FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

У кого то дефицит внимания, у кого то дефицит цензурных слов, по поводу того, что мне сказали на работе, по выходу с больничного.

0

902

Джессика
Чего это тебе там сказали?

0

903

Джессика
У моего босса дефицит цензурных слов по поводу моей работы в целом xD

0

904

Орнелла Мортикус
Если Джесс скажет без прикрас, то ты отправишь ее в бан за количество матов, так что не стоит =)

0

905

Когда я сегодня только зашла в офис, начальница с претензией и приказным тоном на меня наехала, мол где мой больничный, а после я сидела у нее в кабинете и объясняла, что я не верблюд. Видите ли мне заявили, что у меня воспаление хитрости, что я ПОСТОЯННО беру больничные, когда мне хочется потусить и все в подобном роде. Вся "беседа" была подана под желчным соусом и словесным ядом. Я тут просто самая молодая в коллективе и как белая ворона, ни с кем кроме рабочих моментов ни о чем не общаюсь, вот они и проверяют меня на прочность своими постоянными выпадами. Не успела проболеть, как тут наплели паутину за спиной у меня..

Отредактировано Джессика (2013-07-29 12:37:57)

0

906

Высыпаться по ночам и вставать пусть поздним, но утром - это прекрасно...
Всем утра/дня.

0

907

Джессика написал(а):

*цензура*

Всё это печально, но сие лучше убери. *похлопала Джесс по плечу*

0

908

Джессика написал(а):

Не успела проболеть, как тут наплели паутину за спиной у меня..

Так естественно же. Хотя и не везде, но во многих местах.
Ты держись давай. И документы держи при себе по возможности. Если есть бумажка, значит, легко сделать похерфейс: а я чо, а я ничо. Ну ты сама знаешь, нечего учить.

0

909

Айт Рокслей написал(а):

И документы держи при себе по возможности.

Да бумажка есть, я даже предложила карточку больничную отксерить и в морду ей тыкнуть, чтоб она все записи врачей просмотрела. Она не хочет, потому что тут все делается с целью потрепать нервы, поунижать, проявить свое превосходство)

Пошли они к Белиару, я наверное до середины августа поработаю, оформлю кредитку и свалю на море, а после буду новую искать. Или вообще в Мачу-Пикчу уеду и не вернусь, буду жить в хибаре, пасти лам, выйду замуж за перуанца и нарожаю ему чернявеньких ребятишек.

0

910

Джессика написал(а):

Она не хочет

Ну и какие в таком случае вопросы?
Тебе незачем интересоваться тем, что она там хочет и с какими целями всё делается)) знаешь же, зачем так делают. Не поддавайся на провокации)

Джессика написал(а):

Или вообще в Мачу-Пикчу уеду и не вернусь, буду жить в хибаре, пасти лам, выйду замуж за перуанца и нарожаю ему чернявеньких ребятишек.

Тоже благо =/

0

911

Или сдать квартиру и уехать на Шри-Ланку, да жить на деньги с аренды, тоже сказка.

0

912

Джессика
чувствую радость, что я не работаю, чувствую скорбь, что придется работать =(

0

913

чувствую баттхерт

0

914

понимаю, глупая просьба, но кто нибудь знает чья это песня на 14.50 минуте?

Свернутый текст

Отредактировано Стефан Скеллен (2013-07-29 13:03:10)

0

915

Джессика
тебя огорчить тем что в Мачу-Пикчу жить нельзя? Музей типа и вся фигня. ну как сказать - торговцы сувенирами там живут, но ты конкуренции не выдержишь.

0

916

Джессика написал(а):

Не успела проболеть, как тут наплели паутину за спиной у меня..

Я тебя прекрасно понимаю. Бабский коллектив, чтоб его.
Мне тоже как-то на одной работе заявили, мол, либо ты "за" нашу смену, либо "за" другую, а иначе подставим на деньги и товар. А вся проблема-то была в том, что мне совершенно не интересны были их закапушки в нижнем белье друг друга.

0

917

Морж
Так я не в самом Мачу, я в Перу в деревне какой нибудь..Жить не тужить.

0

918

Лина Инверс написал(а):

мне совершенно не интересны были их закапушки в нижнем белье друг друга.

Анало гично... Я уже раз уходила отсюда, вернулась из за необходимости, потому что проболела пол осени и была не в состоянии вылезти из финансовых долгов, а эти позвонили и сами назад позвали, я и воротилась. Но.. хватит это терпеть!

0

919

Джессика
Я обычно перед уходом вываливаю ушат помоев на гнусных теток) А так у нас с тобой языки острые, они эти слова будут еще долго помнить) К примеру, самой большой заразе из того коллектива я сказала, что я в отличие от нее молодая и у меня еще все впереди, а ей уже за 40, она одинокая толстая колба с интеллектом лампочки и нахрен такая никому не нужна. Так, как я выяснила, она спустя месяц уволилась и про нее никто больше ничего не знает) Зато как полегчало х)

0

920

Лина Инверс
Рыжий Дьявол во плоти...

0

921

Мордред
Тебе кажется)

0

922

Лина Инверс
Нууу даааааа.......

Эх. Собака умерла. Ну что поделать. Валор Моргулис. Хоть и собака.

0

923

Мордред
Оу... сочувствую.

0

924

Мордред
сочувствую

0

925

Лина Инверс написал(а):

Джессика
Я обычно перед уходом вываливаю ушат помоев на гнусных теток)

Не вижу смысла в том, чтоб опускаться до их уровня, мне это все равно ничего не даст.

0

926

Морж
Соболезную.

0

927

Право же не стоит. Это просто животное, причем я не являюсь его непосредственным хозяином - пес бабушкин. Умер и умер, бывает. Говорю же - Валор Моргулис. Смерть - это один самых естественных процессов "в нашей жизни" =) Мелочи.

0

928

Стефан Скеллен
кошки - создания Анубиса. Чур

0

929

Мордред
не анубиса - Бастет

0

930

Стефан Скеллен
Нет. Именно анубиса. Создания зла. Баст няша.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно