FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив завершенных боев » Ахрост. Южная искажающая башня.


Ахрост. Южная искажающая башня.

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Холод, напряжение, ощущение собственной скорой гибели складывались в какой-то жуткий коктейль чувств в голове Мистика. Всё должно было закончиться и весьма скоро, но в чью пользу? Новый поток плазмы добавлял весомый шанс в пользу Аркадии или того, что от неё осталось.
- Иди, давай... - Феликсу было уже всё равно на зелье. Хватит ли времени на глоток? Хотя перед смертью всё равно не напьёшься. Оставалось только надеяться на то, чтобы нагадить Аркадии как можно больше. Будет небольшая прибавка к тому факту, что он уже проткнул её насквозь.
- Мстите сколько хотите! Она всё равно уже мертва! - Посмеяться над несчастными элементалями разок перед смертью, попытаться упасть в сторону от потока плазмы под Отводом глаз и начать из последних сил собирать Сферу небытия на зло всем порождениям эфира. Ну или просто порадоваться мгновению тепла после жгучего мороза и постараться умереть быстро и с оскалом от уха до уха. Второй план почему-то нравился разуму заметно меньше первого, но выбирать особо не приходилось.

0

152

Пост 16.
Когда от взрыва подвал не хило тряхануло,Эллис едва удержалась на ногах, а в животе тугим узлом скрутился страх. На малую долю секунды разведчица даже позавидовала тем членам их отряда, которые ушли одними из первых и всего этого ужаса не видели своими глазами. "Грау", с досадой вспомнила она, видя прорвавшегося внутрь подвала змея, в пасти которого зрела их с Феликсом погибель.
- А ты как же? - взволнованно молвила она котоморфу, когда тот велел уходить, но куда? Далеко все равно не убежишь. Единственное, что наверное могла бы сделать Джесс, это проклясть Аркадию за ее деяния в предсмертные секунды и гордо встретить лицом сжигающее пламя. Но вместо этого она развернулась спиной к ключевой фигуре происходящего и ринулась прочь, как и молвил ей Феликс, зажав так и не пригодившееся зелье в кулаке, словно побег смог бы помочь избежать ей скорой кончины.

0

153

Эпилог...

В банкетном зале было тихо. Парочка собак доедали остатки брошенных гостями костей, но вели себя при этом тише, чем мыши. Старый слуга устало возюкал тряпочкой по столу, уже и без того чистому. Жил, сейчас, он где-то глубоко в мыслях.
Дверь открылась и в помещение вошел король Ругир. Створки дверей хлопнули, по камню, слуга вздрогнул, и тут же поклонился так низко, что ещё чу-чуть и достал бы лбом красного дворцового ковра. А потом быстро исчез из помещения, удалившись через один из выходов.
Король Ругир: - Говоришь, голову оторвали?
За монархом тихо двигался человек со смуглой кожей и острым неверящим взглядом. Но сейчас он вел себя спокойно и преданно, как и положено главе королевской службы разведки.
Тимир: Именно, ваше превосходительсво, остальные... ну, почти все... Были убиты с одного удара. В тот раз, когда Мироходцы вырезали моих людей и наших дипломатов, я видел куда больше кровожадности и показухи. А тут им пришлось сражаться всерьёз.
Король Ругир: Иными словами, кучка Мистерийских добровольцев оказались сильнее, чем отряд твоих лучших людей? - Король остановился и повернулся. Лицо главного разведчика оставалось невозмутимым.
Тимир: Мне неприятно это признавать сир, но похоже, что так. Старик не даром утверждал, что нам стоит держать как можно более теплые отношения с этим миром. - Король кивнул и двинулся дальше.
Тимир: То что произошло на второй башне мне страшно даже представить. Мы разгребли руины и не нашли не одного тела, только пепел и сырость. Сложно поверить, что один человек способен на такие разрушения.
Король Ругир: Тело Аркадии уже похоронили? - Разведчик кивнул - Я уже подумал, что с ума схожу, когда получил рапорт о том, что огненная элементаль просит у меня аудиенции. Как считаешь, я правильно поступил, что послушал её?
Король закончил пересекать зал и они с Тимиром вышли в длинный замковый коридор.
Тимир: Не мне об этом судить сир. Маги уверяют, что существа иного плана не имеют понятья лжи, а значит она действительно лишь хотела чтобы её хозяйку похоронили тут, в семейном склепе Эйринов, но в летописях никогда не было такого, чтобы элементаль просил короля похоронить принцессу. Поверьте, ваша светлость, об этом ещё не одно столетие будут судачить. - Король горько усмехнулся.
Король Ругир: Если о чем и будут судачить, то о короле-трусе, мир которого спасли чужаки. - Ругир сплюнул - Кстати, как там Крикос? Я ещё вчера хотел видеть его при дворе, в конце концов это вся его чертова интрижка...
Тимир: Он умер, сир...
Король остановился, лицо его посинело.
Король Ругир: Умер???
Тимир: Да сир, после того дня он себя очень плохо чувствовал. Сегодня утром он умер, я хотел вам об этом доложить, сир, сразу, но вы не дали мне возможности... - Король снисходительно посмотрел на своего слугу.
Король Ругир: Как это произошло?
Тимир: Старость, сир. - Разведчик пожал плечами - даже для мага он уже был слишком стар, ученики его говорили, что в последние дни он часто хворал, но держал это в секрете. - Тимир развел руками - Люди любили его, и они будут скорбить, как скорбили о смерти вашего благородного отца. - он вздохнул - Черт.. простите меня, сир, но такое ощущение, что он просто ждал именно ИХ возвращения, не мог простить себе былую ошибку.
Король наконец-то добрался до комнаты, где стояло несколько придворных, глашатый и гвардейцы.
Король Ругир: Хорошая работа, Тимир, а теперь  иди, люди ждут меня. Но клянусь честью своего отца, сегодня мы будем оплакивать не одного великого мага и не пропащую принцессу. Сегодня мы будем оплакивать всех, кто погиб при резне в башнях. - Глава службы разведки кивнул, после чего король раскрыл двери и вышел на балкон. Его ждал народ, счастливый народ, которому предстояло жить в мире...

***

Победа Игроков!
Цель достигнута: Уцелел один из двух кристаллов на башнях, а Мироходцы были убиты.
Найдено тайников: 1/2
Выживших: 0

О системе оценки

Учитывающиеся факторы:
1) Соотношение уровней, чем выше уровень игрока, тем ниже награда.
2) Вклад в общее дело. Польза при должном количестве дает +, вред -.
3) Отыгрыш. За хороший качественный и красивый отыгрыш дается +
4) Афк. Длительный Афк дает существенный -
5) Жизнь! За выживание перса дается +

Грау: +2 уровня
Феликс: +3 уровня
Лестерос: +6 уровней
Artemis Moriel: +5 уровней
Джессика: +5 уровней
Talorian Holycross: +3 уровня
Стефан: +6 уровней
Гвендолин: +5 уровней
Орнелла Мортикус: +2 уровня
Ари: +3 уровня
Мелисандра: +4 уровня
Альфарий: +4 уровня
Рингиль: +7 уровней
Кель'Джин: +6 уровней
Лэо Нид: +6 уровней
Дилана Берне: +6 уровней
Регрет: +7 уровней

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив завершенных боев » Ахрост. Южная искажающая башня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно