FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Тысяча чертей, каналья!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Леонид Волков написал(а):

свой составлять?

Однозначно. Собирал Ганга в скорость атаки, крит и вампа. Особенно крит. Пистолет столько жизней сносил, что ппц. Троих мог в одиночку уложить.

0

782

Хм... тоже скачать, да поиграть, что ли?

0

783

Альфарий
) давай, я там и так...один...а зима близко....

0

784

Леонид Волков
Не люблю подобные игры, правда))

0

785

Альфарий
А знаешь,я тоже раньше. Но тот момент когда ты тащешь....ммм...

0

786

Леонид Волков
Не люблю игры без ролевой системы)

0

787

Подозрительно. На форуме сейчас тридцать три гостя, и практически каждый сидит в чьем-нибудь профиле.

0

788

цитаты цитаты

then you came to me, took me by the hand

...и лишь совместные занятия идиотизмом доказывают истинную душевную близость (с).

Летом каждый день задумчивый, вечер сонный, рот разинешь, там уже завелись вороны. "Как красиво, видишь?" - "Где?" - "Посмотри, да вон же!" - остановишься, и по сердцу бьет закат. На заборе знак облупленный "посторонним", тополиный порох, чтоб зарядить патроны, солнце тянется лучами и хочет тронуть, оставляет рыжий след на твоих руках.

Вот стоишь, как бестолковый забытый вестник, облака, что на плечах, ничего не весят, и всего с тебя-то толку, что смел и весел, только жаль - дурак; киваю, ага, дурак. В голове сквозит - там куча пустого места, а вокруг все корни города, ветви леса, а вокруг такие листья, такие песни, что хоть прямо век живи и не умирай.

Летом каждый нос облуплен и шелушится, на обочинах - крапива, вьюнок, душица, так вот скажешь ненароком - "хочу влюбиться", и ходи потом, доказывай, что не врал. Дни растянет хороводом и вереницей, а вокруг в пыли купаются, плещут птицы, а вокруг такие люди, такие лица, что хоть прямо век живи и не умирай.

Хлипкий мостик деревянный дает просаду, раз уж начал этот путь - то беги, не падай, или, может быть, лети - кто-то будет рядом, будет ночь, горячий чай и в окошке свет. Не отбрасывай лопаты, искатель клада, твой сундук скрывает чью-то лихую радость, плащ Пандоры, банку рома, мешок пиратов...

Нам досталась хоть и странная, но награда: впереди еще, наверное, целый век.
Или больше. (с)

0

789

Эх лопни моя селезёнка! Выбейте мне все зубы и пропустите под килем от носа до кормы если я сегодня не напьюсь! Карамба, каналья и тысяча чертей, сегодня ужасный день! Почему? По тому что он слабо отличается от вчерашнего, а мне претит такое однообразие! И знаете что я вам скажу?! ПРИВЕТ!

0

790

*молча протянула зеленому выпивки*

0

791

You see my pain is real,
Watch my world dissolve
And pretend that none of us see the Fall.
As I turn to sand
You took me by the hand
And declared, that love prevails over all.

0

792

Джессика

Отлично, вот и первая жертва! Скажи мне Джессика, что общего у ворона и парты?

0

793

Малаша, затрудняюсь ответить, потому что мне плевать.

0

794

Джессика

Ладно, хорошо. Перефразирую свой вопрос. Как ты думаешь какого пола будет ребёнок монаршей четы в англии?

0

795

дублирую ответ.. пойду я пожалуй, настроение ни к черту

0

796

Я вёдь виже тебя, да-да, тябя, смотрящий сейчас флуд. Я чувствую твоё присутствие, уважаемый Ананимус! И я знаю как призвать тебя! Ахай-махалай-печеньки-хорошее-настроение-в-этот-погожий-вечер!

0

797

Хватит делать вид что вас туту нет! Я не сошёл с ума!

0

798

Малаг
Страдаешь от скуки?

0

799

Ари

Неее, не в одном глазу. С чего ты взял? Кстати, я так понял анонимус, скрывающийся под ником Рокх'Кракотош нас покинул? Да и Грау не часто в онлайне увидишь. Сдаётся мне придётся нам двигать квест без вмешательства со стороны. Ты к этому морально готов?))

0

800

Малаг
Ты смеешь сомневаться в моей моральной готовности, мой зеленокожий друг?

0

801

Ари

Я тут набросал план дальнейших действий:

1. Малаг убивает всех.
2. Ари убивает всех.
3. Население мира, на уровне коллективного бессознательного, признаёт что насилие ведёт только ко злу.
4. Тут все радостно объединяются и меня три раза подкидывают в воздух и кричат "Ура!".
5. ?????
6. PROFIT

Да, план сыроват, но я открыт для конструктивной критики.

0

802

*прогулялся по ночной улице* *чувствует себя вдохновлённым* *мяукнул в пустоту ночного флуда и бодренько потопал работку работать*
Доброй ночи, доброй ночи, доброй... ммрр...

0

803

Доброй всем ночи :3

0

804

*Медленно-медленно количество сообщений приближается к нашим годам*

0

805

Talorien
Ага, скоро войну закончишь, можно будет Гагарина в космос запускать xD
Доброе утро форум)

0

806

Доброе утро.

0

807

Утра вам.

0

808

всем доброго утра!
есть кто в steam?

0

809

*эхо mode on*
Steam-eam-eam-eam

0

810

Стефан Скеллен
Я. Был. Пока не решил променять его на неработающий СмартСтеам, что бы погамать в спэйс марин пиратку... эх

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно