FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

Леонид Волков
Донат есть, но там он почти ничего не решает)

0

782

Альфарий
Это хорошо, не люблю его в ММО)

0

783

Альфарий
го на Меттерсон?

0

784

Стефан Скеллен
Да ну, у меня там тоже перс 8 ранга, но лажа полная :/ Чего тебе не понравилось на вуудмэне-то?))
Леонид Волков
Я тоже))

0

785

Альфарий
у меня вудмен не тащит вообще
у меня тоже на меттерсоне НКшовец

0

786

Альфарий
Если в кратце: там есть и какое подразделение на классы?

0

787

Леонид Волков
Шесть классов, их можно свободно менять во время игры на спец. терминалах или во время смерти. Медик, десантник (с ранцем), штурмовик, инженер, снайпер, экзоскелет МАХ. У каждого изначально есть своя уник.способность. Медик лечит и воскрешает, десант летает, штурмовик с гранатаметом и пулеметом бегает+может покрыть себя доп. защитой на время. Инженер ставит турели, чинит технику. Снайпер снайперит, может становится невидимым. Вообще. Ну а максы 0 тяжелые костюмы, покупаются за ресурс, который дает контроль локаций. Тяжело вооружен и защищен. Но очень медленный.
Система прокачки - за сертефикаты, капающие все время, даже когда ты офф. Так же их получаешь за убийства, диверсии, разведку, прочее.

0

788

Альфарий
Хм...Интересно...

0

789

Альфарий
Леонид Волков
так давайте решим на какой сервер устраиваем набег? моя видеокарта не позволяет нормально бегать на Mediumах, так что 3 серва Low, где игроков будет поменьше, но играть все равно норм

0

790

Як игру обсуждаем, товарищи)?

0

791

Стефан Скеллен
Альфарий
92% установки))) куда и с чего начать?)))

0

792

Леонид Волков
Ещё есть техника, покупается так же как и экзоскелеты. У каждой фракции своя уник.техника по две штуки. Знаю только у Вану есть гравитанк, типа сокола у эльдаров из вахи, только менее элегантно. И истребитель, который я просто ненавижу. Самый маневренный и быстрый.
У Терран же есть москит и двуствольный танк, тяжеловооружен и бронирован. Ну и остальное - обычный танк, багги и мотоцикл. А так же средний самолет и транспортник. Ах да, ещё есть грузовик, после прокачки превращается в пункт воскрешения на колесах)

0

793

Леонид Волков
Играй на европе)) Напишешь ник, добавлю в друзья) А континент - если что, я сейчас на Есамире)

0

794

Альфарий
эх

0

795

Альфарий
Сервер?

0

796

Леонид Волков
Вуудман)
У тебя комп мощный? А то со Стефом обидно вышло - самая мясорубка началась, а у него комп не тянет :/

0

797

Вот уж вечереет, а в эфире все еще утренний Planetside 2. Всем времени суток.

0

798

Альфарий
ну ведь гады
я иду к вам на Вудман,
Орнелла Мортикус
=\

0

799

Стефан Скеллен
Давай, на Есамир) Там фанатики нас теснят к самой базе!

0

800

Альфарий
эх, так не люблю с вану биться

0

801

Орнелла Мортикус написал(а):

Вот уж вечереет, а в эфире все еще утренний Planetside 2. Всем времени суток.

Ага. :C

0

802

Стефан Скеллен
Тоже бесит. Особенно их максы и снайперы, а ещё эти долбанные самолеты, ааррррргх, дайте мне ПВО!!!

0

803

Альфарий
Greedli

Ищи))

0

804

Альфарий
дайте мне нормальный сервер - опять все полетело

0

805

2Мортен: бери круче - еще вчерашняя "планетосторона два".

0

806

Раз уж речь зашла об игре по сети. Про Battle for Wesnoth кто-нибудь здесь слыхал? Я бы не против сыграть по сети как-нибудь. Или в Age of Wonders второй, было бы еще интереснее.

0

807

Силенсио написал(а):

Battle for Wesnoth

Загуглил. Что-то интересное. оО

0

808

Силенсио
А, эйдж оф вондерс) Играли-играли, но у меня нет лицензии)

0

809

2Гамма-рэй: могу переслать образ диска. Не уверен, сколько он весит, но не думаю, что чересчур много.

0

810

Альфарий
что делать?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно