FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Флуд умер, да здравствует флуд!

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

Страдают от этого в первую очередь те, кому я пишу. Точнее, должен писать. Ибо без кофе я тупо пырю в монитор.

Кстати, о патологически честных персонажах. Я с ходу только двоих вспомню, оба - архоны.
Вообще, именно из-за жестких отыгрышных рамок для прочих рас на форуме так много людей, как мне кажется.

Отредактировано Силенсио (2013-12-01 08:26:52)

0

362

Только Архоны? Тогда к списку честных персонажей возможно добавится еще один, это мой. Правда если он еще пройдет проверку, но тут совсем другая история пойдет. Надеюсь все таки я смогу резко появится на пороге с начинающим званием "Приключенца", у которого есть хотя бы "голая задница" и 1 левл.

Насчет последнего утверждения согласен. Человек он человек, он как ты, с ним легче проводить разнообразные махинации в виде флэшбеков и квестов. Никаких ограничений на религию и обычаи, которые имеются у других рас. Другие расы по моему счету берут только те кто может их отыграть, и чаще всего приблеженные к стереотипу человека, вроде Вифрэя или Эльфа, орки и наги тут не самая частая тенденция, как я мог заметить, и кстати Гномы - их как будто бы несуществует.

0

363

*Проползая мимо флуда мурлыкает под нос, на секунду глянув на обсуждения*

Добрым быть не интересно,
Правду говорить не лестно.
Других спасать - болезно,
Страдать вообще ведь бесполезно.

Отбросим совесть, стыд во мрак.
Быть откровенным может и дурак.
И будем мы во благо врать,
И для империи врагов пытать и убивать!

*Под демонический гогот пошел дальше*

И да - я на светлой стороне *Ехидно лыбясь*

0

364

Если много лгать то ты превратишь свою помощь в Империи в комплексный пазл который нерешаем даже для философов как Силенсио. И в итоге тебя могут казнить за хранение секретных данных на гномьей дискетте.

0

365

Не казнят - мне по долгу службы положено, врать, подглядывать, недоговаривать и стучать на кого надо XD

0

366

Ну, эээ, не знаю... Может это слишком трудно!?

0

367

Тадеус Улссон

Пока это интересно - worth it. *Пожал плечами*

Быть засранцем ради общего блага - это ведь так мило.

0

368

Обычно я таких жалею. Ведь их по сценарию пинают и бьют в боевом стиле пьяный мастер, и бросают в него бутылки из под паршивого пивчинского, а еще проявляют исключительное знание ненормативной лексики. Хотя в Мистериуме такого небыло, потому что эти люди из высшего сословия и обладают Императорской Грамотой на частичное неприкосновение.

0

369

Тадеус Улссон

Обычно так но есть пара или тройка но.

1. Мой перс пошел на это по своему желанию, хотя оыбчно гонять за преступления и палкой.

2. Ему в общем нравится процесс.

3. Обычно грамотой сверкают в последнюю очередь, но пока отыгрыша совсем инкогнито не подвернулось =)

0

370

Эгегей! Несколько сообщений во флудильне и мне присвоили гордый ранг Приключенца. Теперь можно считать что у меня парарельно имеется голая задница и 1 левл.

0

371

А сколько постов нужно еще и на трусы? Продует же =)

0

372

Приключенцам нужен квест который они могут выполнять, правда главное чтобы несолонно хлебавши добыть нужную траву без встречи с волками, и купить себе потные портянки в местной барахолке. Поэтому даже в обнаженном виде вы сможете сметать горы и массы, правда для этого вам понадобится хороший квестовод. И чем больше он к вам лоялен, тем лучше.

0

373

Тадеус Улссон

*Задумчиво* А ведь отличная идея для классного бгб. Просыпаются приключенцы. Голова болит. Голые. Как попали сюда не помнят...

0

374

Про таких Приключенцев надо писать с большой буквы. Приключенец это тебе не проффесиональный воин натренированный в одной области. Это многофункциональный род войск, который выполняет особую роль в отрядах. У него есть особая уникальная способность а именно:

Бытовуха как образ жизни:
Требование: Статус "Приключенец".
Пассивно
Вы закаленный в бытовой работе человек. На вас лежит вся ответственность и гигиена отряда. Быстро сделать пикничок под открытым небом? Без проблем! Разжечь костер на пустом месте с помощью огнива? Да без вопросов! Устроить классную тусовку на хате с болезненными последствиями и вандализмом!? Это самая легкая вещь из этого списка. Так же вам присущи ускоренное собирание пустых бутылок и мусора, чтобы замести улики распития алкоголя лицам не достигшим 18 лет.

Отредактировано Тадеус Улссон (2013-12-01 10:18:57)

0

375

Кими
*обнял-потискал*
Как там анимешные страсти поживают?)

0

376

Мимилиэль написал(а):

*обнял-потискал*

Мимими! Хвост не прищеми!! *довольно улыбается* Привет))

Мимилиэль написал(а):

Как там анимешные страсти поживают?)

Ооо)) Кель обещал тебе уши надратьXDDD Ты жестокий, вот)) Я вчера дошла до 9 серии, потом с трудом оторвала себя от ноута, чтобы уложить спать^ ^
Рисовка, кстати, у меня легко пошла) Мне даже напомнила Короля шамановXD

0

377

Милое утро^^ с котятами и прочим
Да, а Эмир нас на части раздерет...

0

378

Стефан
Здрасьте!) Прошу вас, не напоминайте про котят *перекрестилась* Наглые рыжие мордахи по утрам бывают милыми только пока спят зубами к стенке! :yep:

0

379

Кими
Меня мой будет^^ залезая на кровать начинает вопить как сирена, прыгать по столу и смотреть мне в лицо... в сантиметре от лица.

0

380

Стефан написал(а):

Меня мой будет^^ залезая на кровать начинает вопить как сирена, прыгать по столу и смотреть мне в лицо... в сантиметре от лица.

Аналогичная ситуация с поправкой на то, что мой молодой котенок начинает по утрам гонять по комнатам старую кошку))) Воя тоже много, а вот прыгают они, как правило, не на столы, а на меня)) *вздох* Сделают гадость и спокойненько укладываются баиньки^ ^

0

381

Закончилась ночная шизофреничная философия, начались дневные разговоры о котятах. Флудоциклы?..

0

382

Силенсио написал(а):

Закончилась ночная шизофреничная философия, начались дневные разговоры о котятах. Флудоциклы?..

Смена тем в зависимости от времени суток))  :yep:  Здравствуйте))

0

383

Кими
Дежавю
У меня тоже был старый кот, которого гонял мелкий - по всей квартире бегали, и мелкий прыгал не него.
А теперь, когда старого не стало (всхлип), мелкий принялся прыгать на нас - подождет за углом, только выйдешь, он прыгает на метр и убегает.

0

384

Стефан написал(а):

А теперь, когда старого не стало (всхлип), мелкий принялся прыгать на нас - подождет за углом, только выйдешь, он прыгает на метр и убегает.

Аааа.... Муся, не смей умирать, не оставляй нас наедине с рыжим бесенком *крик отчаяния*

А какого цвета котяра??^ ^

0

385

Кими
серый

0

386

Стефан
А у вас только котик из домашней живности?? *вспоминает время, когда мечтала притащить домой хоря*

0

387

Кими
домашний
правда если бы на улицу вышел, всех бы котов построил

0

388

Обида, придется чаще заходить в флудильну под вечерок. Чтобы проконсультироватся с экспертами по вопросам утешения и стоющих бесед.

0

389

Кими написал(а):

Мимими! Хвост не прищеми!! *довольно улыбается* Привет))

*задумался, чем эльф может прищемить хвост*

Кими написал(а):

Ооо)) Кель обещал тебе уши надратьXDDD Ты жестокий, вот)) Я вчера дошла до 9 серии, потом с трудом оторвала себя от ноута, чтобы уложить спать^ ^
Рисовка, кстати, у меня легко пошла) Мне даже напомнила Короля шамановXD

Эх, моим ушам отовсюду достается хD Ничего - я вот оже Ван Пис заново смотреть начал - пока только до 5 серии хD
А Короля шаманов не смотрел... хорошее аниме?

Тадеус Улссон
Хай, капитан Шепард хD

0

390

Я не Шепард. Я Брежнев с некоторым отеннком Жириновского.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно