FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Флуд умер, да здравствует флуд!

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

Тадеус Улссон
Хах, а мне просто интересно - части киборга от Брежнева или Жириновского?  :D

0

392

Моя внешность обманчива.

0

393

Дня всем.

0

394

Добрый день, добрый день, добрый день, добрый день.

0

395

О, Альфа! Хочешь, я и твой бюстик из останков Альдо слеплю? А то Экселумовский как-то одиноко смотрится.

0

396

Силенсио
А подробнее? Может и соглашусь)) И вообще, тебе и так надо кое-что слепить... не забывай. Я все жду, жду, когда будет... а пока даже намеков нет

0

397

Альфарий
привет друг
жах що твориться в нас на эвромайданi
мерiю вже хочуть узяти в облогу

0

398

Какие подробности? Просто Экселум вызвал у меня лютую зависть тем. что у него на три очка верности больше, и он может плести из них веночки, а я нет. Так что я тоже решил создать произведение искусства из того, что есть у меня - трупа в шкафу. После того, как я слепил бюстик Экселя, у меня еще осталось достаточно материала работы на две-три. Ищу моделей.


Альфарий написал(а):

а пока даже намеков нет

Зик Грейсон написал(а):

Не все видимо, что явно.

Blizzard написал(а):

Скоро.

0

399

По моему, в заглавии форума нужно вместо "Мистериум - Схватка с судьбой" надо писать "Мистериум - Схватка с квестоводами-редисками"
У меня аж руки затряслись от такого неожиданного поворота(читай - неожиданной задницы) .-.

0

400

2Ция: а в чем соль ситуации у тебя там?

Кстати, учитывая, что именно квестоводы отвечают за развитие судьбы персонажей, определенная доля истины в лозунге есть...

Отредактировано Силенсио (2013-12-01 17:21:32)

0

401

Ция

А нечего быть такой любопытной!)

Ночь, общее напряжение, тебя гном даже предупредил что нежить нападёт, а ты так беззаботно касаешься всё что пролетает мимо, вот мастер и решил немного тебя взбодрить, чтобы была повнимательнее.

Отредактировано Кель'Джин (2013-12-01 17:26:31)

0

402

Кель'Джин
Взбодрить, угу. Да меня на игровые месяца три вывели из строя по части слуха. Обидно :с
Персонаж такой, что от каждого незнакомого явления бегать не будет.
Силенсио
На перса, не обладающего магией, наслали тучу бесплотных духов, которые лишили слуха, который был одним из главных преимуществ персонажа в любой заварушке. В лес не побежишь, темно - на слух ориентироваться невозможно, какие-нибудь дикие звери загрызут на месте. В гуще биты надолго не останешься - убьют.

Отредактировано Ция (2013-12-01 17:31:27)

0

403

Ция
Расслабься, это же Мистериум ;)

0

404

2Ция: Это нормально. Персонажа Келя, вон, связали и изнасиловали однажды. Причем не непись, а чужой персонаж. Мужского пола. Изнасиловали, конечно, за кадром, но все все поняли. Так что ты еще легко отделалась. Переживешь.
Попробуй прибегать к нестандартным решениям, которые не способен предвидеть мастер. Зачастую помогает, да еще и с весьма комичными результатами.

0

405

Ция
Не переживай, твой квестоплёт не садист, просто любит веселить и веселиться, у него никто не умирает просто так, главное сохраняй трезвость ума и в любой даже самой невероятной ситуации не теряй голову, тогда, поверь, неожиданно упадёт метеорит с неба и уничтожит всех твоих врагов))))

0

406

Силенсио
Рене ничего такого не делал! Тьфу на вас))))

0

407

Силенсио
Ну или можно как я - делать все самое безумное и самому лезть на рожон, ища как бы покрасивее, эпичнее потерять головешку, да пролить побольше крови или потрепать побольше нервов вражине, надеясь что такая безумная берсеркерская тактика сработает и в итоге ты херой, а все враги сдохли...

0

408

Кель'Джин
НЕ НАДО МЕТЕОРИТ, МЕТЕОРИТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОГЛУШИТ
Обидно за уши :с

0

409

Кель'Джин написал(а):

неожиданно упадёт метеорит с неба и уничтожит всех твоих врагов))))

"Rocks fall. Everyone dies."

Как знаешь, хе-хе. В любом случае, все, что произошло за пределами текста игры, остается за пределами текста игры...

2Альфа: Можно. Но только не так, как ты начал битву в трактире, хе.

0

410

Силенсио
Тогда мне ещё было плевать на персонажа) Сейчас я уже немного сроднился с ним и стал реже врубать мозговой центр чуть ниже поясницы в задней половине тела. Теперь мыслительный процесс сдвинулся по позвоночнику ближе к голове)

П.С. Кстати, моя влажная мечта сбылась! Новый "Кредо Ассасинов. Черный Флаг" исполнил давнее желание сыграть настоящих пиррррррратов, яррррр! Все предыдущие симуляторы морских разбойников мне показались так себе...

Отредактировано Альфарий (2013-12-01 17:56:04)

0

411

Я Знаю Решение Этой Проблемы! - Дилетант Эксперт в области квестовых ситуации.

Залезь на дерево, и попытайся там соорентироватся, если выберешь хорошее место то Баньши тебя на некоторое время не заметят, отвлекаясь на тех кто находится снизу. Беги к своему спасению.

P.S Используй технику Сверкающих Пяток если ничего не поможет и ситуации совсем кирдык.

Отредактировано Тадеус Улссон (2013-12-01 18:43:43)

0

412

Нейтрааальный перс хватит меня боятся) Давай уже драться! 3 день жду ответа на мою провокацию) Привет всем!

0

413

Мимилиэль написал(а):

*задумался, чем эльф может прищемить хвост*

Если неосторожно обнимать, то очень даже можно^ ^

Мимилиэль написал(а):

А Короля шаманов не смотрел... хорошее аниме?

Ммм... неплохое, на мой взгляд) мы с младшим братиком проглотили с энтузиазмом))

Эхх, Мимими, ты мой вдохновитель, знаешь об этом???^ ^

P.S. Кель, не обижай хвостаато-ушастых!!

0

414

Кими фанатка аниме? Я всегда относился к аниме с осторожностью. Просто у меня все знакомые которые его смотрят... они немного странные О_о

0

415

Нда, сегодня не везет в играх
пойду что ли осваивать проги

0

416

Трэйк
Привет) Фанатка) Но я позволяю себе открыто фанатеть только когда можно^ ^ На прошлой ролевой аниме не любили, поэтому приходилось быть хорошей девочкой, избегая слов "кавайно" и "няшно"^ ^

0

417

2Страйк: не извольте беспокоиться. Нейтральный персонаж не боится, он строит злобный план по надругательству над вашим персонажем, я уверен в этом. Прямо сейчас он наверняка выбирает, какую руку вашему персонажу отрубить первой, хе-хе.

0

418

Силенсио
Может стих батл устроим? Хотя, Шекспир покинул меня.
Кими
Милый и няшный котэ домашний <(^w^)>

0

419

Кими написал(а):

Трэйк
Привет) Фанатка) Но я позволяю себе открыто фанатеть только когда можно^ ^ На прошлой ролевой аниме не любили, поэтому приходилось быть хорошей девочкой, избегая слов "кавайно" и "няшно"^ ^

Буду надеется, что ты адекватная) Меня тоже пытались заставить смотреть аниме, но я пока держусь.

0

420

Стефан написал(а):

Милый и няшный котэ домашний <(^w^)>

Почти стихами изъясняетесь^ ^ :yep:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно