FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

Силенсио
это уроки китайского пикапа
уроки украинского пикапа были закрыты =\
я очень одинок =(
я говорю с котом ='(
Альфарий
*достал посох* Ты не пройдешь!
а намек я слегка, на 1\3 понял

0

602

Стефан Скеллен написал(а):

я говорю с котом

Это нормально, пока кот не начал говорить с тобой.

0

603

*Протянула Стефу бокал посредственного винца, чокнулась о его стакан своим и говорит лирическим тоном* Говорят, тоска плавать не умеет, так от чего же ее не утопить? *приложилась к бокалу и залпом осушила его*

0

604

Стефан Скеллен
Нееет, это ты не пройдешь!

0

605

Альфарий
нееет, ты не пройдешь, а я пройду *прохожу мимо*
Джессика
да, действительно, пора *привязываю булыжник к ноге и подхожу к реке*
а стоп, ты про вино, тогда ладно *беру бокал, выпиваю залпом*
ммм, кисловато - лучше водочки с баклажанами с чесночком, огурчиками и помидорчиками маринованными, рыбкой сушенной и вишенкой... 0_0... заклинило меня
Айт Рокслей
да хорошо
кот сказал, что не так уж и сложно обучится нашей речи - живут по 12 лет в доме и вскоре запоминают

0

606

Стефан Скеллен
Я слежу за тобой... *следит*

0

607

Стефанио, водка, это как то.. не изысканно. Я вот наливаю себе ванну с пеной, с лепестакми роз, с аромолампами и благовониями, сейчас наберется вода, возьму винца, Энигму и уйду в нирвану *сама себе Габбен* хе-хе

0

608

Альфарий

Я тоже, брат, я тоже

http://s4.uploads.ru/t/xkM7S.jpg

Джессика
ну прям как заноза в сердце - у меня душевая кабина
в ней даже кота не искупаешь

Отредактировано Стефан Скеллен (2013-07-26 21:03:28)

0

609

Стеффи, айда ко мне  :D

0

610

Джессика
хорошо - приду в плавках, с уточкой и маской с трубкой

0

611

Силенсио написал(а):

Стеф...просто...не надо. Это ужасно. Мерзко. Отвратительно.

Устами мёртвого Силенсио глаголет истина.
Альфарий
Помню.

0

612

Орнеллочка, я тут подумал... прости) Прости, если обидел или ещё чего. Ведь, по сути, окажись и я в той же ситуации поступил бы так же. Наверное. Вероятно) Ну в общем, просто прости)

0

613

Альфарий
У вас у всех новые персонажи, а вы все еще теребите ту ситуацию?)

0

614

Рингиль
Тереблю её только я, потому что люблю прошлое, мне от него тяжело избавляться)))

0

615

Орнелла Мортикус
эх *смотрю из окна*

0

616

Альфарий
Ладно уж.

0

617

Орнеллочка, как-то без эмоционально :/ Ну да ладно.

0

618

Джессика написал(а):

Я вот наливаю себе ванну с пеной, с лепестакми роз, с аромолампами и благовониями, сейчас наберется вода, возьму винца, Энигму и уйду в нирвану

Эх, пичалька тем, у кого ванны нет)

0

619

Ура. Вот эта аватарка Альфы уже ближе к истине.

0

620

Силенсио, спасибо) Только, поскорее бы мне пришлось её сменить, если ты понимаешь о чем я ;)

0

621

Альфарий написал(а):

Орнеллочка, я тут подумал... прости) Прости, если обидел или ещё чего. Ведь, по сути, окажись и я в той же ситуации поступил бы так же. Наверное. Вероятно) Ну в общем, просто прости)

Аллилуйя!

Каааак же хорошо *вплыла во флуд в одном полотенце... на голове* ванна это панацея от всего!

0

622

Джессика
Тоже люблю голышом ходить по квартире))) Моей девушке же это нравится даже больше :D
Упс, че-то меня занесло))

А вообще... хочу душ. Хочу горячую и холодную воду в единый момент времени -_- Что бы принять нормально душ -_____-

0

623

Джессика
минута молчания для всех тех, у кого ванной нет... и душ на улице

0

624

Стефан Скеллен написал(а):

у кого ванной нет

И девушки тоже нет. *сочувственно молчит*

0

625

Фар, так вы уже свиделись, раз ей успел полюбиться твой нагой вид? *заинтересованно взглянула на ЭксГурона присев на подлокотник дивана с бокалом вина* как жаль, что я не в ренессансе родилась...

0

626

Стефан Скеллен
Душ. На улице.... аааааа, мечта. Летом. Ну и весной и осенью у нас тоже. Зимой же люто -__- Но "человек такая скотина, ко всему привыкает" (с)

0

627

ладно вам девушки нет, вот если в доме нет мужчины - это действительно беда *вздыхает глядя на свою полупрозрачную сорочку* и наряжаться ведь не для кого

0

628

Джессика
Эээ, не, рассказывать не буду) Это должно остаться только между мной и Таней х)

На счет полупрозрачной сорочки - боди больше нравится) Хотя это другое... но все равно)

0

629

Боди - шмоди.. Рада за тебя :)

0

630

Чет вас опять заносит) С чего вдруг исповедь несостоявшейся личной жизни?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно