованно начинает смотреть на Айт Рокслей
* Говорят узкоглазые народы очень ценят закуску из свежих кошек...

0

650

Хмм... А помнишь еще того "ребенка", который на деле оказался тем еще старцем?

0

651

2Нья: Это девушка, кстати. Какая-то там в очереди на престол, леди Челси Гринн, маньячка, перебившая больше жителей Лондона, чем чума, и более кровавая, чем Джек потрошитель.

0

652

2Нья: кстати да, вот это ближе к теме. Уник на нестарение. Мальчик-волшебник. Хм. Звучит интересно.

0

653

Силенсио
Да? Девушка? И такое бывает.
*Вспоминает Чернокнижника*

0

654

Basil Gray

*с удовлетворением смотрю на отрастающие щупальца из носа* Хорошо пошла! Вот я и выпил свой ужин. Больше нельзя. Врачи запрещают. Впрочем... Вы ведь, ребята, врачам не будете рассказывать? Окей. Тогда ещё по одной! И юидон на закуску! А катейку не трогай, он не вкусный. К тому-же если ты его съешь то он станет призраком и тогда такое начнётся! Ох! Лучше даже не пробовать!

0

655

Силенсио
Вот я так же подумал.)

0

656

Силенсио

Демона парикмахер с бэйкер стрит тогда уж мути если речь зашло о Лондоне XD

0

657

На боковую.
Всем удачи)
Котей... Пиши хорошо ^ ^

0

658

Малаг
Каждый из них проходил лишь часть пути к Истине, но там, где любой из философов падал, на его место вставал новый. Тот, кто шёл дальше.
Говорят, что истина в движении. Если это так - то бессмысленная жизнь так же полна смысла как и осмысленная, только смысл этот другого характера.
Basil Gray
Узкоглазые народы любят закуску из собак. Но даже если и из кошек тоже, я всё равно не дам себя сожрать *твёрдо знает, что это так* ^^

0

659

Regret
*муркнул вслед* Добррой ночи...

0

660

Малаг

Призраком *передернулся, не совсем поняов суть сказанного* Не, призраком ведь даже в раздевалки женские шастать не так интересно. Физической подоплеки так сказать уже нету.

*Наливает еще по одной* Ну - за то что лучше быть мясным куском чем комком сопливой эктоплазмы!
*Опрокинул вторую и с удовольствием наблюдает в зеркале свои шесть рук и три лица.* Ну вот а вы говорите ред бул окрыляет... Это ж божественная вещч!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно