FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Тысяча чертей, каналья!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Regret
Можно либо бояться, либо стать сильнее)))
Он являлся черным драгонкином. Среди черных драконов был очень сильным, говорили что его сила была примерно такой, какая была у Нелтариона в молодости. Он унаследовал и его нрав, хоть и не был его потомкам. То есть горделивый и сильный. Когда он смог получить Полную Дезинтеграцию - его первое и единственное Абсолютное Заклинание, он хотел узнать а насколько же он силен, сможет ли он пройти путь Нелтариона.

0

182

Альфарий
Что мешает тебе это сделать новым персонажем?

0

183

Basil Gray написал(а):

ОН ЧЕРНЫЙ ДРАКОН.

А вот этого не надо. Не черный, а афро-американец.

0

184

Ларс написал(а):

Можно либо бояться, либо стать сильнее)))
Он являлся черным драгонкином. Среди черных драконов был очень сильным, говорили что его сила была примерно такой, какая была у Нелтариона в молодости. Он унаследовал и его нрав, хоть и не был его потомкам. То есть горделивый и сильный. Когда он смог получить Полную Дезинтеграцию - его первое и единственное Абсолютное Заклинание, он хотел узнать а насколько же он силен, сможет ли он пройти путь Нелтариона.

Я выбираю второй вариант, однозначно))) Ты же меня знаешь хД
О, вот оно что. Блин. Крут был парень, ничего не скажешь.
Кстати, Абсолютное Заклинание это отдельный вид заклинаний, вроде Легендарного и Элитного?

0

185

Regret
Да ничего, просто обидно. Надеюсь, мой новый путь дарует мне больше возможностей. А от прошлого нужно скорее избавляться, этот тяжелый груз тянет меня вниз.

0

186

Альфарий написал(а):

Да ничего, просто обидно. Надеюсь, мой новый путь дарует мне больше возможностей. А от прошлого нужно скорее избавляться, этот тяжелый груз тянет меня вниз.

Альф, признайся... Все уже кончено. Догма мертва. Точнее нет - ведет свое жалкое существование, как и до этого, до того момента, как пришел избранный... Но кто они без тебя? Никто. Захочет ли Силенсио и дальше быть в догме? Сможет ли Мрак что-нибудь сделать? Найдут ли они с Окси деревню или лишь пепел и горящие трупы? Кто знает...
А у тебя теперь новое будущее. Не надо молится богам и погибать из-за их желания. Ты сам по себе. Ты - свободен.

0

187

Regret
Дык я давно это понял. Просто обидно что ничего не могу сделать) А скрежетать зубами, это жалко и мы проходили))) А путь Альфария... посмотрим. Все видно будет после вызова. Хех

0

188

Ларс

Покажите-с мне африку и америку у вас на карте. Нема? So sad. Потому же он даже не Нигре ибо и его нема. А именно чОрный.

0

189

Regret
Да. Абсолютное Заклинание это особая разновидность заклинаний, так сказать венец магии. Это заклинания которые почти аналогичны божественной магии, только не являются божественной силой. Они бывают разной силы и природы. Некоторые можно применять по нескольку десятку раз в день, а некоторые всего раз в жизни. Но скажу тебе это взрывное и фееричное шоу))) К тому же этот вид магии способен наносить вред божествам.

0

190

Ларс написал(а):

афро-американец

Афроамериканцами корректно называть только негров, понаехавших из Африки в Америку. Все остальные либо американцы, либо африканцы, либо негры соответствующих национальностей. Ну или драконы чёрные Х)
Одна история с "задолба!ли" вспоминается: "Эфиоп! Вы выходить будете?"

0

191

:mybb:

0

192

*пританцовывет*

0

193

Ларс написал(а):

Да. Абсолютное Заклинание это особая разновидность заклинаний, так сказать венец магии. Это заклинания которые почти аналогичны божественной магии, только не являются божественной силой. Они бывают разной силы и природы. Некоторые можно применять по нескольку десятку раз в день, а некоторые всего раз в жизни. Но скажу тебе это взрывное и фееричное шоу))) К тому же этот вид магии способен наносить вред божествам.

*Потекли слюнки*
Как я понимаю - Абсолютные Заклинания ни где не значаться, а чтобы их добыть нужен уровень не меньше... Гм... 500? 750? Ну и да, знание об этом заклинании, конечно. Ну, или став где-то на 1000 уровне, придумать свое собственное. Так я рассуждаю?)

0

194

Talorien
Дня х)

0

195

Айт Рокслей
Котя... Сделай мне Заказной Бой, а? т_т

0

196

Всем привет)
Как дела?
У меня хорошо)
Альфарий не плачь!
Ларс драконы эпичны)
Айт Рокслей Котэ ^_^
Basil Gray да да, все мы любим Хаос)
Regret хватит сыпать так мало соли на рану Гурона, сыпь больше. Эму полезно пройти через очередное испытание

P.S. Я плохо пишу посты

0

197

Леонид Волков
Привет!
Я рад!)
Как праща?)
Я бы рад больше соли, но я же не злой!

0

198

Леонид Волков
Ты хотел инфы по догме? Напиши Гробе, у него должна была копия остаться. Или спроси напрямую меня, отвечу.

0

199

Regret
Описание есть, хотя немного сыро. До опытного гладко, хотя и частично напоминает лук. Дальше хочу именно для пращи сделать что то эпичное. Но вот думаю: смотреть на пращу с какой точки зрения?

0

200

Леонид Волков
Смотря какие есть. Какие есть?

0

201

Regret
Я вот сижу и делаю как раз. Правда, пока не тебе.
А, блин. Начну вот этот бой, раскачаюсь, а потом БГБ открою *наполеоновские марагоровские планы*
Леонид Волков
Мрымрмрмр...

0

202

Regret
Есть сугубо фентезийный: ломает доспехи, оружие и прочее (аналогия: тот же самый молот) и малые дистанции.
Есть реальный: дальнобойное, имеющие одинаковую поражаемость на всей траектории. Макс дистанция 470 метров. Эффективно против незащищенных и защищенных кожанной броней противников.
При попытке объединения получается бред. Потому как выше я показал лишь часть. Потому как, концепция пращи как оружия ОЧЕНЬ разное в реале и в фентези

0

203

Айт Рокслей написал(а):

Я вот сижу и делаю как раз. Правда, пока не тебе.
А, блин. Начну вот этот бой, раскачаюсь, а потом БГБ открою *наполеоновские марагоровские планы*

А если я закажу... Мне сделаешь? Сделаешь-сделаешь-сделаешь? Мне даже не важна локация и враги!

0

204

Леонид Волков
Фэнтезийный. На дальнюю дистанцию есть лук и арбалеты. Да и у нас тут, все таки, реалии так себе - тут праща какому-нибудь развитому бойцу не нанесет урона, даже если он будет вообще без рани. Опять же, нужно против нежити и прочих тварей.

Отредактировано Regret (2013-07-19 21:40:18)

0

205

Леонид Волков
-_-

0

206

Regret
Или ночи).

0

207

Talorien
Да, можно и так)
Как ты, эльф?)

0

208

Regret
Если закажешь - кто-нибудь точно сделает. Может быть, сделаю я)

0

209

Айт Рокслей
*Ушел делать*

0

210

Regret
Забавный факт: в реали праща дальше бьет лука. Хотя точность аховая.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно