FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

Talorien
Мм... *представил прыгающий и оставляющий вмятину на потолке кубик* нехило, однако. Но... я правильно понял, что только один раз резиновый кубик подпрыгнет так, что шарик будет завидовать? По-моему, в таком случае лучше шарик. Он лучше прыгает, а если ещё и резиновый...
Но физики, играющие в пинг-понг в высшей лиге, скорее всего используют пластиковый кубик.

0

362

Айт Рокслей
Практически так. Последующие разы он может подпрыгнуть только если сильно повезет. Что по общей вероятности случается крайне редко).
Я так думаю, что они играют фотоном и используют ракетки с стеклянным покрытием.

0

363

Talorien
Вот именно. Так что миг славы резинового кубика - тлен и суета по сравнению с вечной практичностью шарика.
*мучительно скрипя мозгами, вспомнил, шо есть фотон и какое определение ему дали на уроках физики* Знаешь, очень может быть, что ты прав.

0

364

Лучше бы я не читал ваше обсуждение.

0

365

Гробовщик
Почему? О.о ты не любишь пинг-понг?

0

366

Айт Рокслей написал(а):

Выкинешь зомбакам?))

Да запросто!)

0

367

Айт Рокслей
Я пытаюсь понять, почему Гробовщика причисляют к самому серьёзному и мрачному персонажу. Ладно мрачный - Смерть же. Но серьёзный? А как же хитрость? Тут ладно, толком не было момента, где это можно было отыграть. А балагур это для него не самое верное определение, скорее уж шутник. И да, он точно самый улыбчивый персонаж. ХД

0

368

Гробовщик
Думаю, все-таки причина есть, что все считают Гробу меланхоликом. Если это не так, то нужно что-то менять в своей игре, что ли) Да и не игре только - очень большое влияние оказывает и поведение игрока, во флуде в частности) Вечно мрачная, аппатия, отчаянье... вот от того и сложилось так)

0

369

Альфарий
Там нужно оцениевать персонажа, а не игрока. Различия у нас приличные... Может он и страдал меланхолией когда-то, но точно не сейчас. А в игре, нынешней, не вижу повода, чтобы так назвать.)

0

370

Гробовщик
Наверняка образ автора накладывает отпечаток ХД
А если серьёзно - по отыгрышу и судят люди. Если не было шанса проявить черту характера персонажа - это значит, что и сама черта всего лишь задекларирована в описании характера. Очень редко появляются ситуации, позволяющие весь характер в комплексе, чаще проявляется только определённый набор черт. По мелочам - манере разговора и поведения персонажа, авторскому стилю, рассуждениям - можно строить догадки о глубинах его личности, но не совершенно точно утверждать, каков он есть, и тем более приписывать ему какой-то титул, исходя из этих ещё непроявленных черт.
*прикладная философия мод он*
А улыбки - они разные бывают. ОЧЕНЬ разные.

Отредактировано Айт Рокслей (2013-07-25 20:10:43)

0

371

Айт Рокслей
Понимаю. Но всё равно протестую против главного "самого серьёзного и мрачного".

0

372

Айт Рокслей
И вообще. По идее ни кто его не знает, даже ту часть, что я насочинял, по которой можно назвать так. =/
А игрока с персонажем путать... Не всегда можно.
*всё, повозмущался и успокоился*

0

373

Гробовщик
Против мнения народных масс не попрёшь. Тебя всё равно наградят по тем чертам, что проявляются ярче всего)

0

374

Вечерний вечер господа)) Теперь, с возвращением под мое седалище автомобиля, моё трезвое появление на форуме будет весьма частым явлением :3

0

375

Да и пофиг. Тебе что ли 35 почета и медальку меланхолика не надо?))

0

376

Альфарий
Пусть автору такую медальку выдадут (и то не совсем верно, но вернее будет), а Гробе не надо. =/

0

377

Айт Рокслей
Во-во, и я о том же)
Венум
Хай) Я вот что думаю... может нам в прошлом сыграть, а?

0

378

ага, понятно...

Значит тема сегодняшнего вечера: *Там-там-там-там-тадам* Наш гость Гробовщик, он считает что награда как самой меланхоличной звезде форума должна достаться не ему (не его персонажу). Что же поприветствуем нашего гостя в студии.
*Там-там-там-тадам*
- Присаживайтесь мой бледноватый друг. Значит вы считаете что эта награда должна достаться другому, хотя многие тут утверждают обратное. Что же делать? Давайте послушаем наших зрителей в зале!

0

379

Альфарий, даров. Там стати дракон отписался на тракте. И на счет прошлого: с удовольствием выслушаю твои идеи))

0

380

Венум
Ну, Альф по молодости служил много где, так что проблем думаю не будет, в сроке между 17067 и 17072)) Подойдет?

Видел) Завтра отпишусь, обещаю!

Отредактировано Альфарий (2013-07-25 20:34:49)

0

381

Венум
Проехали.) Я подумаю над этим.

0

382

Всем привет
Вернулся с охоты на просторах нашего постапокалиптического города (да у нас вся страна такая)
Добыл мясо кротокрыса, пакет сока, чипсы и ногу какого-то человека

0

383

Альфарий, мой только в 17080 покинул родной дом. и встал на путь охотника. так что если что-то раньше, то он тогда еще был простым пареньком ну охотником и кузнецом) можем что нибудь из этого обыграть например.

0

384

Гробовщик, вот видишь, вместо того чтобы говорить что я не заслуживаю, проще сказать: "Да давай эту медаль суда! Мне под ножку стола сойдет")))

0

385

Венум
Альф старше Венума на девять лет и в два раза слабее х) Эх, позор на мою голову!
Ну, в это время он служил на границе, до самой войны. Хорошая возможность обыграть)
Ну и твоя идея тоже хороша, только как тогда добавить изюминки? В том плане, эта ведь игра в прошлом не должна кануть в лету)

0

386

Альфарий, я с тобой спать не буду!!!!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :D  :D

0

387

Венум, Оо
Ты хотел со мной переспать? Бррррррррр...

0

388

:shine: *слэшер-mode on* Ой, какая прелесть...

0

389

*смотрит на Фару, смотрит на Венума, снова на Фару и снова на Веню* ц-ц-ц

0

390

Венум написал(а):

"Да давай эту медаль суда! Мне под ножку стола сойдет")))

О да, всё в хозяйстве применить можно.

Венум написал(а):

Альфарий, я с тобой спать не буду!!!!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :D  :D

Альфарий написал(а):

Ты хотел со мной переспать? Бррррррррр...

о___О

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно