FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Леня
Учеба кончится, и ты станешь одним из нас... Рабом этого замкнутого круга. Сансара подхватит тебя и не выпустит уже из своих репитов. Впереди тебя ждет только бесконечная изнурительная работа на свои потребности которые всегда будут от тебя чего то требовать и ты, словно конь в мыле, будешь вспахивать индустриальные поля, живя иллюзией о том, что еще немного и завтра ты получишь желаемое. Но нет.. завтра сольется с сегодня в однообразии и серости, в постоянных обязанностях и нужде, а потом раз и в ящик ^^

Отредактировано Джессика (2013-07-29 17:44:21)

0

962

- Я не хочу выходить в этот жестокий мир, полный чудищ и ужасов!
- А ну марш гулять!
Так каждый день... =\

0

963

Джессика
Жизнь есть бесконечный цикл, без разницы чего именно. Самое забавное так это то, что в реальности действуют многие, казалось бы только сугубо физические законы. Например закон сохранения энергии. Если подумать, просто мир серым и будничным делают его сами люди, потому как большая часть людей живет без какого либо стержня в жизни, и навязчиво требуют что бы другие тоже следовали их идеалом. А если и есть люди, которые хотят пойти против системы, то они упираются в стену, и встают на сторону серых. Есть конечно те, которые продолжают бороться с так сказать серым, но сами со временем теряют запал и начинают работать в пользу системы, работая так сказать выхлопом. Так. я что то ушел от темы...
Так как я все равно к теме не вернусь, так как потерял нить своих рассуждений продолжу демагогить: кто нить задумывался о том, что человек жаждет быть рабом?

0

964

Крутясь в стиральной машине сансары,
Я буду юной и буду старой,
Я буду юной и буду старой,
Но все это низачем.
Хочу уйти из иллюзиона,
Где пол бетонный, а лоб картонный,
Где пол бетонный, а лоб картонный,
И всякий великий – нем.

0

965

Леня, угу *_* только рабом в особом понимании) хе-хе

0

966

ДОМОЙ!!!!!!
http://s4.uploads.ru/t/lsZDJ.jpg

До вечера, котятки ^^

0

967

Джессика
Неа, в любом. Человек жаждет что бы им управляли, такое чувство что это прописано в генетическом коде...

0

968

Силенсио
*аплодисменты*
на бис!

0

969

2Стеф: спасибо, но я сегодня не в голосе.

Хмых. Думал, аниме окажется полным фуфлом, а оно раз - и оборачивается шедевральной фигулиной. Круто. Аж досматривать жалко было.
Чего бы еще теперь посмотреть, хммм.

0

970

Силя, а нож-то попал?

0

971

2Альфа: нож летит.

0

972

О, квестовод нас старательно интригует. Завтра сподоблюсь на пост. Это я заранее предупреждаю, чтоб меня кое кто не пинал.

0

973

Силенсио
Алхимика, а вообще какой жанр? У меня подборка есть)

Отредактировано Леонид Волков (2013-07-29 20:53:08)

0

974

2Ленинид: Неееееееее. Нееееееееееееее. Неееееееееееееее. Слишком длинное, на мой вкус. К тому же, пара просмотренных серий особого впечатления не произвела. А есть еще интересные варианты?

Хмммм. Поставлю-ка я качаться второй сезон "рубак".

0

975

Джессика, а ты если с фотошопом дружишь, можешь омолодишь моего старичка на аве?)

0

976

Венум написал(а):

Джессика, а ты если с фотошопом дружишь, можешь омолодишь моего старичка на аве?)

Ты сейчас провел ей как ножом по сердцу)))

0

977

Альфарий
давай замутим свой взвод в Planetside 2 ?

0

978

2Ленинид: Жанр решающего значения не имеет. Главное - чтобы не было чрезмерной анимешной мишуры, пафоса в летальных дозах и убийственно-алогичных решений. Приветствуются логика, красивые драки, интересные идеи, интригующие повороты сюжета. Крайне не приветствуется засилие фансервиса, хотя это не так смертельно.

0

979

Силенсио
Смотри Вторжение Гигантов, не пожалеешь))))

0

980

Силенсио
А ты какого Алхимика смотрел? Режиссерскую версию или по оригинальной истории?
Есть старое: приключения гокудо, но так...Немного похожа на Рубак.
Есть Вторжение Титанов, Охотник х Охотник(новая версия. Длинное)) Тигр и Кролик, Кайдзи ( два сезона ), GTO, Отверженные, Черная Лагуна, Врата Штайнера, Хеллсинг (только ОВАшки ), Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока (достаточно жестокая, но интересная), Сильнейший в истории ученик Кеничи...

0

981

Силенсио
и не было присущей большинству аниме, кхе, цензура не позволяет мне сказать
ну стиля "Не может быть моя сестра такой милашкой" и "Принц-пошляк и кошка-несмеяна" (вы серьезно так назвали мульт? или наши косяк опять скурили прежде чем взяться за работу?)

0

982

2Ларс: это там, где есть огромные гуманоиды с содранной кожей? Эм... Эм.......

0

983

Ларс
Гыгы, ты читал мангу ВГ?)

Я чувствую волнение в Силе...

Отредактировано Леонид Волков (2013-07-29 21:45:13)

0

984

2Ленинид: а шут знает, какой. Мне на ноуте показывали.
О-хо-хо! из перечисленного смотрел только Лагуну - очень и очень неплоха. За хельсинга браться боюсь, откровенно говоря, прочее посмотрю, как добью рубак - сколько там адекватных сезонов в них.

2Стеф: эммм...откровенно говоря, я не совсем понял, о чем ты...

0

985

Hunter x Hunter (ТВ-2)

Если смотрел лагуну и нравится - Канаан(Ханаан)

Отредактировано Basil Gray (2013-07-29 21:53:26)

0

986

Силенсио
Почему спрашиваю: "первый сезон" так, много нестыковок и нелогичностей, хотя тоже интересен, "второй" же очень сильно отличается...
Хеллсинг ОВА, которые грубо говоря полностью переделывают сериал.

0

987

Силенсио написал(а):

За хельсинга браться боюсь

Ну, хельсинг... Он мясной и кровавый. Правда, сериал не особо нравится, а 10 ов, они шикарны, но... Всё же на любителя.

0

988

Силенсио
ну, блин
короче больше половина аниме, это замаскированная п.... ну, не могу сказать
ну, понял, да?
Мой сосед Тоторо и Унесенные призраками - вполне хорошее аниме, хоть и по десять лет им будет
но предпочитаю нечто классическое - Форест Гамп, Одиннадцать друзей Оушена, Побег из Шоушенка, Зеленая Миля и Список Шидлера
и конечно советское кино в основном Гайдая, но и фильм "Дежа вю" отличнейший был
"Прощай Одесса-мать, привет Нью-Йорк папаша"

0

989

Дамиан
ОВЫ Хельсинга лишены логики и смысла. МЯСО! КРОВАВОЕ БЕСКОНЕЧНОЕ МЯСО! Зато стильно, круто и Алукард!

0

990

Ари

Дамиан написал(а):

Ну, хельсинг... Он мясной и кровавый.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно