FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Тысяча чертей, каналья!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Смотри-ка, Ларс вернулся! Хаяки!

0

122

Силенсио
Приветствую. Не совсем вернулся так сказать. Но мне уже лучше.

Так же приветствую всех.

0

123

2Гамма-рэй: этсамое, раз уж ты тут появился. Присоединяйся к клубу самоубийц в орбите, а?

0

124

Орнелла Мортикус

То есть даже если персонажу положено материться от того что вокруг творится полный... кхем. Бардак. ПРОСТО ПОЛОЖЕНО. Да, так бывает и персонаж такой что стесняться не должен вообще в словах. И я вот в постах напишу цепочку из символов так скажем *цензура* мне сразу влепят варн за то что я делаю потому что так надо? =|

p.s. Правомерность уже выданного варна я признаю ладно уж.

Орнелла Мортикус написал(а):

Да, посчитаем. Повторюсь: таковы правила.

То есть правила должны исполняться без их обсуждения и обдумывания вообще?

0

125

Basil Gray написал(а):

То есть даже если персонажу положено материться от того что вокруг творится полный... кхем. Бардак. ПРОСТО ПОЛОЖЕНО.

Легко же можно выкрутиться: "Регрет выдал такую порцию матов и ругательных слов на всех известных языках, что присутствующие немного ошалели - словарный запас у парня был немалый."
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
За это бан не дают.

Отредактировано Regret (2013-07-19 19:29:38)

+1

126

Ларс
Ларс!1!

0

127

Ларс

Я имею ввиду не сам мат в отыгрыше а наличие *цензура* или сторонего описания тчо персонаж отпустил сапожническую речь. Это ролевая, это персонаж который должен ругаться, а мата в посте понятное дела в наличии не будет.

Regret

Да я в общем то это и имел виду  но в прямой речи то ругань тоже проскакивает и на классическом цензе ее обычно просто *запикивают* о чем собстно и спрашиваю.

Отредактировано Basil Gray (2013-07-19 19:29:35)

0

128

Альфарий

Как я отношусь к духам? Странный вопрос. Я ведь служил в армии. Моё отношение к духам - "духи не знают усталости" и точка.
А так... Почему-бы и нет? Чем более персонаж разноплановый тем интереснее за него играть. Нет проблем - нет смысла.

Basil Gray

Так точно, следуй букве правил и считай зад генерала у тебя в носовом платке!

Отредактировано Малаг (2013-07-19 19:29:12)

0

129

2Базилик: черт, мне уже нравится твой персонаж. Такой миляга.
Регрет дело говорит - лучше всего выходить из этой ситуации косвенной речью. Обычно так и делаю. Но можно показать настоящее мастерство и составить ругательство, которое, с одной стороны, будет жутко оскорбительным, а с другой - не будет содержать мата.

0

130

Basil Gray
Зная твою натуру: прекрати и переключись на что-нибудь более злободневное. Да, есть человек который очень щепетилен, просто промолчи.

0

131

Силенсио
Нууууу... я попробую, да. Не знаю, как объясню свой простой, но пять строчек таки быть напишу. Но только из-за того, что ты отписался в квесте. Молодец.

0

132

Basil Gray написал(а):

*запикивают*

Даже завуалированный мат - это мат, увы.)

0

133

Малаг
Пошучено ;)

0

134

*Пар из ушей постепенно сходит на нет* Ладно, не могу я не считать массовые аргументы нелогичными, убедили. Выношу официальные извинения если ктото оскорбился. Если нет - извинения обратно на базу, они казенные.

*Наливает еще стопку из бидона. Просто закрывает глаза ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ ТО, ЧТО ВИДИТ*

0

135

Basil Gray
Регрет все популярно обьяснил.

Regret
Да да, он самый.

0

136

Regret написал(а):

Даже завуалированный мат - это мат, увы.)

*грустно* и всеравно - ересь же. Видать старею, а вроде ток жить начал.

0

137

Кстати. Раз уж зашла об этом речь. есть такое пограничное слово:

Осторожно, неоднозначное слово!

ублюдок

.
Можно его употреблять на этом форуме или нет? С одной стороны - слово вполне литературное, с другой - уже почти мат.

И вообще.

Зик Грейсон написал(а):

Очень хитрожопая и наглая натура.

0

138

Ларс
Ты как - вернулся аль мимоходом?

0

139

Regret
Почти вернулся. Мне просто получше стало.

0

140

Basil Gray написал(а):

То есть правила должны исполняться без их обсуждения и обдумывания вообще?

Администрация обдумывает и составляет правила. Пользователь обязан их исполнять, и, да, обсуждению это не подлежит. Искренне надеюсь, что вопрос исчерпан.

+1

141

Орнелла Мортикус написал(а):

Администрация обдумывает и составляет правила. Пользователь обязан их исполнять, и, да, обсуждению это не подлежит. Искренне надеюсь, что вопрос исчерпан.

*Просто грустно и непонимающе смотрит на Орнеллу*
Да понятно все, ток когда социум стал таким критичным непонятно.

0

142

И вообще, ну что за дела. Почет мой Экселуму до сих пор не перевели, уровни мне за грибы до сих пор не начислили. *задумчиво почесал репу, изучая свое мутное отражение в термосе* Наверное, это все глюки. Из-за коктейля. Случайно кактус в него покрошил, чтоль? Пойду еще приготовлю.

0

143

Силенсио, это не почти мат. Этим словом ты оскорбляешь не только человека, но и его мать. Это слово означает незаконоражденный сын, знаешь то это значит?

0

144

Basil Gray
У распущенного и вольного социума нет будущего, его неминуемо ждет деградация и самоуничтожение. Разве не так? Дисциплина, культура, мораль - все это необходимо для существования общества. Так что в данном случае ты критически не прав.

Отредактировано Альфарий (2013-07-19 19:41:06)

0

145

2Сегрегариус: я недостаточно точно выразился. Речь не идет о том, чтобы применять это слово к кому-то из формчан - само собой, это оскорбление. Вопрос состоит в том, допустимо ли это слово к употреблению на форуме вообще.
С концепцией бастардства и байстрючества я знаком, спасибо, хех.

0

146

Клавдий Сергариус

Но ведь в литературе, даже зачастую школьной, оно присутствует?

Альфарий

Тотальный контроль и неразумное ограничение ведет к гораздо более темному будущему. А моя неправота, лишь твое мнение. Как и все что говорю я - мое. Только вот я почему-то это признаю.

Отредактировано Basil Gray (2013-07-19 19:45:01)

0

147

Силенсио
Ну лично я пару раз уже использовал его непосредственно в игре и никаких возражений... в том числе видел как писали и неписи. Я думаю, в игре подобный легкий средневековый мат допустим.

0

148

Ларс написал(а):

Почти вернулся. Мне просто получше стало.

Чем хоть захворал-то?

0

149

Дождаться поста в предгорье или нет - вот в чем вопрос...

0

150

Какой я все-таки медленный. =/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно