FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив выполненных заданий » Задание: подбор артов для "12 Великих Аватар" (Библиотека)


Задание: подбор артов для "12 Великих Аватар" (Библиотека)

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Коллективное задание
С недавнего времени, я взялась за переработку изображений в нашей библиотеке. Загвоздкой для меня стали 11 аватар. После долгих поисков и попыток подобрать что-нибудь стоящее, я утомилась, так и не найдя необходимые картинки. Суть задания заключается в том, чтобы подобрать наиболее красочные и качественные арты в замен имеющимся здесь - О Аватарах - 12 Великих Аватар или Пантеон Хранителей Мира. Со слов Зика, картинки аватаров должны быть мега эпичными. Участвовать в выполнении задания может каждый. 1 качественный арт одобренный мной = 5 баллов почета.
От Вас требует кидать в эту тему подходящие арты без какой либо обработки и все. Дальнейшую работу с изображениями буду проводить я.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

0

31

Ещё Астероша

http://s018.radikal.ru/i505/1309/8a/e82af589f9ec.jpg

0

32

Все. Спасибо ребята. Задание выполнено.

Дамиан 2 арта - 13 БП
Дик - 1 БП
Ивица - 5 БП

З.Ы. Ива, напомни мне в ЛС, когда анкету напишешь, чтоб я начислила тебе баллы.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив выполненных заданий » Задание: подбор артов для "12 Великих Аватар" (Библиотека)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно