FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Тысяча чертей, каналья!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ребята, советую вам успокоить свои нервы и ваше ИМО потому что чувствую что ничем хорошим это не кончится.

0

152

Basil Gray, что как раз не может не огорчать

0

153

Силенсио написал(а):

Какой я все-таки медленный. =/

Слоуленсио и Слоугрет .___.

0

154

*махнул рукой и ушел писать посты*

0

155

Ларс

Окей. Я просто хочу знать с каких про Цензура стала считаться Матом. Той самой вещью, который он должна в принципе убирать от глаз и побеждать. И собственно по той же логике - с каких пор выражение/конструкция *цензура* в тексте, это завуалированный мат.

2 ответа, не обязательно от Вас, но только разумных, а не "потому что так надо" и я по крайней мере сегодня больше не подниму лично эту тему.

Клавдий Сергариус

Тут я согласен с теми, кто говорит что "нужно понять и знать то, с чем ты сражаешься". Так что меня не печалит ничуть.

Отредактировано Basil Gray (2013-07-19 19:52:40)

0

156

Мир, добро, жвачка. Бабл-гама всем.
*закончил тянуть резину и свалил*

0

157

Basil Gray
С тех самых что у нас в фильтре похожая фраза есть и большинство матов она заменяет. Так что под этим словом обычно прячут маты. Да и к тому же если есть это слово в тексте, то значит там скрывается какой либо мат. Просто делай как Регрет говорит. Так и понятно все и правила не нарушаются.

0

158

Вообще если кого интересует эта тема, я бы ее довольно серьезно обсудил, но в условиях где нам бы не грозили варны и наказания просто потому что му обсуждаем такую тему. Мне они действительно ни к чему. Но и видеть нелогичные пусть и ИМХО действия и молчать я не умею - хорошо ли это или плохо на данный момент меня не волнует.

Тут я заканчиваю тоже. По вышеуказаным причинам и по отсутствию желания портить вам всем настроение своим поведением.

Ларс
Вашу позицию понял. Окей буду заменять кственно.

Отредактировано Basil Gray (2013-07-19 20:00:54)

0

159

Точно помню, что в цензуре была какая-то не матерная фраза, но не помню какая... Епископ, патриарх?.. Блин, не помню...

Отредактировано Regret (2013-07-19 20:06:44)

0

160

Regret

Ставлю на Епископа с опечаткой или без *ржет*

0

161

Regret
Я бы сказал Черный Священник. Так себя называл черный дракон будучи в человеческом облике, тот самый, который чуть не разрушил Мидленд, при помощи своего Абсолютного Заклинания - Полная Дезинтеграция, мощь которого меняла ландшафты, просто сжигая все вокруг.

Арт Черного Священника

http://s5.uploads.ru/7Brjk.jpg

0

162

Ларс

Просто арт или откудато реквизирован?

0

163

Basil Gray
Прямиком с сайта креативарт.

0

164

Ларс

Кошерный однако.

0

165

Basil Gray
Трудно поверить что человечество смогло одолеть подобного врага. Он хоть и был один, но он был как целая армия, или даже нет... Он был больше чем армия.

0

166

О, чёрт... я всё пропустил =/
Насчёт мата - ругались, ругаемся, ругаться будем. Просто это реально красивее звучит и приятнее читается, когда ругательства подбираются литературные (наподобие того же ублюдка и иже с ним) или передано косвенной речью. Об этом хорошо сказано в Энциклопедии Мэри-Сью, в пункте "Ненормативная лексика".

Хорошо сказано

...существуют несознательные граждане, считающие, что можно обойтись без мата. Эти типы приводят нелепые аргументы: мол, если написано: "капитан стражи грязно выругался" - то выругался капитан, а если - "капитан стражи сказал: "***!"", то выругался аффтар. На читателя. Ну не смешно ли?

0

167

Я прошел слишком много ДЖРГ чтобы такому удивляться XD

0

168

Ларс написал(а):

Арт Черного Священника

Какой-то он белый, ваш чёрный священник О.о

0

169

Айт Рокслей

А где ты видел зло в черном и добро в белом кроме унылых штампов? =3

0

170

Basil Gray
Ну я бы не сказал что он похож на типичных злодеев ДЖРГ или других подобных игр. Он другой))) Он как монолит, его было просто невозможно ранить. По крайнее мере руками человека.

0

171

Basil Gray
Точно не могу вспомнить, где, но где-то точно было.
Да и вообще, поменять цвет сутаны - это ещё не значит построить интересную интригу на противостоянии бобра и осла. Но это и так всем ясно.

0

172

Нет, мат как таковой несёт в себе достаточно интересную нагрузку. Трудно отрицать что матерные ругательства так или иначе привлекают к себе внимание. Они ёмки и весомы. Отказываясь от чего-то надо давать что-то в замен. А тут ничего не дают. По этому возникновение подобных споров из-за выеденого яйца будут продолжаться.

0

173

Ларс написал(а):

Он был больше чем армия.

*Очередной герой в списках Регрета - "Те, кем я хочу стать в будущем"*

0

174

*Прочитал пост в Деревне Нордторг*
Покойся с миром~

Отредактировано Regret (2013-07-19 20:34:19)

0

175

Regret
Тогда тебе нужно будет изменится, при том очень сильно. Ты должен перестать избегать атак тех кто пытается тебя ранить. Ты должен принимать их смело своим телом. Например если на тебя летит огненный шар, то ты должен разбить его рукой, как будто это просто воздух. Ты должен быть непоколебим. Ты должен перестать замечать у себя на пути мелкие препятствия и преодолевать крупные гордо. Ты должен обладать сокрушительной силой, которая бы сметала твоих врагов до того как они бы договаривали свои пафосные речи.

0

176

Ларс
Это все звучит действительно прекрасно, и я бы с радостью так и поступал: шел на клинки, отмахивался от магии... Но, каждый раз, когда я начинаю смотреть на спсиок погибших, одергиваю себя - боюсь, Регрет умрет раньше, чем достигнет тех же высот. Неужели он это сделал без каких либо способностей?

0

177

Regret

Чувак. ОН ЧЕРНЫЙ ДРАКОН.

это уже хорошее начало не правда ли?

0

178

Basil Gray написал(а):

это уже хорошее начало не правда ли?

Ага. А я чертов поклонник хаоса.

0

179

Basil Gray написал(а):

Чувак. ОН ЧЕРНЫЙ ДРАКОН.

Поверь, не все так страшно как ты пишешь. В той же человеческой форме убить дракона - можно. Да и в истинной тоже. Драконы круты, спору нет, но не настолько.

0

180

Здесь я должен что-то написать, что-то в моем духе, но я не буду. Давайте просто помолчим, а я тихо поплачу об упущенных возможностях надрать мягкое место Марагору...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно