FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Великий Золотой Ящик 2013! (Поражение)


Великий Золотой Ящик 2013! (Поражение)

Сообщений 151 страница 180 из 314

1

Итак, дорогие друзья, близится день рожденья Мистериума. И только подумайте - на этот раз нашему форуму исполнится 6 лет!
Только такое незабываемое событие, раз в год приоткрывает мистическую завесу, препятствующую поиску древних сокровищ.

Итак! В этом году в Великом золотом ящике можно найти древние сокровища:

Просмотреть содержимое

Билет на Союзника - 5 штук
Возможность участвовать в бою с выбранным товарищем.
http://s3.uploads.ru/7pozs.png

Билет Баланса кармы
Отчищает ваш профиль от формальных предупреждений.
http://s1.uploads.ru/i/tdzx9.png

Набор артефактов
Два артефакта. Ценность каждого - Мистический. Артефакты являются частью истории мира Мистериум и будут служить вам верой и правдой!
http://warlock.3dn.ru/lichnoe/art.pnghttp://warlock.3dn.ru/lichnoe/art.png

Мешочек зеленой материи
+5 очков верности
http://warlock.3dn.ru/lichnoe/vernost_kopija.png

Победитель при желании может отдать часть награды любому другому Участнику лотереи

Правила лотереи:

Основные положения

В первую очередь помним - что Золотой ящик - не обычная лотерея. Тут ваши шансы выиграть очень и очень близки к нулю, но в случае победы ВЫ забираете ВСЕ содержимое золотого ящика. Так что делая ставку, будьте морально готовы к тому, что этих баллов вы уже не увидите :)
Итак, к участью допускаются люди, у которых 1 и более очков верности.
Максимальное количество участников = 8 человек. Это значит, что из всех заявленных будут выбраны 8, у кого больше всех очков верности. Если возникает спорный момент из-за равного количества очков верности, то организатор смотрит на количество сообщений под вашим профилем, у кого больше - тот и участник.
Первоначальный взнос - 65 баллов почета с каждого из принятых участников.

После регистрации, наши смертники собирают свои манатки и отправляются в лабиринт - искать приключения на свою пятую, и прочие точки тела.
Лабиринт сам по себе представляет ужасный рандом без малейшего шанса на выживание и выглядит как клетчатое поле:

Как-то так

http://s1.uploads.ru/i/hOdw7.jpg

Сейчас все эти клеточки закрыты, игроков выкидывает в 8 специально подготовленных точек для старта. Точки старта разбросаны по полю без особой предвзятости, так что вас может выкинуть довольно близко к золотому ящику, а может и далеко, да ещё и в кучу ловушек.
Номер точки старта игроки выбирают себе сами, по очереди, начиная с 1-ого по очкам верности(или кол-ву постов, в случае равных очков) и далее по убыванию. У последнего выбора нет. Игроки открывают те клеточки, на которых они находятся, если игрок попытался походить на клеточку со стеной, он открывает эту стену, а сам остается на месте. Суть игры - первым найти на этом поле мин и хаоса - великий золотой ящик и жадными лапищами загрести все его содержимое.

Игроки ходят, указывая в посте направление на карте, куда они перемещаются(вверх, вниз, влево, вправо), один ход в день, возможно даже будет сокращение по времени до 12 часов. Кто не оставил пост, тот стоит. (на этот раз мастер подойдет к вопросу ответственно, ибо тут больших постов не надо, отметить ваши передвижения - дело 2-х минут)
Разумеется, на поле бесстрашия есть целая кипа неприятностей для любимых вас, и когда вы натыкаетесь на эти ловушки, вы можете получить штрафы, причем среди них есть и такие, которые не просто вам мешают на игровом поле, но и несут вам дополнительные затраты.
Итак, у каждого игрока в начале столько хитов, сколько очков верности. Если количество хитов становится 0, вам придется покинуть игру не с чем.
Не забываем, что поиск древних сокровищ - запретное таинство и удерживать мистический барьер приподнятым очень сложно. К счастью, пока есть баллы удачи, можно не опасаться что барьер рухнет, но если баллов удачи становится 0, то игра заканчивается, все проиграли.
Если сундук найден - оставшиеся баллы удачи переходят на следующий год.

Ловушки

Виды ловушек:

Красная огненная ловушка
-2 Хита, -30 баллов удачи, возвращает игрока на случайную из 8 точек старта.
Количество: Много

Эфирная преграда
-15 баллов удачи, -10 баллов почета.
Количество: Средне

Галлюцинации
-10 баллов удачи, тот кто попался в ловушку должен выполнить задание организатора из подготовленного списка, задание может быть жутко нелепым. Вас могут заставить писать горы текста, сочинять какую-нибудь ересь или ещё что-либо.
Пока игрок не выполнил задание - ходы он пропускает.
Количество: Средне

Водоворот маны
Вы теряете -50 баллов почета, и получаете +5 баллов удачи
Если вы не можете/не хотите платить, то вы теряете -1 хит и -35 баллов удачи
Вы пропускаете 1 ход
Количество: Средне

Энергетическая аномалия
-10 баллов удачи -1 хит
Вас перемещает случайным образом на одну из оставшихся энергетических аномалий.
Количество: Мало

Жуткое проклятие Белиара
-50 баллов удачи, -1 очко верности, мгновенно и бесповоротно выводит игрока из игры - он проиграл.
Количество: 2

Внимание! Клеточки с ловушками, как и прочие остаются открытыми, но ловушки многоразовые, в одну и ту же ловушку можно наступать хоть сколько и будет работать.

Сокровища

О сокровищах поменьше:
Ну и конечно же в лабиринте есть парочка бонусов, однако их не намного больше чем игроков, потому шансы найти их не велики, но зато в случае находки такого, вы получаете и бонус в профиль, и внутриигровой бонус, который может помочь вам найти ящик. В отличие от ловушек, бонусы, к сожалению, одноразовые.

Защитный кристалл
http://s1.uploads.ru/i/BpJFK.png
Защищает от следующей встреченной ловушке.
Дает игроку уникальное заклинание(не элитное), стихии и порядка по выбору игрока. Создается администрацией.
Если персонаж не владеет магией, +35 баллов почета.
Количество: 2

Амулет прозрения
http://s1.uploads.ru/i/9khdW.gif
Можно активировать 1 раз в любой момент по желанию игрока. Открывает 8 клеточек вокруг игрока.
+1 очко верности. (не влияет на хиты в текущей партии)
Количество: 4

Рунное кольцо
http://s4.uploads.ru/9uVmQ.gif
Позволяет владельцу 1 раз телепортироваться в указанном направлении, перепрыгивая через одну клеточку, а так-же открывая её. Таким образом игрок смещается на 2 клеточки в указанную сторону. Если на клеточке ловушка, игрок избегает её, если стена - перепрыгивает. Если на конечной точке телепортации стена, телепортация не срабатывает, шанс исчезает, зато открывается та клеточка, через которую кольцо должно было перенести.
http://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/38055.png Золотая подкова - награда в профиль.
Количество: 2

Щит паладина
http://s5.uploads.ru/Rkqr6.gif
Добавляет вашему персонажу +3 хита на эту игру.
+1 уровень вашему персу, соответственно 5 баллов опыта.
Количество: 1

______________________________________________________________________________________________

Примечание автора: В отличие от первой лотереи, баллы удачи копились целый год, а потому ловушек было расставлено по стандарту, столько сколько и было задумано, помним, что в прошлом году набор неприятностей был уменьшен, но теперь у вас есть возможность познать истинный АД. Впрочем и пара плюшек тоже прибавлена. Готовьте свои баллы и паспорта, веселье начнется 24-ого числа. Чтобы зарегистрироваться - надо просто отписаться тут до 24-ого, имея 1 очко верности и 65 баллов почета в профиле.

Осталось баллов удачи: 0

http://s5.uploads.ru/WGxj3.png

Участники:
Exelum - 0 хитов
Феликс - 0 хитов
Энмико - 0 хитов
Джессика - 0 хитов
Дамиан - 0 хитов
Силенсио - 0 хитов
Эдди Кинертепинтрон - 0 хитов
Альфарий - 0 хитов

0

151

Хот!
Ототто)) Радуйтесь что вы в прошлом году не попали на Глюки. Глюки это жесть как она есть, хуже только Белиарово проклятие)))

Феликс пока ещё только собирается наступать на ловушки
Эдди так нашел свою счастливую стенку. На ней уже написано "Здесь был я, Вася пупкин, прародитель птеродактилей-осьминогов"
Остальные, кроме глюкоморфов-инсектоидов, и спящих в синежиже Нэк,  переместились.

0

152

Вправо. :C

0

153

Замечу, что запас общей удачи уже неплохо осел... Влево

0

154

вверх

0

155

Вууааааа! Влево!

0

156

Вверх

0

157

Я знала, что она там есть XD
Пропускаю. Посмотрю что дальше XD

0

158

Специально под спойлер убирать не буду, чтоб всем было тошно так же, как и мне. Зик засланец)

Письмо №1. Откровения для Малага. (Орочий разговорник)

Еще с самого детства, с самых малых лет, мне нравились сильные и смелые мужчины. Те, которые берут свое не смотря ни на что, не сломимые и не знающие усталости. Те, чье слова непременно притворяются в действие! Мужик сказал - мужик сделал. Те, для которых нет преград. К чертям преграды, они для унылых слабаков, не способных даже свой тощий зад поднять, чтоб пойти и взять желаемое! А ты, мой зеленокожий друг, как никто другой, воплощаешь все эти мужественные качества, которые будоражат все мое нутро и заставляют кусать губы в кровь в пылком исступленьи. Пусть ты чужак из далекого Арбакараша, пускай, мы разных рас, но разве это может затушить бушующее пламя страсти? Ведь я не могу больше ждать. Нет мочи терпеть и гадать, когда же мы встретимся. О-о-о, эти бугры мышц, твердые, словно скала! О-о-о, эти грубые клыки, сверкающие в лунном свете. И я уже молчу о том, что скрывает набедренная повязка, так небрежно прикрывающая твои чресла. Как жаль, что я не маг Воздуха. Я бы применила дуновение или нет, лучше вихрь, чтоб напрочь содрать эту бесполезную шкуру с твоих божественных бедер. Внемли мне, неотесанная груда тестостерона! Наплюй на расовую рознь и прими мою любовь! Ты мой воинственный первобытный остолоп. Суровый нравом дикий варвар, что беспощадно вырвал сердце из моей груди. Ты завладел моими мыслями и не милы мне боле человеческие самцы. Они хлипкие, капризные, трусливые. Куда им до яростного зеленокожего война, который бесстрашно рвется в бой? И рядом не стояло все это человеческое жалкое отребье с таким могучим хыром, как ты. Приди же и завоюй меня, мой юлумад! Желаю пасть под твои неистовым натиском! В любовной битве мы сойдемся и ты забудешь обо всем!
http://s5.uploads.ru/t/hJbXs.jpg

Письмо №2. Трогательные строчки Хелкару.

Я решила написать это письмо тебе, потому что больше не нашла способа выразить все свои чувства и эмоции. Ах, если бы ты только знал, как долго я ждала такого мужчину как ты. Ты мой идеал и я готова пойти на всё ради тебя. Никто не может сравниться с твоей мужественностью, храбростью и добротой. Но время сыграло с моими чувствами злую шутку, сведя нас лишь сейчас, когда твои тело уже позабыло о теплой крови, что течет по жилам, о стуке сердца, что волнительно трепещет и о дыхании, которого ты лишен. И между тем, я все равно мечтаю о том дне, кода мы останемся с тобой вдвоём. Вечерами я представляю себе, как в кладбищенской тишине мы остаемся с тобой вдвоем, на тихом кургане, где никто не потревожит нас с тобой. Ты шептал бы мне слова любви, сливающиеся с воем вурдалаком под взглядом луны. Эти часы стали бы самыми счастливыми для меня. Я хочу окунуться в твои призрачные объятия, забыть обо всём на свете и наслаждаться твоим загробным присутствием. Твои руки такие сильные и нежные, когда они прикасаются ко мне, я чувствую себя в безопасности. Я хочу прикоснуться к тебе снова и снова, чтобы почувствовать эти незабываемые ощущения.
Именно ты даришь мне мечты. Я чувствую себя настолько окрылённой, что любой ангел может мне позавидовать. Глядя в твои впалые глаза я чувствую, как моё сердце, начинает биться быстрее, словно пташка. У меня захватывает дыхание и мурашки бегут по всему телу - это любовь! Я чувствую, что мы будем с тобой вместе навсегда. Это моё желание, ведь я загадала его на падающую звезду.
Я люблю тебя, слышишь назгул, люблю. Больше всех на свете. Без тебя мне не нужен этот мир, мне никто не нужен. Только ты один живёшь в моём сердце. Ты единственный, долгожданный. Я не смогу без тебя. Помни всегда о том, что я навеки только твоя, ведь я очень...очень сильно люблю тебя. Нежно целую.
http://s4.uploads.ru/t/BxFqO.jpg

Письмо №3. Лирика Стефану.

Строчки дрожат, буквы искрятся… Боюсь, что напишу что-то не то (или не так). Но я пишу, потому что этого душа очень просит.
Слышал ли ты когда-нибудь тишину ночи? В ней всегда шепчет легкое дуновение ветерка и шуршит листва, в которой птички устраиваются на ночной покой.. стрекот сверчков... А ещё в этой тишине веет теплотой моего беспокойного дыхания и слышится стук моего взволнованного сердца, потому что я очень тебя люблю.
Ты – тот человек, которого я искала, которого нашла, которого не хочу потерять. Ты мне нужен, очень нужен… Будь уверен, что как минимум один человек в этом мире, встречая новый день, думает о тебе. Даже когда за окошком непогода, в моей душе самые солнечные воспоминания о тебе. У моей любви самые прекрасные глаза. Смотрю в них и вижу свое отражение. Как же мне дороги эти моменты! Сердце восторженно стучит в груди, осознавая, что в этих глазах никогда не увижу отражения других. В них только я. А еще у моей любви самые сладкие губы. Хочу целовать их каждое утро, просыпаясь рядом. Твои уста безмолвно говорят мне о своих чувствах улыбкой. Улыбка – это самое прекрасное твое украшение! У моей любви самое любящее сердце. Сердце, которое стучит в этом мире вместе с моим сердцем. Сердце, в котором всегда есть место для меня. Оно такое нежное, теплое – сердце моей любви. Ты – моя любовь!
Даже когда слепой художник не сможет написать картину, музыкант не подберёт нот для музыки, поэт не сможет найти слов для стихов, даже тогда я не смогу разлюбить тебя. Каждая снежинка напомнит мне о твоей нежности, шум дождя расскажет о твоей ласке. Ветер принесёт мне твой запах, а солнце сохранит для меня тепло твоих рук. Но даже когда перестанет идти снег, дождь перестанет лить, утихнет ветер и солнце не будет светить и греть, даже тогда каждой своей клеточкой я буду рядом с тобой. Без тебя меня просто нет.

http://s5.uploads.ru/t/UtEFJ.gif

*автора передернуло и глубоко вздохнув она резко выпалила*
ВНИЗ!

+1

159

У бабочки всего лишь день, последний день,
Чтобы влюбиться и умереть,
Но она сидит в закрытой банке,
Из неё можно только смотреть,

Как улетают далеко
Все, кто был с нею рядом.
Бабочка долбится в стекло,
Ей больше ничего не надо!

Ла-ла-ла-ла-ла лалала...

Ход. Я смотрю некоторые уже научились ходить вверх-вправо))

Кроме Нэки, Сили и Джесс все сдвигаются. Уда)) Уже давно при том сдвигаются))))

КБ

Простите за название спойлера, привычка xDDD
Джесс...
http://img.1001mem.ru/posts/2217000/2216885.jpg
Вниз стена ^^

P.s Ищите глюки быстрее и больше! Подари себя Мистериуму!

0

160

вниз

0

161

лево

0

162

Плетёмся вниз.

0

163

*ворчит и бранится под нос* какой пёс меня дернул? разнообразие, разнообразие, возвращаюсь ВПРАВо.

0

164

Вверх

0

165

Держите меня семеро! Влево!

0

166

Мне уютно в своей милой ловушке. Я потуплю в ней еще немного, понаблюдаю за продвижением других.
Стою.
Зи, ты меня пугаешь. То тебе котиков подавай, то письма любовные, может еще подоконник с кофе, не? хД

0

167

лево

0

168

Хоть!

Энмико написал(а):

Зи, ты меня пугаешь. То тебе котиков подавай, то письма любовные, может еще подоконник с кофе, не? хД

Вы всегда можете отправиться на поиски глюков и узнать смысл жизни)))

Экселум Бдыщ
Анеру Бдыщ
Джесс, Гурон,Феля, Зарк - топтоп
Силя - улюл.
Энми-ми тян - хрррррр

0

169

Не. Называйте. Меня. Гуроном. .___.
Вниз

0

170

Уже бегу на поиски конопли.
На-лее-во!

0

171

вверхх

0

172

Вниз.

0

173

Влево

0

174

Куда бы куда бы... Влево!

Гудрооон *медленно льёт чёрную жижу на землю

0

175

Вправо вниз, вправо вниз?? мммммм *бросила монетку* вправо *с опаской шагнула на право*

0

176

Кто пустил раков на завод!??!
Я хотел сказать, доброго времени суток, уважаемые игроки.
Сегодня в нашей программе!
Умопомрачительный добровольный непостижимый акт Мазохизма! *жалеет что не воткнул стенку слева от синей ловушки, вот это был бы номер* Дядько летчик получает -10 баллов почета, -15 баллов удачи и удовольствие.

Но это ещё не все. Джессика продолжает испытывать удачу, заподозрив неладное! Но она забыла надеть каску, когда спускалась в лабиринт =(

Трогательная встреча Энмико с Гу.. гулявероМ состоялась! Было заказано множество колючих домашних растений в период обильного цветения, порядка ста тысяч вязанок по десятке в каждой. Доставлены будут прямо на головы потерпевшим!

Товарищи Дайуник, Ядракон и Гдемоикотики действуют вполне соответственно естественным процессам.

Ну и последнее. Феля открывает рекорд по виртуозным поискам автоматов с шоколадками...
Посмотрим, отчаялся ли наш пуфыстый шаверма друг!
будете ли вы платить 50 почета?

0

177

Влево

0

178

Ну стоило же проверить :) *довольная, что вляпалась в стенку, а не в ловушку топает вниз* Ох, чует сердце девичье беду!

0

179

Пробует новый путь, а именно - вниз.

0

180

вверх

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Великий Золотой Ящик 2013! (Поражение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно