FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Тысяча чертей, каналья!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Окси
Алоха)

0

902

Окси
Привет))))

0

903

Джессика
Ты что еще не начала его делать!)))

0

904

Ларс
Начала тогда давно еще, а вот закончить это действительно косяк х) Пинай меня полностью!

0

905

Апатия. Отчаяние. Тоска.

0

906

Мордред написал(а):

Апатия. Отчаяние. Тоска.

и это было(без инета ломка), но суть не в этом. Эта суть куда глубже. Всем привет.

0

907

Кел-разор: Бесссконечносссть сссущессствования равносссиильна бесссконечносссти познания... Однако... живые не могут приссснать и поняять - чччего мы лишшшшились, ради тогоооо чтобы получать новые знания... бессспрепятственно и бессссконеееечно... Почти всссеее в этой армии, при жизни, завииидовалииии нашему бесссмертью... И каждый раз, когда мы подходили к пределу сссвоих исследований -  Они ссссстарались помешать нам... Жжшшивыыые... они и сссейчассс ссстараются помешшшать нам. Лишшшь великий Магиссстр сссмог понять нас, и даровав возможноссссть ссслужить свел нас вместе, подарив нам цель.. и ссссвобооооду... - Лич повернул свою костяную, лишенную чувств и эмоций голову к Орнелле - Я хочууу, штобы ты... присссоединиласссь к нам, Орнелла Мортикусссс, Магиссстр милосерден, он откроет тебе множесссство путей, когда добьетссся уссспеха в сссвоих ссстремлениях к знаниям.. , быть мошеет, ты даже сссможешшшь вернуть сссебе тело... - Лич на несколько секунд прервался.- Но главное - ты узнаешшшь. Узнаешшшь поссследний сссекрет моего ученика... - твоего учителя... а так ше... своего дара...

Это должен был быть пафосный монолог, но все эти "ше" и "штобы" почему-то заставляют меня улыбаться.) Всем еще раз доброго вечера.

0

908

Орнелла Мортикус написал(а):

Это должен был быть пафосный монолог, но все эти "ше" и "штобы" почему-то заставляют меня улыбаться.) Всем еще раз доброго вечера.

Честно? Ели прочитал.)
Что теперь?) Присоединишься к Маргоше? хД

0

909

Regret
Не знаю-не знаю. С одной стороны это очень опасно, а с другой - Орнелла просто не может ему отказать, и пойти ей некуда. К тому же, Кел-Разор сейчас заговорил о её учителе, это вообще святое. Буду думать. Благо, времени полно.

0

910

Все лавры предателям, эх...

0

911

Орнелла Мортикус написал(а):

все эти "ше" и "штобы" почему-то заставляют меня улыбаться

Я искренне верю, что рано или поздно на объявление кто-нибудь откликнется.

0

912

Лина. Вижу, ты следишь за нами.) Хочу сказать, что в Скайп я сейчас зайти не могу, может через час где-то. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

0

913

Силенсио написал(а):

Я искренне верю, что рано или поздно на объявление кто-нибудь откликнется.

И я тоже верю.

0

914

Пиу, пиу

0

915

Силенсио
как ты мог сдохнуть? Вот скажи мне. Так трудно было купить за почет Электрика? Т__Т

0

916

Силенсио
Как ты там?

0

917

Свернутый текст

0

918

Орнелла Мортикус написал(а):

Лина. Вижу, ты следишь за нами.) Хочу сказать, что в Скайп я сейчас зайти не могу, может через час где-то.

Это уже привычка) В целом, ничего серьезного, просто выяснила для себя на конфе маленькие вопросы. Так что не парься.

0

919

Пыщ, пыщ, пыщ

0

920

Смотрю на эту картинку... Смотрю... Кого-то напоминает...
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2013/204/6/5/marceline_gif_by_naattoou-d6eqaft.gif

0

921

Regret
Хм... кого же? Оо

0

922

Альфарий написал(а):

Regret
Хм... кого же? Оо

Это же Рейн)))) Ну или Эренглад)))

0

923

Ларс
Я тоже о Рейн подумал ))))

0

924

Орнелла Мортикус
я наверно всетаки заставлю перса пообщаться с личами на нучнофилосовские темы)

0

925

Ларс
Альфарий
Да-да, Рейн :DDD

0

926

Regret
А ты её откуда знаешь? Оо Вроде ж не застал.

0

927

Альфарий
Ага, не застал. Но читал флуды... Пока они были, да и многие старые темы.
Вообще на нее наткнулся в теме уников, кажется... Про какую-то там форму пожирателей душ... Или как там ее х))

0

928

Regret
Первая любовь Гурона же.

0

929

Regret
"Какие мы хитрые^_^" (с)

0

930

Альфарий
Я бы сказал безответная)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно