FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Тысяча чертей, каналья!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Regret
Ушки не растут( Есть и большие иные проблемы с телом, но оно уже привычно.
Как твои успехи, хаосит)?

0

212

Леонид Волков написал(а):

Забавный факт: в реали праща дальше бьет лука. Хотя точность аховая.

Самого удивило, кстати. Почти в два раза дальше.

0

213

Talorien
Это печально( Но ничего - хаос поможет!
У меня тоже так себе успехи.) Я хаосит без хаоса... Решился на заказной одиночной бой ._. Нужно подниматься в уровне.

Отредактировано Regret (2013-07-19 21:47:27)

0

214

Regret
Все дело в том, что лук очень хорошо прорекламирован, нежили праща. Особенно этому помогли фентези. Но, праща это не предтеч лука, а альтернативная ветка развития технологии войны. Ты когда нибудь смотрел гравюры древних времен? Там это очень наглядно показывалось: впереди стояли лучники, а позади них пращники. А это говорит о многом.
Ксто, от пращи в реали умирало очень много народу после сражений: оно наносило закрытыепереломы, внутренние кровотечения, да и вообще снаряды застревали внутри воинов. Этакие свинцовые пульки в частности. и представь как сложны были операции по помощи пострадавшим. А лук может только подстрелить колено)

0

215

Regret
А как его сюда, т.е в реальный мир, вытащить)?
Сколько там до первой ступени)?

0

216

Talorien
Да я тебе помогу. Хочу стать мастером мутаций. Ну там Алекс Мерсер, химерология, все такое... XD Ну а Хаос вытащить тоже легко - всего-то пожертвовать всем Мистериумом.

ДО ПЕРВОЙ?!
Или десятой? хД

0

217

Леонид Волков
Тут все дело в том, что у нас тут далеко не обычные люди .___."

0

218

Regret
Мерсеееер т.т Моя голубая мечта определенного возрастного периода. В особенности хотелось сожрать-таки хорошего физика и наконец-то разобраться в релятевистской механике

Плоха та первая, которая является десятой, о как! Ибо меня начинает клинить, когда меньшее число важнее большего х)

0

219

Talorien
И моя тоже: съел человека - и умнее стал, и знания его приобрел, и вообще... Эх.) А сейчас в ней разбираешься?)

Ну, у а меня та же проблема .)
В общем, для десятого (низшего порядка) нужен 36 лвл, 24 бала опыта и 10 порядок магии и одаренность 4. Единственное, что я выполнил :D
Для первого порядка. Уровень – 240. Одаренность: 11. Поглощена кровь [Мерсер!11] 10 могущественных демонов. Качество Мистики - 9. Качество Демонологии - 7. Качество Спектрологии - 5. 4 Школы любой другой магии - 1 порядка 319 баллов опыта, 1 очко верности и 300 баллов почета.
Для великой магии. Уровень – 270. Одаренность: 11. Поглощена кровь 25 могущественных демонов. 4 Школы любой другой магии - Великая магия. 378 баллов опыта, 2 очка верности и 400 баллов почета.

0

220

Regret
А куда мне деваться)? На каком-то уровне разбираюсь, более точно вникать стану уже после универа (сейчас и иных, более жутких, вещей хватает).

22 уровня. Широко так в принципе, еще не страшно).
Не то что 256 уровней до вышки х)

0

221

Умер солист группы Король и Шут.

0

222

Talorien, слушай, а ты где такого человечка, как в подписи нашел?

0

223

Talorien написал(а):

А куда мне деваться)? На каком-то уровне разбираюсь, более точно вникать стану уже после универа (сейчас и иных, более жутких, вещей хватает).
22 уровня. Широко так в принципе, еще не страшно).
Не то что 256 уровней до вышки х)

Да кто же тебя знает? Вдруг у тебя есть план или ты вообще - Бэтмен хД
Ну да. Но хотелось бы это получить ДО того, как я начну искать мастера. Т.е., мне желательно получить хотя бы 32 уровень ДО скачка, и успеть ввязаться в квест по поиску учителя.
Да. Это вообще абзац XD И еще четыре великих магий, и это при том, что в описании великой магии... "Лишь единицы достигают могущества в одной стихии, и очень редко в двух." А мне сразу четыре на стол :DDD

0

224

Клавдий Сергариус
Сдеяли его мне). На сайте - http://tektek.org/avatar/

0

225

Talorien, не работает

0

226

Regret
Что-то мне последняя фраза жутко напоминает о_О
Аналогичные мысли и в нашем ауле. Взять 42 и ввязаться в квест по поиску наставника. Правда Зик неустанно твердит, что классы еще редактируются, поэтому стоит ожидать возможного повышения требования по уровню.
Жадность не порок, если знать где к ней прикладываться х). Четыре и четыре, что ж тут поделаешь, коли хочется).

0

227

Альфарий

Повод для траура и притом серьезный =(

0

228

Клавдий Сергариус
Так-с... Проблематично.
http://tektek.org/dream/

0

229

Basil Gray
А ведь только недавно выступали.

0

230

Альфарий, угу, сегодня в 17 часов его нашли у него дома за городом
А еще завтра у них должен был быть концерт

Отредактировано Клавдий Сергариус (2013-07-19 23:07:24)

0

231

20-е число, это хорошо. В одной из плоскостей.

0

232

Альфарий

Последние несколько месяцев только их альбомы по старой  памяти и переслушивал хех...

0

233

Альфарий
Не верится как-то до сих пор. Только собиралась вспомнить былое и снова на них сходить...

0

234

Дик
Basil Gray
Умер человек. Родилась легенда.

0

235

Альфарий
Лучше бы был человек все же... А живой легендой, имхо, он стать успел.

0

236

Кто из двух то умер?

0

237

Впервые за долгое время чуть ли не слезы на глаза наварачиваются. Все говно что вокруг в мире творится не берет так сильно за душу как его смерть...

0

238

Ну ладно, и так ясно кто. Теперь понятно, почему в этом году его не было.

0

239

Гробовщик
Тот, который не Князь.

0

240

Альфарий
Да, да...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тысяча чертей, каналья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно