FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Альфарий написал(а):

Они даже не стонут,

Дайте ему пачку банши.

0

182

Гробовщик
Да я не про это.

0

183

Ларс написал(а):

Я не знаю больше темных магов из игроков, которым бы удалось провернуть хоть что то более менее значимое в ролевой))))

А как же я? :C

0

184

банши *поежилась* бррр

мне и зомбей хватит

0

185

2Дамсель: в смысле, уже удалось, в ходе ролевой. Но у тебя квест весьма располагающий к свершению эпических подвигов, дыкчто.
Хотя...хм. Эпические подвиги - это все-таки удел великих героев. А великий злодей должен совершить эпическое злодеяние тогда уж.

0

186

Альфарий написал(а):

Да я не про это.

Я прекрасно понял про что ты. То, что я сказал - называется ирония.

0

187

Вечерочка))

Джессика
Хай)

Альфарий
О, новая ава. Какой-то гладиатор...

0

188

Силенсио
У меня квест, похоже, повлияет на то, вступят ли орки в войну, в союзе с людьми, али нет.
А, да, всё время забывал спросить. Почему Дамсель?

0

189

Гробовщик
Хм.... *смотрит*
Мороженку?

0

190

Альфарий
Нет, спасибо. Х)
Мне лучше подушечку.

Всем ночи. Х)

0

191

Гробовщик
Бай.
А я буду дальше ждать.

0

192

Как мне сейчас магии разума в жизни не хватает, а то бы диван в миг передвинула, но увы *кряхтит*

0

193

Дамиан
Ну Силенсио... 1) Черный Понедельник устроил он. 2) Гурон создал организацию "Кровавая Догма", Силенсио уничтожил ее. 3) Самое главное как он убил Гурона... Подобно Лорду Бернэ, который убил Лорда Ануида(это вампирские лорды), там Лорд Бернэ во время дуэли убил своего противника за секунду, просто рванув к нему и вырвав из его груди сердце... Лорд Ануид сделал такое жалкое лицо и потянулся к своему сердцу, но Лорд Бернэ был безжалостен и раздавил сердце. Лорд Ануид тут же превратился в прах породив синеватую вспышку в ночи.
Сделай что нибудь подобное, и я обращу на тебя свой взор))))

0

194

Надо ввести в игру медали "Величайший злодей" и "Величайший герой". Кто за?))

0

195

Джессика написал(а):

Как мне сейчас магии разума в жизни не хватает, а то бы диван в миг передвинула, но увы *кряхтит*

Да...Я сама об таком подумывала. Эх... И еще остальные стихии в придачу хЗ

0

196

Альфарий написал(а):

Надо ввести в игру медали "Величайший злодей" и "Величайший герой". Кто за?))

О_о, думаю, было бы неплохо. Я за) Устраивались бы голосования и выбирали...

0

197

Джейн
Нееет, не так. Эти медали получали бы те, кто действительно чего-то добился на этом поприще)

0

198

Мне кажется или я такими темпами заполню доверху темку Дабы поумиляться или посмеяться. НПС

0

199

Ларс, дай мне время, и я свергну Марагора.
Всем вечера.)

0

200

Альфарий написал(а):

Нееет, не так. Эти медали получали бы те, кто действительно чего-то добился на этом поприще)

Ну, можно и так. Я не против))

Ларс написал(а):

Мне кажется или я такими темпами заполню доверху темку Дабы поумиляться или посмеяться. НПС

Я тоже так подумала...

Орнелла Мортикус
Вечера))

0

201

Орнелла Мортикус
Призрак Астара: Марагор мертв... Теперь нежить станет еще опаснее... ей нужен правитель... Всегда должен быть Некромант...
Герой: Это тяжкое бремя я беру на себя, ибо никто другой...
Орнелла Мортикус: Друг мой. В твоих руках суровый рок... Но это не твоя судьба. Тебя и этих славных героев ждет иная дорога. А эту последнюю жертву принесу я. Возложи корону на мою голову. Отныне я стану стражем проклятых...

0

202

Ну вот и все, без магии разума управилась.

А орбита тем временем встала.

Отредактировано Джессика (2013-07-24 21:35:50)

0

203

Ларс написал(а):

Орнелла Мортикус
Призрак Астара: Марагор мертв... Теперь нежить станет еще опаснее... ей нужен правитель... Всегда должен быть Некромант...
Герой: Это тяжкое бремя я беру на себя, ибо никто другой...
Орнелла Мортикус: Друг мой. В твоих руках суровый рок... Но это не твоя судьба. Тебя и этих славных героев ждет иная дорога. А эту последнюю жертву принесу я. Возложи корону на мою голову. Отныне я стану стражем проклятых...

Знакомый базар XD

0

204

Ларс написал(а):

Призрак Астара: Марагор мертв... Теперь нежить станет еще опаснее... ей нужен правитель... Всегда должен быть Некромант...
Герой: Это тяжкое бремя я беру на себя, ибо никто другой...
Орнелла Мортикус: Друг мой. В твоих руках суровый рок... Но это не твоя судьба. Тебя и этих славных героев ждет иная дорога. А эту последнюю жертву принесу я. Возложи корону на мою голову. Отныне я стану стражем проклятых...

:D  :D  :D  :D  :D  :D
На эту тему вспомнилось.
"Часть команды! Часть корабля!"
"У Голландца всегда должен быть капитан."

0

205

Всем теплого (в отличии от моего) вечера

0

206

Стефан Скеллен
Хай. А что он у тебя не теплый, а?

0

207

Ларс
Сделай Алекса :DDD

Всем привет. Снова .)

0

208

Ладно, я спать. Всем снов!

0

209

Regret
Привет!

Альфарий
Бай))

0

210

Джейн
да тут холодрыга, дождь по два раза в день, бррр

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Шумный балаган, где всё время какие-то разговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно