FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Ари написал(а):

Зато стильно, круто и Алукард!

одна из причин боязни.

Ух, сколько ответов! Круто. *пишет в блокнот*

2Стеф:После того, как один тип прожужжал мне все уши всякими шицу-мицу-року, у меня развилась аллергия на Хаяо. Ничего не могу с этим поделать.

А еще на основе "Сунабодзу" я наконец-то закончил создавать персонажа, но выкладывать все равно не буду, потому что с аватаркой Мефистофеля сидеть веселее.

0

992

Силенсио
Хелсинг был прикольным сериалом, но честно, не тянуло на 5+
мясо, кровь так и хлещет, я не знал что в человеке столько крови, на вид литров 10-12 вылилось и он еще что-то хрипел!
Куро-чан - мой любимейший мультфильм
ну почему его закрыли! это так несправедливо!

0

993

Силенсио
С маской или без?))

0

994

2Стеф: погоди. Куро-ча - это "убойный ангелочек", чтоль? Это ж трэш махровый. Махровейший. я бы даже сказал.
А количеству крови в человеке после фильмов Тарантино уже даже не удивляешься как-то.

2Ленинид: о которой из масок идет речь?

0

995

Силенсио
О самой первой)

0

996

Силенсио
да нет, Киборг Куро-чан, тот что кот киборг
или я немного торможу
а Тарантино делает отличные фильмы - да, порой драки выходят, ну как "Один против всех и тот укладывает армию одним лишь мизинцем" - перегнул, но близко к сути
но диалоги очень интересные, сюжет хороший
мне Джанго понравился

0

997

2Ленинид: я все равно дико торможу и не могу понять, идет речь о маске Алукарда, маске хаяо, маске Сунабодзу, маске Мефистофеля или моей маске. =\

0

998

Силенсио
О маске

0

999

*с каменным лицом вонзает кинжал флуду в сердце*
И да, всем доброго вечера.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно