FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Тысяча чертей, каналья!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

*вытащил из-под обломков стойки старую черную доску, протер тряпочкой, и взял в руки мел, готовясь записывать ставки*

0

92

2Базилик: Такая тема уже даже есть, да, но непопулярна. Надо развивать, а некому.
Можно было бы предложить делать ставки на то, какой по счету пост нейтрала окажется последним. Но я все равно играть не буду. мне не на что.

0

93

Basil Gray
Засудят...

0

94

Анонимус написал(а):

Мирное Ядерное у нас умеет варить Силенсио - это тебе к нему

Силенсио

Написанное выше - правда? Сколько ядерных боеголовок вы готовы предоставить прямо сейчас? МЫ его используем сугубо в мирных целях. Мы им будем убивать тараканов. Людей не будем. Честно.

Отредактировано Малаг (2013-07-19 17:48:06)

0

95

Ари написал(а):

Basil Gray
Засудят...

*Сурово* Искатели - вне обычного закона.

2Сио
Ну мне пока тоже неначто XD А еще надо на месмера будет наскребсти.

0

96

2Дарт Малаг: прямо сейчас? Один термос, и тот - персональная заначка. Дальше готовить надо. Вот, возьми на пробу.
*налил в потертую свинцовую стопку неистово дымящейся вязкой жидкости со слабым зеленоватым свечением из успевшего покрыться слоем паутины термоса*
Наш атом не только самый мирный, но и самый атомный! Готовлю сам, никакой химии! Только натуральные яблоки и природный плутоний. По слухам, лечит от рака, а заодно всех прочих заболеваний. Бери, не пожалеешь. Первая порция за счет заведения.

0

97

Силенсио

*смотрю в стопку* Это, это просто... Просто замечательно. Кхм... А ты уверен что это нужно принимать внутрь? Ну ладно. *выпил*.
Настоящее пойло Силенсио действует медлено. Первый час длится ожидание, ещё полчаса начинаешь проклинать ублюдка, подсунувшего тебе дрянь, и вдруг!
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Боже! Я ослеп! Выросла пятая или восьмая рука! Аааааааааааа! Стопка приплавилась к моему лицу! На помощь!.. Ладно, кхе-кхе... Ещё одну...

0

98

*следит за реакцией Малага*

Надо же... Прям как моя магия только в жидком виде.

0

99

Малаг написал(а):

Настоящее пойло Силенсио действует медлено. Первый час длится ожидание, ещё полчаса начинаешь проклинать ублюдка, подсунувшего тебе дрянь, и вдруг!
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Боже! Я ослеп! Выросла пятая или восьмая рука! Аааааааааааа! Стопка приплавилась к моему лицу! На помощь!.. Ладно, кхе-кхе... Ещё одну...

Лаборатория. Ученые работает над сывороткой, что создает мутантов. Одна из таких пробирок падает на пол, разбивается, и газ разносится по всем комнатам. Начались крики:
- Ааааааа!
- Больно!
- У меня растет третья рука!
- Ооо, мои щупальца!
- Клешни! У меня клешни!
- Голова, новая голова!1
Проходит минута.
- Офигенно. Ну что, повторим?
- Давай.
Одна из таких пробирок падает на пол и...

0

100

Basil Gray написал(а):

Надо же... Прям как моя магия только в жидком виде.

Моя магия *Прослезился*

0

101

Regret написал(а):

Лаборатория. Ученые работает над сывороткой, что создает мутантов. Одна из таких пробирок падает на пол, разбивается, и газ разносится по всем комнатам. Начались крики:
- Ааааааа!
- Больно!
- У меня растет третья рука!
- Ооо, мои щупальца!
- Клешни! У меня клешни!
- Голова, новая голова!1
Проходит минута.
- Офигенно. Ну что, повторим?
- Давай.
Одна из таких пробирок падает на пол и...

ЫЫЫ

Basil Gray

Если твоя магия хотябы в половину так-же вставляет, то я готов на тебе жениться.

0

102

Малаг написал(а):

Basil Gray

Если твоя магия хотябы в половину так-же вставляет, то я готов на тебе жениться.

Эээ... Знаешь если на мне ВНЕЗАПНО женится орк я буду подозревать что мою очередную "шутку" в меня попросту отразили и она сработала, пусть и частично @_@

0

103

Basil Gray

Эй брат! Какие у тебя проблемы с орками? Дело в моём цвете кожи? Чёрт, ты даже не очень и пыташься скрывать свой расизм! Давайте! Давайте все дружно, хором будем называть орков словом на букву Н!!! А что? Вы ведь именно такого о нас мнения! Чёрт, брат, завязывай с этим!

0

104

Малаг

Ненене. Расизм я не скрываю, а орки классные поцаны, особенное если рубят и рубят хардкор, а не готовят план штурма сверхзащищенной крепости.

Просто я
1. Не перевариваю идею женитьбы.
2. Ассоциируюю слово именно с половой составляющей.

Вот имеено второй пункт меня и пугает =_=

Отредактировано Basil Gray (2013-07-19 19:03:07)

0

105

Малаг, я вот что хочу сказать, с девушкой тебе все-таки будет проще спасти свой вид от вымирания. Я для этих целей не подходу по тех.приинам и ориентации

0

106

Малаг написал(а):

орков словом на букву Н!

Норки? О.о

0

107

Basil Gray

Ладно, я тебя прощаю. На этот раз. И у тебя, о боже, самый что ни на есть кошерный мат в посте. Мне за это дали какую-то жёлтенькую фигню под аватаром. Я думаю это медаль. С тобой делиться не собираюсь. Так-что...

Клавдий Сергариус

Какие все умные стали. Каждый найдёт 100500 причин не дружить с орками. Это история всей моей жизни... Эх... Пойду залю горе алкоголем и фирмеными закусками (эльфийские рёбрышки, гномьи ляшки в соусе кари и отбивная из человека).

ps

Вот вам пример толерантности. Я ем все разумные расы. Даже нежить ем. Не вкусно но я себя заставляю! Беру и ем!

0

108

Basil Gray получает наказание:
http://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/56266.png Официальное предупреждение

За мат.

0

109

Где мат то =_=

0

110

Орнелла Мортикус

Это не честно! Администрация ворует у меня оригинальность! Я не хочу делить жёлтые значки с первым встречным!!!

0

111

Basil Gray
Пальцем показывать не буду. Сообщение почисти.

0

112

*злобно бурчит*  Как вообще без грубых слов в наше время можно разговаривать. Понимаю отыгрыш, но не во флуде ж блин варны раздавать, вроде ролка 15+ или я ошибаюсь?

Убрал единственное слово похожее на матерное из поста. К слову это расхожее выражение, так что большого смысла придирки не вижу =_=

0

113

Basil Gray

С почином! С тебя простава! Будем обмывать значёк-то. Куда делся Силенсио? Впрочем хватит и одного его термоса, без хозяина. Эй, кошак, ты с нами?

0

114

Basil Gray
На данном форуме мат запрещен в абсолютно любой форме и в абсолютно всех разделах. Даже во флуде. Таковы правила.

0

115

Малаг

Не парьс подстава будет по случаю =)

*Хмуро поболтал бидон и налил себе стопку. Опрокинув залпом стойчески постарался не обращать внимания на то, что во флудилке все стали Орками с сиськами, которые орут, бегают и бьют друг друга щитами со значком варна*

0

116

Орнелла Мортикус

Субъективность суждения зависит от понимания реалий высказанного выражения. В т.ч. правил. Но это ИМХО и всем пофиг. Как по мне так то слово вообще не матерное - есть тонна гораздо хуже =)

з.ы. А если мне в отыгрыше нужно будет материться, и я закрою это цензурой, тож матом посчитаете? А то мне так на не к добру упомянутом фогейме (так и написал кстати *цензура*) за это РО на 7 дней влепили. Я долго и грустно ржал наж такой ересью.

Отредактировано Basil Gray (2013-07-19 19:13:49)

0

117

тыц

http://s5.uploads.ru/t/uISXm.png

0

118

Малаг
Еу мен, здесь одни расисты, чувак! Зеленого брата никогда не признают в белом мире!

Таки да, надеюсь что успею поднять. И эту я буду абсолютно точно создавать с нуля. Планы уже не такие эпичные, но зато будет чем реально хвастаться. А как ты кстати относишься к духам? Просто моя организация будет демоническая, а духи и демоны, это... в общем орки не любят демонов, если проще говоря.

0

119

Basil Gray
Если ты считаешь, что предупреждение я тебе выписала от нечего делать - обращайся к администраторам, пожалуйста.

Basil Gray написал(а):

з.ы. А если мне в отыгрыше нужно будет материться, и я закрою это цензурой, тож матом посчитаете? А то мне так на не к добру упомянутом фогейме (так и написал кстати *цензура*) за это РО на 7 дней влепили. Я долго и грустно ржал наж такой ересью.

Да, посчитаем. Повторюсь: таковы правила.

0

120

Basil Gray
На твоем месте я бы не стал так делать. Правила едины для всех. Или если бы на форуме было бы ограничение 35+, то тут бы сидели все и ругались как сапожники, извозчики и кабачники. Должна быть культура общение. И эту культуру я не позволю портить грязным сквернословием. Так лучше. А то что дали где то РО на 7 дней это конечно сильно много, но у нас тоже можно получить РО на 48 часов максимум. Потом идет бан на 3 дня. Потом неделя, потом месяц, потом 3 и перманент.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно