FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

Очередной мой шедевр готов. Хех. Сопсно, на тему войны с нежитью и о альтернативных вселенных. Надеюсь, удалось передать тот эмоциональный окрас, что хотел :/

0

662

Альфарий
Гурон, дружище, возьми на себя еще одно БгБ =)

0

663

Ари
Нет. Закончу эти два боя и уйду с должности

0

664

Альфарий написал(а):

уйду с должности

Эм...

https://si0.twimg.com/profile_images/2727748211/c3d0981ae770f926eedf4eda7505b006.jpeg

0

665

Силенсио
Да я давно собирался, ещё с Тейга) Но Зику пообещал что ничего на пол пути не брошу и уйду только когда распорядителей станет больше (тогда-то был только я и Окси). Вот, осталось только закончить два своих боя и можно умывать руки) Без зарплаты тяжело будет, правда...

0

666

Доброго утреца *зевает и трет глаза* Да пока ты доведешь свои бои, Фар, все мульён раз может измениться.

0

667

С добрым утром).

0

668

Джессика
С тейга же не изменилось)

0

669

Утра-дня, форум.

0

670

Орнелла Мортикус
хаяки

0

671

Пичаль, тоскааааа... никто марш мой оценить ни хочет... И для кого стараюсь? Для себя что ли? х)

0

672

Альфарий
напомнило мне Деминлансеров из Вахи

Кста всем утра

0

673

мне лень читать( и вообще, ставила ляс в гараж, а меня за ногу оса цапнула, которая черт знает откуда там взялась. Бооольно(

0

674

Стефан Скеллен
Деминлансер? Можно ссылку, где о них почитать? Вбил в яндекс, но он такого слова не знает)))

0

675

Альфарий
хм, книга как-то по другому называлась
Всадники Смерти! вот, так называлась
Джессика
приложи подорожник - мне всегда помогало
ну или молотый мускатный орех
а всерьёз просто льда

Отредактировано Стефан Скеллен (2013-07-27 10:38:32)

0

676

Ну подорожник то да, он вообще от всего панацея

0

677

Стефан Скеллен
Аааа, Дени Абнет) Да, теперь понял. Только демилансер, без "н" после "и")) Это всадники с дротиками или пехотинцы в кирасах с длинными пиками (или это кирасиры? черт ногу сломит в этих наименованиях)
Если будет конкурс с постами и звуковой дорожкой, выложу Марш Проклятых. Думаю, найти к нему рингтон не составит труда)

0

678

Альфарий
Ну, демилансеры больше легкая конница, которая подходит для ведения боя и конными и пешими
Я читал - интересная книжка

0

679

Миграция ложек.
Все чайные ложки ежемесячно в определённый момент исчезают из ящика в кухне. Потом, через несколько дней, они туда возвращаются таинственным образом и в полном объёме.

Утра всем.

0

680

Айт Рокслей написал(а):

Миграция ложек.
Все чайные ложки ежемесячно в определённый момент исчезают из ящика в кухне. Потом, через несколько дней, они туда возвращаются таинственным образом и в полном объёме.

Утра всем.

Прям как деньги в кошельке

0

681

Хээээй, дорогу панцирной пехоте!

Знаю теперь какой рингтон поставлю)

0

682

Джессика написал(а):

Прям как деньги в кошельке

Скорее, на карточке. Вряд ли можно ВНЕЗАПНО положить деньги в кошелёк Х)

0

683

Йо народ))))

0

684

Айт Рокслей написал(а):

Скорее, на карточке. Вряд ли можно ВНЕЗАПНО положить деньги в кошелёк Х)

верно
Ларс
алоха

0

685

*кофе вернул соображалку на место и устранил желание ныть о сбежавших ложках*
Всё. Пойду я. Весь день сегодня - сплошняком праздник намечается.
Удачи всем доброй)

0

686

Поскольку Джессика наградки в профиль за голосование нарисовать не сможет, у меня снова-таки появился вопрос к господам флудящим. Может быть, у кого-нибудь где-нибудь завалялись мелкие иконки или картинки, хоть как-то подходящие под те номинации, что указаны в опросе? Буду благодарна, если скинете их мне. :)

0

687

Пришла сейчас домой из магазина и осознала, что моя жизнь похожа на Амнезию. Прячусь от чудовищ людей по углам около подъездов, жду, когда пройдут; если слышу, что сзади кто-то идёт, ускоряю шаг. А всё почему? А все потому, что я до жути боюсь встретить на улице одноклассников, которые, едва только приметив меня, начинают дико ржать и тыкать в меня пальцем. Почётное звание психа держится за мной с четвертого класса. Как бы я хотела иметь в жизни хотя бы десятый порядок Смерти... впрочем, ладно.
*нытик mode off*

Всем дня доброго.

+1

688

А чего пальцами тыкать то? Совет: Выставлять свою неординарность на показ вопреки страху и стыду.

*лежит на кровати не в силах побороть лень* а меня вот грусть тоска снедают

0

689

Орнелла Мортикус
привет
у меня примерно такое же, хе, но я никому не скажу
что делаешь?

0

690

Джессика написал(а):

Совет: Выставлять свою неординарность на показ вопреки страху и стыду.

Угу-угу...

Джессика написал(а):

а меня вот грусть тоска снедают

Чего случилось?
Стефан Скеллен
Да так, ерундой маюсь, от неудавшейся прогулки отдыхаю. А ты чем занят?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно