FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Силенсио
Я лучше с тобой в третью часть погамаю, вроде как в августе-октябре должна выйти игра, вместо Овера 3
Альфарий
ты где?

0

812

2Стеф:
а) только если я к тому времени обновлю железо, что вряд ли. Сомневаюсь, что она у меня пойдет.
б) у меня большие сомнения по поводу её качества пока что. Там видно будет, но сомнения есть, и они велики.

0

813

Силенсио
смотрел трейлер
игра на взгляд помесь Героев, King's Bounty, Кодекса Войны и Цивилизации
в принципе должна быть интересной, до этого в серию AoW не играл

0

814

Леонид Волков
Чет не получается у нас с тобой играть в скваде, вечно по разным концам карты разбегаемся))
А когда в шаге от захвата были и тут БАЦ - мина. Ненавижу -_-
А вообще вышел. Утомляет) Да и отписываться надо, долги есть...
Силенсио
По скайпу? Давай)

0

815

2Стеф: на "героев" она похоже только тем, что тоже относится к жанру пошаговых стратегий.
Несколько иначе расставлены приоритеты. Больший упор на тактику в ходе битвы и магию. Ооо, магия! Пожалуй, самая веселая особенность игры. Особенно радует возможность, например, вырастить посреди карты гору и заблокировать противнику проход. Или необратимо затопить половину глобальной карты, просто по приколу.

0

816

2Гамма-рей: оке. Сейчас, пока запишу образ с диска, пока скайп раскочегарю свой глючный.
Это, кстати, shadow magic, если что, дополнение.

0

817

Альфарий
работай. чертова. машина
просто ужасные лаги - только по тебе стреляют сразу все вырубается

0

818

Силенсио
Да-да) Но мне больше нравилось играть на лесистых картах и... BUUUUUUURN!)

0

819

Силенсио
А я только в нее и играл, люблю за демонов тени)) Или орков. Или гоблинов. Ну на крайняк драконидов)
Стефан Скеллен
Я уже вышел... да, пичалька. У меня такая фигня, когда десантируешься сразу в гущу сражения.

0

820

Времени суток всем. Чего-нибудь происходит?)

0

821

Гробовщик
*Мрачно так* Творится безумие.
Все остальное в норме).

0

822

Ага, безумие. В голосовании. Столь необъективного голосования давно не видел. Х)

0

823

Гробовщик
поэтому не участвую
дабы не навлечь на себя гнев власть имущих и мне не пришлось бы менять место жительства как в 1998 году

0

824

О, да)

0

825

Стефан Скеллен написал(а):

дабы не навлечь на себя гнев власть имущих

Не говорите глупостей) Максимум, что может быть от голосования - люди будут обижаться) Но про обиженных много интересных ходит слухов и поговорок))

0

826

Лина Инверс написал(а):

люди будут обижаться)

Еще бы было на что обижаться. ^^

0

827

Лина Инверс
Ну вот не скажи) Не приняли художества одного человека, и вуаля: один из самых знаменитых диктаторов

0

828

Я бы может начал перечислять по пунктам, где странности и не правда, да не буду. Х) Мне не настолько делать нечего. Ограничусь просто на поржать. Х)

0

829

Гробовщик
И это тоже, но у нас безумство в ином масштабе).

0

830

Гробовщик
И не говори. Не голосование, а полный фарс.

0

831

Лина Инверс
я не хочу из-за этих обид переезжать из моей милой Украины, где за 2 года убили 5 мэров в Крыму, в Колумбию!(

0

832

Стефан Скеллен
Это где у вас там так накрыли? о_о

0

833

2Ларс: а что не так с голосованием?

0

834

Силенсио
А ты его читал?

0

835

Talorien
да с 2010 началось
так, одному досталось 17 пуль из автомата, вчера другого из обреза в спину, третьего сбросили с 3-4 этажа больницы
что с другими 2 я не помню
Крым - что сказать

0

836

2Ларс: если ты про "звезду Мистериума" - то даже сам голосовал. Но все равно не догоняю, почему фарс.

0

837

Стефан Скеллен
Многое же я пропустил во время поездок по оному, похоже).

0

838

Силенсио
Потому что все так же как и всегда "каждый кулик хвалит только свое болото"

0

839

2Ларс: ну, а стоит ли ждать абсолютной объективности? Серьезно, все люди, со своими пристрастиями. И едва ли много кто читает все, что происходит в игре. Голосование оценивает персонажей не по какому-то единому критерию, а по мнению читателей - отсюда и свои варианты у каждого.

0

840

эхх...не знаю за кого проголосовать(

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно