FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Тысяча чертей, каналья!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Regret
Думаю-думаю. ^__^ *налила Регрету чая, пока чайник еще не совсем пуст*
Айт Рокслей
Привет.) У меня к тебе такой вопрос: ты, случайно, не на вифрея анкету пишешь?

0

962

Айт Рокслей написал(а):

*мырлычет* Как дела, хаосит?

*Задумчиво чешет за ухом кота* Ммм... Можно сказать отлично, но у меня вдруг наступила дикая апатия.
Джейн
Спокойной ночи)

0

963

Орнелла Мортикус
Здравствуй) нет, вовсе не на вифрея)

0

964

Айт Рокслей
Привет, товарищчччч, почему до сих пор не выполнили свой гражданский и патриотический долг и не сходили на выборы лучшего пирожка?
Да, да, гражданочка, я вас спрашиваю)

0

965

Айт Рокслей
Приивет)

0

966

Охх....Какой вкусный чай, сей секрет приготовления передавался от поколения к поколению...

Всем привет(опять/снова/вновь)

0

967

Regret написал(а):

*Задумчиво чешет за ухом кота* Ммм... Можно сказать отлично, но у меня вдруг наступила дикая апатия

Мрннничего, пройдёт. Апатия - это временно, у всех случается)

0

968

Орнелла Мортикус написал(а):

Думаю-думаю. ^__^ *налила Регрету чая, пока чайник еще не совсем пуст*

*Взял чашку чашку в руки и улыбнулся* Спасибо)
Вообще... Присоединяйся. Используй их, пока это выгодно.
*Сделал один глоток и задумчиво провел кончиком пальца по кромке чая*
Впрочем, Марагор и подстраховаться может.

0

969

Айт Рокслей
Ясно-понятно.) Просто подумала, что твои аватарки с котами - это не спроста.

0

970

Дик
*шевелит ушами* Привет)
Кель'Джин
Гражданин! Я настоятельно вас прошу обращаться ко мне так, как я представился)
А не сходил, потому что всё это время пытался искупатся в бушующем море и мотался по вокзалам Х) ща, очухаюсь немного, отогреюсь - и пойду проголосую.
Вы, позвольте спросить, за кого голосовали, товарищ?

0

971

Орнелла Мортикус
А, не, просто котов люблю =) дай, думаю, оторвусь, пока не надо ставить эту страшную блондинку.

0

972

Айт Рокслей написал(а):

нет, вовсе не на вифрея)

Человек? Эльф? Нага?..

Айт Рокслей написал(а):

Мрннничего, пройдёт. Апатия - это временно, у всех случается)

Спасибо на добром слове) Но знаешь, я от природы довольно ленив и вкупе с апатией у меня наступает чувство, словно я застыл во времени и пространстве... Проподают желания, мысли, даже, кажется чувства. Трудно это объяснить...
С другой стороны, мой организм пуст и сейчас я как никогда объективно смотрю на мир. Забавно.

0

973

2Нья: I'm the good that can't contain the chaos deep within? С ходу получилось нечто подобное, если чтоб еще и звучало красиво. Могу потом еще поизголяться.
2Друзяки: рано пока о персе говорить. Анкета еще даже не продумана, не то что не написана.
2Айтхен: Здраствуй, птиченька-кукушка, сколько лет мне будет в понедельник?

*спонтанно аннигилировался из флуда*

0

974

Силенсио написал(а):

Могу потом еще поизголяться.

Если сможешь придумать что-нибудь лучше... Но мне и этот вариант устраивает) Спасибо)

0

975

Дик
Леонид Волков
Regret
Орнелла Мортикус
Всем привет, кого не видел!

Айт Рокслей
Товарищччччч кот, вы не генсек, нашей замечательной компартии, посему моё обращение к вам является сугубо личной прерогативой.
А мой голос на выборах вслух не оглашается, ежели вы столь любопытны вы можете проникнуть секретное хранилище голосов и просмотреть моё сообщение, но не советую тасовать голоса, компартия не одобрит...

0

976

Regret написал(а):

Вообще... Присоединяйся. Используй их, пока это выгодно.
*Сделал один глоток и задумчиво провел кончиком пальца по кромке чая*
Впрочем, Марагор и подстраховаться может.

*молча потягивает чай*

Regret написал(а):

Но знаешь, я от природы довольно ленив и вкупе с апатией у меня наступает чувство, словно я застыл во времени и пространстве... Проподают желания, мысли, даже, кажется чувства. Трудно это объяснить...

Кажется, я понимаю, о чем ты. У самой часто подобное бывает. :)

Айт Рокслей написал(а):

А, не, просто котов люблю =)

Истина в котах.)

0

977

Кель'Джин написал(а):

Всем привет, кого не видел!

Привет.
Как ты смотришь на тот факт, чтобы умереть в игре и переродится в хаотичную нежить, что не боится заклинаний света и жизни, да еще и сам может ими пользоваться?

0

978

Айт
*почесала за ухом, ищу чем бы угостить*
Как анкета продвигается?

0

979

Regret написал(а):

Человек? Эльф? Нага?..

Человек кошмарно нечистых кровей *уж это-то не секрет совсем*

Regret написал(а):

вкупе с апатией у меня наступает чувство, словно я застыл во времени и пространстве... Проподают желания, мысли, даже, кажется чувства.

Потом-то они всё равно возвращаются. Иногда даже хочется обратно это состояние. Или не хочется?)
Да и вообще, полезно иногда. Сам знаешь, почему:

Regret написал(а):

сейчас я как никогда объективно смотрю на мир

0

980

Орнелла Мортикус написал(а):

*молча потягивает чай*

Но, как говорится, решать тебе)
Я не настаиваю на каком либо варианте, да и в любом случае выполню с тобой то, что должен.

Орнелла Мортикус написал(а):

Кажется, я понимаю, о чем ты. У самой часто подобное бывает. :)

Да, мы же похожи) *Вспомнил самые первые разговоры во флуде* Когда в последний раз такое у тебя было?

0

981

Regret
Это чтож за нежить то такая?)))))

А вообще хммм, если админы позволят нежити пользоваться светлой магией, то так и быть))) Отдамся какому-нибудь некроманту))))

0

982

Силенсио
Может быть, больше тысячи. Привет О.о
Кель'Джин
*ваще не в настроении играть в политоту* Да я уже посмотрел - забыл как-то, что сейчас голоса голосуются не так, как ответы в опросах отвечаются.
Дик
Продвигается, спасибо)
А у тебя как что?

0

983

Айт Рокслей написал(а):

Человек кошмарно нечистых кровей *уж это-то не секрет совсем*

О, забавно. *Ждет начало августа* Как проходит создание анкеты?

Айт Рокслей написал(а):

Потом-то они всё равно возвращаются. Иногда даже хочется обратно это состояние. Или не хочется?)
Да и вообще, полезно иногда. Сам знаешь, почему:

Да, конечно, возвращаются) Ну а тут уж когда как. У меня перегорание может произойти тогда, когда это совсем не нужно, впрочем сейчас причин для беспокойства нет... И меня это состояние вполне устраивает.

0

984

Кель'Джин написал(а):

Это чтож за нежить то такая?)))))
А вообще хммм, если админы позволят нежити пользоваться светлой магией, то так и быть))) Отдамся какому-нибудь некроманту))))

Существо, воскрешенное с помощью магии Хаоса может наделять различными качествами, иногда полностью противоположными. Очень полезно.
Не некроманту, а хаоситу. Впрочем... Хаосит тоже некромант. И целитель. И стихийный маг. И вообще - Хаос есть комбинация всех стихий.

0

985

Regret написал(а):

Как проходит создание анкеты?

Постепенно, спасибо.

Regret написал(а):

меня это состояние вполне устраивает.

Так и славно же)

0

986

Айт Рокслей
Ты можешь писать как девушка? А то я не знаю как к тебе относиться)))

0

987

Айт Рокслей написал(а):

Постепенно, спасибо.

Планируешь все так же в начале августа выложить?

Айт Рокслей написал(а):

Так и славно же)

Ага) Главное, чтобы качество постов от этого не пострадало - все-таки пока Регрет довольно веселый, шумный, бесцеремонный и тот еще в душе ребенок.

0

988

Regret
Хмм неразборчивые мутации, как неразборчивые половые связи... А мне нравится))))

Когда приступим?)

0

989

Regret написал(а):

Но, как говорится, решать тебе)
Я не настаиваю на каком либо варианте, да и в любом случае выполню с тобой то, что должен.

*продолжает молча потягивать чай*

Regret написал(а):

*Вспомнил самые первые разговоры во флуде* Когда в последний раз такое у тебя было?

*тоже вспомнила самые первые разговоры во флуде* Позавчера, когда я пыталась написать пост. ^^

Что же, уже пойду спать, пожалуй. Всем спокойной ночи. И помните: я слежу за вами.

0

990

Кель'Джин
Нет, не могу. Сила привычки, знаешь ли, колоссальна, как притяжение чёрной дыры)) и так скоро посты писать придётся в женском роде О_о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно