FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

Айт Рокслей
Это например какие-такие классические персонажи? о_О

0

542

2Джесс: не печалься. Вот, выпей низкокалорийный М.О.Я. за счет заведения! *протянул свинцовую чашку серебристой жидкости, слегка дымящейся и с запахом металла*

2Гурон: Просто у тебя не было девушки с большой. =|

2Арри: Если бы я знал, что это сенён - вообще не стал бы скачивать, хех. Просто видел пару обрывков по телевизору когда-то давно, вспомнил название - скачал. А на жанр только сейчас посмотрел. В любом случае, выгорело - и ладно.

Заняться делом...или нет. Хммм.

0

543

А я кстати не согласна, у меня грудастые подруги весьма эрудированы, начитаны и мудры. А вот на счет блондинистых женщинок убеждалась неоднократно.

0

544

Talorien
Ну, как тебе сказать *чешет репу* архетипы. И другие типы тоже.
Прекрасная Дама, Благородный Рыцарь... например.

0

545

*с сомнением смотрит на напиток, потом с еще большим сомнением на бармена* на халяву конечно и уксус сладкий, но мне что то не хочется, вот лучше форумную рамку мне скинь

0

546

http://s5.uploads.ru/30OUl.png
Лови!

0

547

*с сомнением посмотрел на всех и на обсуждаемую тему*

0

548

Айт Рокслей
Про средневековье как такое я читал лишь один роман. Однако в нем "Прекрасные дамы" зачастую обладали таким запасом интеллекта, что разводили не менее изворотливых коллег-мужчин.
Да и если просто подумать, то в средвековье отношение к красоте как таковой было же немного иное, нежели сейчас, а потому такого рода стереотип возникнуть физически не мог).

0

549

Гробовщик
Я шоколада навернул, мне можно ^__^

0

550

2Гроба: кстати, а какую грудь Вы предпочитае... предпочитали при жизни?

0

551

Силенсио
Большая грудь хорошо, такой и хвастаться можно, но мне эстетически (не путать с физиологически) нравится маленькая)) В крайнем случае умеренный размер)
А вообще, займись делом! Я пока не могу, так хоть ты давай)

0

552

Силенсио
Меня очень даже устраивает грудь моей супруги.

Talorien
Да как угодно. Х)

0

553

Гробовщик
Вот-с).

0

554

Силенсио
отлично, благодарю

0

555

хм, эстеты нашлись - грудь да грудь
хотя... *нервно смеюсь* но не стоит
лучше о чем то другом, например о том что в Марше Войны СССР вот-вот падет от рук империалистов и капиталистов!!!
а еще мою страну захватили...

Отредактировано Стефан Скеллен (2013-07-26 19:50:38)

0

556

2Гамма-рэй: я тоже не могу. Я груди обсуждаю.

Но на самом деле, и правда стоит заняться делом. Время уходит.

0

557

Давайте условимся на том, что грудь - просто хорошо и усё)

0

558

Talorien
Он возник уже в наше время, но именно на основе образов рыцарских романов, переосмысленных современным общественным сознанием. Или во времена создания Конана, опять же на той же основе и так же переосмысленной - но тут я утверждать не берусь, ибо не читал.
Как-то так. А Прекрасная Дама - она же "жертва", "дева в башне" - это Прекрасная Дама, и никто иной. Наверное, эти прекрасные дамы с великолепным интеллектом - другой архетип. Что за роман, кстати?

0

559

Стефан Скеллен
Марш Войны?

0

560

Стефан Скеллен
Что за марш войны?

0

561

Джессика написал(а):

грудь - просто хорошо и усё)

Та кто спорит-то?)

0

562

Джессика
Вот это верно. *Очень сильно взгрустнул*

Айт Рокслей
Дрюон Морис, серия "Проклятые короли". Замечательный роман).

0

563

Интересно, а сколько платят суррогатным матерям?

0

564

Джессика
Оки)
Силенсио
Дафай, шнеле, шнеле!))

0

565

Стефан Скеллен написал(а):

в Марше Войны

Talorien написал(а):

Марш Войны?

Альфарий написал(а):

Что за марш войны?

Варш мойны?!

0

566

Talorien
*взял на заметку* Благодарствую.

0

567

Айт Рокслей
Пошучено х)

0

568

Айт Рокслей
Сильные фон? о_О

0

569

Айт Рокслей написал(а):

Варш мойны?!

Фарш мойвы

0

570

Айт Рокслей
Не за что).
У меня там, правда, всплыл забавный дуализм: один из героев - Робер Артуа - стереотип насквозь отрицательный. Прожженный интриган, дебошир, гуляка, убийца, поступившийся моралью и правом. И, чёрт побери, он единственный из всех, кто понравился мне в том компоте личностей).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно